загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Таня, плз... В другую тему или в личку....
Ой, чего это ради?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Вы радушие с радужностью попутали. И тактичность с бестактностью. Лена, Вам 37 лет вроде.
Вы кто вообще?))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы кто вообще?))))
А Вы? biggrin_rt_40.png
Для меня, как и для многих других присутствующих на форуме, Вы - безликий аватар.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ой, чего это ради?
Просто прошу... Если Вас не затруднит.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто прошу... Если Вас не затруднит.
А у меня просьба - прикрыть Вашу тему и закончить бессмысленное обливание друг друга грязью. Переходите в личку. Если Вас не затруднит.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А Вы? Для меня, как и для многих других присутствующих на форуме, Вы - безликий аватар.
Вас интересуют девочки? ))) хм,боюсь вас огорчить,люблю мальчиков,так что не приставайте к безликому аватару женского пола))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
закончить бессмысленное обливание друг друга грязью.
Поэтому и прошу...
Я не общаюсь в личке... Ну или крайне редко.... Мне это неинтересно...
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вас интересуют девочки? ))) хм,боюсь вас огорчить,люблю мальчиков,так что не приставайте к безликому аватару женского пола))))
Меня не интересуют люди, настроенные на безосновательное хамство, независимо от пола. А тему модераторам действительно пора закрыть.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Меня не интересуют люди, настроенные на безосновательное хамство, независимо от пола. А тему модераторам действительно пора закрыть.
Если не интересуют,зачем вы мне пишете?))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
мне хотелось бы уточнить для остальных.что в Карелии вы не пропадете.и вас найдут когда-нибудь и может быть))))
Адекватный человек, ни где не пропадет, даже на необитаемом острове!!! А, в остальных случаях, из пределов, пяти-десяти гипермаркетов, не стоит выходить, ОПАСНО!

В этот край, невозможно не влюбиться!!! И, кстати, чем меньше, этой цивилизации, тем гораздо прекрасней оказываются места и безопасней!!! Карелия-ВЕЛИКОЛЕПНА!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 16.08.2012 18:01
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Если не интересуют,зачем вы мне пишете?))
Лена, мне скучно объяснять Вам прописные истины.
Продолжайте в том же духе. Общая картина о Вас и Ваших спутниках сложилась весьма неприглядная.
Успехов на литературном поприще.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Лена, мне скучно объяснять Вам прописные истины. Продолжайте в том же духе. Общая картина о Вас и Ваших спутниках сложилась весьма неприглядная. Успехов на литературном поприще.
Это потому,что вы завидуете нам)))) Завидуйте молча,я же не критикую места вашего отдыха)))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2012 18:03
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это потому,что вы завидуете нам)))) Завидуйте молча,я же не критикую места вашего отдыха)))
Завидую. Офигеть как завидую. Куда мне до Вас, Лена...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Общая картина о Вас и Ваших спутниках сложилась весьма неприглядная.
Татьян я очень завидую Вашей проницательности и ясновидению, но пожалуйста перейдите с Леной в личку...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Завидую. Офигеть как завидую. Куда мне до Вас, Лена...
Таня,вы не были с нами. Тогда как можно судить о поездке и компании?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Татьян я очень завидую Вашей проницательности и ясновидению, но пожалуйста перейдите с Леной в личку...
А это было мое личное мнение smile_rt_40.png
От личного же общения вне форума, увольте. Мне моя карма дорога)))

Лена (сорри, лень, отдельным постом отвечать), я в Карелии не отдыхаю, в поездки со случайным знакомыми не срываюсь, детей с собой не тащу, на форуме грязь фельетонную не развожу, чего и Вам советую.
Сорри еще раз. Работы предостаточно, поэтому раскланиваюсь.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Одинцово (автор поста) 16.08.2012 18:16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Таня,вы не были с нами. Тогда как можно судить о поездке и компании?
Лена, плз... Завязывайте... Не надо оправдываться и не надо ничего доказывать... В личку... А лучше встречаться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А это было мое личное мнение От личного же общения вне форума, увольте. Мне моя карма дорога)))
Вам не карма дорога, а боязнь того, что есть шанс, что Вы все таки ошибаетесь... А это будет выглядеть очень нелепо...
Я никого не хочу переубеждать... Те кто хотели узнать какие мы злодеи уже познакомились с нами лично... Пока все живы, в т.ч. и их карма.... Те кто хотели дистанционных выводов понаписать - понаписали... Мы все поняли...
За Лену просто обидно... Она краем проходила в этой истории... Решила нам помочь.. Вижу, что зря, т.к. все кого мы с Николаем не устраиваем набросились и на неё....
Если у Вас есть какие то еще претензии по поводу поездки в Карелию адресуйте их лично мне, хотя думаю Вам это ни к чему...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Таня,вы не были с нами. Тогда как можно судить о поездке и компании?
ну так вы же дорогая судите о людях не общаясь с ними в реале??Так почему бы другим не сделать этого с вами и вашей компанией)
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я никого не хочу переубеждать... Те кто хотели узнать какие мы злодеи уже познакомились с нами лично... Пока все живы, в т.ч. и их карма.... Те кто хотели дистанционных выводов понаписать - понаписали... Мы все поняли...
жаль что не указываете что НЕ ВСЕ кто общался с ВАМИ ЛИЧНО после всего ВАМИ написанного уже вряд ли подадут ВАМ руку
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр