загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нравится он мне просто)
А помнишь анекдот?
Когда дикари сидят, суп едят. Один другому
-Не нравится мне Кук... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А помнишь анекдот? Когда дикари сидят, суп едят. Один другому -Не нравится мне Кук...
Что за намеки?)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Да. Есть такая поправка. Это позволяет нашему нынешнему президенту быть у власти неограниченно долго.. Но может помните сказку, когда старушку спрашивают, хотела бы она нового царя? А она отвечает, что - нет. Потому, что новый может быть ещё хуже, чем сейчас. После первых двух "президентов" страна долго не могла оправится от потрясения, а при нынешнем, как бы его не ругали, видно какое-никакое улучшение. Появилось ощущение почвы под ногами, чего не было в 90-х и начале 2000-х. Так,
Стабильность оно конечно хорошо, но есть тонкая грань между застоем или стабильным скатывание вниз.
Не знаю насколько правда, но вроде Китай проводил исследование, почему распался СССР. Пришли к выводу, что необходима сменяемость власти, каждые 20 лет должны приходить к управлению совершенно новые люди....
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за намеки?)
О нет я не намекал, что у вас есть что-то общее с теми дикарями wink_rt_40.png

Ну не нравится... А вот бывает, что те, кто больше всех не нравится, потом с тобой на всю жизнь wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пришли к выводу, что необходима сменяемость власти, каждые 20 лет должны приходить к управлению совершенно новые люди....
Есть предложения- кто эти люди?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну не нравится... А вот бывает, что те, кто больше всех не нравится, потом с тобой на всю жизнь
Ни разу не было такого) надеюсь и не будет
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стабильность оно конечно хорошо, но есть тонкая грань между застоем или стабильным скатывание вниз. Не знаю насколько правда, но вроде Китай проводил исследование, почему распался СССР. Пришли к выводу, что необходима сменяемость власти, каждые 20 лет должны приходить к управлению совершенно новые люди....
Ну что же. Это научный подход.
Но на мой взгляд, пока что, у нас наблюдается некоторое движение вперёд. Да и президент наш не то, чтобы очень молод. Я думаю, несмотря на исследования Китайцев, можно ещё лет десят нашему президенту побыть у власти. А потом уже и можно спокойно уходить на пенсию smile_rt_40.png

Посмотрим через десяток лет.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни разу не было такого) надеюсь и не будет
Нууу... всяко бывает..
Ты только не подумай, что я тебя сватаю за Александра smile_rt_40.png
Просто рассуждаю.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну не нравится...
Так это ж дело обычное, когда не разделяют твою единственно верную точку зрения и не согласны с твои правильным мнением smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так это ж дело обычное, когда не разделяют твою единственно верную точку зрения и не согласны с твои правильным мнением
Я могу согласиться с вами, но поверьте, тогда мы оба будем неправы biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Посмотрим через десяток лет.
Время всё расставит на свои места. Надеюсь, всё будет хорошо smile_rt_40.png
"Жаль только в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе" grin-ast_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так это ж дело обычное, когда не разделяют твою единственно верную точку зрения и не согласны с твои правильным мнением
Ну, это смотря насколько темпераментно вы друг с другом не соглашаетесь wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я могу согласиться с вами, но поверьте, тогда мы оба будем неправы
Жаль нельзя процитировать обоих biggrin_rt_40.png

А в общем, споётесь!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Время всё расставит на свои места. Надеюсь, всё будет хорошо "Жаль только в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе"
"Не спеши ты нас хоронить..." wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
"Не спеши ты нас хоронить..."
Ни в коем случае! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Пока тестируют под благим предлогом потом обяжут каждого. Добро пожаловать в концлагерь
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Пока тестируют под благим предлогом потом обяжут каждого. Добро пожаловать в концлагерь
Я хотела уехать из этого дурдома,в эти выходные на дачу,там дети хоть на воздухе будут,но не тут то было cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня.Прошу помощи, может,кто знает,как отменить предписание на социальный мониторинг.В субботу подкашливал ребенок,и я вызвала педиатра.Он дал мне постановление ,,на карантин,, я у него уточнила не на программу социальный мониторинг ли этот документ,он все подробно разъяснил,что если мазок у ребенка будет положительный,тогда возьмут анализ у вас и тогда придется установить программу.А сейчас мол чисто формальность для того,чтоб участковый педиатр звонил вам раз в два дня и интересова
Я врачу сказала что ничего подписывать не буду. Если у вас нет вируса, не имеют права сажать. У сына температура была 39. Сейчас все норм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня.Прошу помощи, может,кто знает,как отменить предписание на социальный мониторинг.В субботу подкашливал ребенок,и я вызвала педиатра.Он дал мне постановление ,,на карантин,, я у него уточнила не на программу социальный мониторинг ли этот документ,он все подробно разъяснил,что если мазок у ребенка будет положительный,тогда возьмут анализ у вас и тогда придется установить программу.А сейчас мол чисто формальность для того,чтоб участковый педиатр звонил вам раз в два дня и интересова
swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр