загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Точно врал,потому,что первые мои слова были,,а почему я должна подписывать,я ничем не болею,,и он начал врать
Дозвониться до главврача
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мой старший сын ждал результат отрицательного теста 17 дней. Причем уже пришел второй отрицательный, а предыдущий просто потеряли. А до наличия 2-х отрицательных не выпускают... Обзвонился в Роспотребнадзор, поликлинику... Нет результата. Сдавал еще раз платно.
swoon2_rt_68.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужа сестры также сейчас посадили на карантин, первый тест отрицательный, будут делать второй
А когда делают второй?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже социальный мониторинг и всё такое?
Нет. Я про зарплату на карты. Самоизоляцию отменили ещё 12. Правда 18 вернули для 65+.
Как больных и контактных отслеживают не знаю. Но приложения вроде нет.
Даже с 12 сайт doroga02 закрыли. Который пропуска на авто давал.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дозвониться до главврача
Буду звонить, сейчас наверное рано.Обычно к 10 приходят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Точно врал,потому,что первые мои слова были,,а почему я должна подписывать,я ничем не болею,,и он начал врать
По голове ему дать , наглецу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Точно врал,потому,что первые мои слова были,,а почему я должна подписывать,я ничем не болею,,и он начал врать
А что ему делать? Он тоже подневольный. И подвергается опасности ещё. Не только заражения, но и возможно избиения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А когда делают второй?
Сейчас позвонила- говорит первый во вторник, второй- вчера и ещё на 10 день будут брать
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
но и возможно избиения
comando_rt_82.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А когда делают второй?
через неделю можно обращаться.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
но и возможно избиения
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня.Прошу помощи, может,кто знает,как отменить предписание на социальный мониторинг.В субботу подкашливал ребенок,и я вызвала педиатра.Он дал мне постановление ,,на карантин,, я у него уточнила не на программу социальный мониторинг ли этот документ,он все подробно разъяснил,что если мазок у ребенка будет положительный,тогда возьмут анализ у вас и тогда придется установить программу.А сейчас мол чисто формальность для того,чтоб участковый педиатр звонил вам раз в два дня и интересова
Вы подписывали это постановление на карантин, который Вам дал врач? И что там написано?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас позвонила- говорит первый во вторник, второй- вчера и ещё на 10 день будут брать
2 недели дома сидеть и никуда не выходить
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы подписывали это постановление на карантин, который Вам дал врач? И что там написано?
Да,там с другой стороны написано,что я согласна на отслеживание программой социальный мониторинг
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эх, люди-люди... вы же не верили, когда я писал, что Стадо должно быть под контролем sarcastic_rt_50.gif
Ну, ничего введут эту цифровую пропускную систему по всей стране и со временем люди сами побегут вставлять в свое тело чип, чтобы почувствовать себя "свободными" grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Да,там с другой стороны написано,что я согласна на отслеживание программой социальный мониторинг
Вот говорят же, читать нужно сначала, что подписываешь, если есть сомнения и чего то не понятно, лучше не подписывать, а будет настаивать этот докторишко, нах послать его.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что по судебным решениям и комиссиям так и делают
По судебным решениям - конечно... и по предписаниям от судебных приставов - тоже. Но штраф.... хз. Какое-то время на добровольную оплату должны давать, однозначно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
По судебным решениям - конечно... и по предписаниям от судебных приставов - тоже. Но штраф.... хз. Какое-то время на добровольную оплату должны давать, однозначно.
Как решат, видимо
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
И не надейтесь, уже отмены этих пропусков не случится, потому что от такого сладкого контроля над своими плебеями ни одна власть сама не откажется
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эх, люди-люди... вы же не верили, когда я писал, что Стадо должно быть под контролем Ну, ничего введут эту цифровую пропускную систему по всей стране и со временем люди сами побегут вставлять в свое тело чип, чтобы почувствовать себя "свободными"
Типун тебе! angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Социальный мониторинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр