загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, я переживаю за детей и пожилых
От вне больничной пневмонии смертность среди молодых и людей среднего возраста 1,5%, а среди пожилых до 30%. Число заболевших ежегодно высокое, смертность до 40000 в год. В 50% причины вне больничной пневмонии не выяснены. Карантины не вводились. Почему с ковидом ввели, может и узнаем когда нибудь dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
"Режим повышенной готовности"
68-ФЗ. Относится к органам госвласти.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
68-ФЗ. Относится к органам госвласти.
Бесполезно объяснять
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
68-ФЗ
Благодарю. Изучу. Хотя, вряд-ли.

Позвольте спрошу, что сделали бы Вы в данных условиях?

И добавлю, что "закон, что дышло: куда повернёшь туда и вышло". Насколько я знаю (мне говорили юристы), наши законы можно трактовать, к сожалению. Так, что тут уже надо руководствоваться целесообразностью изоляции, а закон применить в качестве рычага давления.
Объявили бы настоящий карантин, пригнали бы Росгвардию. С ними не забалуешь. А тут цель, по-возможности, больше людей оставить дома...
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 14:33
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
В СССР была мощная противоэпидемиологическая служба.
В общем недовольство большей частью вызвано тем, что была. При нынешнем режиме - это всё костыли.
Мне непонятно одно, почему не было такого вот этого непойми чего, году в 2002, при появлении атипичной пневмонии, смертность от которой выше, чем этого ковид???
Ну а что касается программного обеспечения, особенно государственного. То как в анекдоте - если бы строители строили дома как программисты пишут программы - первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.
У нас сначала делается, а потом думается, как разгребать то, что наделали.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Бесполезно объяснять
Не понял только кому smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 15:13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем недовольство большей частью вызвано тем, что была. При нынешнем режиме - это всё костыли. Мне непонятно одно, почему не было такого вот этого непойми чего, году в 2002, при появлении атипичной пневмонии, смертность от которой выше, чем этого ковид??? Ну а что касается программного обеспечения, особенно государственного. То как в анекдоте - если бы строители строили дома как программисты пишут программы - первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию. У нас сначала делается, а потом
Так только покритиковать? Все ясно)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Росгвардию
Это те, которые могут мирных граждан мочить, беременных в живот бить и т.п., а сами морально психически страдают, когда им указывают кто они такие. Они у меня почему-то ассоциируются с опричниками, или полицаями в режиме оккупации во время ВОВ.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем недовольство большей частью вызвано тем, что была. При нынешнем режиме - это всё костыли. Мне непонятно одно, почему не было такого вот этого непойми чего, году в 2002, при появлении атипичной пневмонии, смертность от которой выше, чем этого ковид??? Ну а что касается программного обеспечения, особенно государственного. То как в анекдоте - если бы строители строили дома как программисты пишут программы - первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию. У нас сначала делается, а потом
На самом деле, есть строгая последовательность действий при написании программ.
Начинается с проекта и заканчивается тестированием в изолированной среде. Между этими этапами ещё несколько этапов, которые идут в определённой последовательности.
Потом только ПО выпускается в боевую среду.
Здесь, видимо, был приказ сделать БЫСТРО! Ну а раз быстро, то - сами видите. Тестирование, если и было, то неполноценное, проект и код оставляют желать лучшего.
И не стоит всех под одну гребёнку. Я думаю, тут сработали сжатые сроки, отведённые под проект.

Про СССР... Чего уж тут. Той страны больше нет. Но Вы бы видели, с каким ликованием народ валил памятники по Москве. те кто валил, теперь плачут... Конечно, не все. Кому-то смена власти помогла "поднять бабла".

Про атипичную пневмонию не скажу. Могу подозревать, что у заболевшего симптомы проявлялись быстро и он не успевал заразить много народу.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так только покритиковать? Все ясно)
Подожди. Александр логично рассуждает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Подожди. Александр логично рассуждает.
Пока я вижу только критику, ни одного способа- как правильно сделать
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это те, которые могут мирных граждан мочить, беременных в живот бить и т.п., а сами морально психически страдают, когда им указывают кто они такие. Они у меня почему-то ассоциируются с опричниками, или полицаями в режиме оккупации во время ВОВ.
Ну, с кем бы не ассоциировались, но такая сила у государства есть. И да, у них широкие полномочия. Не буду судить о том, кому эти полномочия вручили. Но, по-моему, в прошлом году, бойцы Росгвардии работали в зонах ЧС, там где были наводнения. Может не всё так плохо?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
На самом деле, есть строгая последовательность действий при написании программ. Начинается с проекта и заканчивается тестированием в изолированной среде. Между этими этапами ещё несколько этапов, которые идут в определённой последовательности. Потом только ПО выпускается в боевую среду. Здесь, видимо, был приказ сделать БЫСТРО! Ну а раз быстро, то - сами видите. Тестирование, если и было, то неполноценное, проект и код оставляют желать лучшего. И не стоит всех под одну гребёнку. Я думаю, тут
Я всё это знаю, как должны писаться программы и как они пишутся на самом деле wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока я вижу только критику, ни одного способа- как правильно сделать
Ну подожди. Может и до этого дойдёт. Просто надо прикинуть ресурсы, которыми обладает государство, и сделать вывод, что то, что сделано, в принципе, сделано правильно.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я всё это знаю, как должны писаться программы и как они пишутся на самом деле
Ну... Не все конторы одинаково работают wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я всё это знаю, как должны писаться программы и как они пишутся на самом деле
Знать- мало) ждём конкретных предложений)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
бойцы Росгвардии работали в зонах ЧС, там где были наводнения.
Для этого МЧС есть. Если только их задача была защита от мародерства, то это их обязанность, прямая.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока я вижу только критику, ни одного способа- как правильно сделать
С осени незамужние женщины до 45 лет будут носить специальные ошейники,если вдруг не санкционированный с-сас,будет бить током мужчину,так что,быстро все замуж hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... Не все конторы одинаково работают
Которые работают по всем отраслевым правилам, не выпускают массовый продукт.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знать- мало) ждём конкретных предложений)
Лечить чиновников всех рангов в обычных больницах, и сменяемость власти будет и лечить начнут везде.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр