загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
ну вот..сидели блин так мило с Монстриком беседовали..нет прискакали...наследили...бутылок накидали..Да уж разруха в головах...а не в клозетах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Главное,чтоб ее прислали не тебе)))
За это я не переживаю...
Где мы стояли - уже писали - КУДАМА... - край СЯМОЗЕРОвской цивилизации
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
бить будете, да? нет, не имела.. Я обычно человеку в лицо говорю свое мнение, а не за спиной кости моют, как некая часть здешней аудитории
Не, не буду. Дерусь только со своей весовой категорией)))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Оба-на! Тогда, народ! Юльку в президенты!!!
все Юлька!Начинаем сбор подписей))Монстрик тебе пиаркомпанию зарядит!Однозначно!И будешь тогда Юля-Важная пилюля)))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 16:10
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
все Юлька!Начинаем сбор подписей))Монстрик тебе пиаркомпанию зарядит!Однозначно!
А чем не пиар ход : одинокая мама, искавшая счасте на сайте гдепапа, решила занять президенский пост и повернуть ход истории)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
И будешь тогда Юля-Важная пилюля)))))
Лучше : Юля- Кремлевская пилюля))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не, не буду. Дерусь только со своей весовой категорией)))
ой, спасибо )) а то уже хотела начать паниковать ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот кстати, да - я в Карелии не была никогда, но прочитав грустные опусы и отзывы, сложила мнение, что это действительно "забытый Богом край".. Антиреклама какая-то )))
Не читай,сьезди,тебе понравится,поверь)))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А чем не пиар ход : одинокая мама, искавшая счасте на сайте гдепапа, решила занять президенский пост и повернуть ход истории)))
Все!!Юльку-пилюльку в президенты!!!!!!ты только предупреди в какую сторону будешь историю поворачивать..ну что бы нас ели что не особо задело)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Оль..не стоит тыкать палочкой..ты же знаешь чем все это оканчивается..Ну прислали мне "черную метку2..ну пусть дальше играют в пиратов и "священную войну")))
Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Лучше : Юля- Кремлевская пилюля))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Все!!Юльку-пилюльку в президенты!!!!!!ты только предупреди в какую сторону будешь историю поворачивать..ну что бы нас ели что не особо задело)))
По ходу разберемся. Главное ввязаться)))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
По ходу разберемся. Главное ввязаться)))
аха..глвное так сказать взяться и начать))все начинаем сбор подписей)
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то переход на личности и оскорбления открытые - это уже удар ниже пояса. Некрасиво это, ой, некрасиво, Лена.. Как-то даже "приличные" слова заканчиваются в таких "дебатах"..
Оль,возможно я перешла рамки дозволенного с эпититами для Виктории.Но от части я права в том что сказала здесь и ты это знаешь.Почему вы боитесь сказать ей прямо об этом? Почему дальше привата дело не доходит? Кто-то же должен дать ей понять.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За это я не переживаю... Где мы стояли - уже писали - КУДАМА... - край СЯМОЗЕРОвской цивилизации
Заканчивается Сямозеровская-начинается Суоярвская цивилизация и т.д. Но Петрозаводск рядом....
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Заканчивается Сямозеровская-начинается Суоярвская цивилизация и т.д. Но Петрозаводск рядом....
Дим. Понять не могу где ты несостыковки увидел?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне не важны личности,меня удивило расстояние и время чтобы добраться до цивилизации. Этому я и не поверил.Родившись в Карелии мне стало обидно ,что ее (Карелию) считают за Богом забытый край. Эта нестыковка и вызвала подозрения в чьей-то неправдивости.
Ваши подозрения подтвердились?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Дим. Понять не могу где ты несостыковки увидел?
Когда к врачу собирались ехать...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Оль,возможно я перешла рамки дозволенного с эпититами для Виктории.Но от части я права в том что сказала здесь и ты это знаешь.Почему вы боитесь сказать ей прямо об этом? Почему дальше привата дело не доходит? Кто-то же должен дать ей понять.....
А вы голосование устройте)))Повеселите публику)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Уважаемые .............. Убедительная просьба перебраться в другую тему.... Готов выслушать здесь участников опуса (только без повторений) и желающих обсудить фельетон...
Желательно, чтобы люди не знающие участников событий лично создали отдельную тему или перебрались во ФЛУД, т.к. кроме грязи ничего умного написать не могут...
Прескорбно наблюдать, как люди которых наблюдал на форуме и казавшихся с толикой IQ в этой теме стараются изо всех сил опуститься ниже плинтуса....
Это не относится к Виктории,Сальск. Она может оставаться здесь сколько пожелает, ввиду того, что знает ЛИЧНО.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр