загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Лена, а мне жаль Вас. Искренне.
Огромное спасибо.......
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы наверное забыли кто войнушку затеял... Ко мне грязь плохо прилипает, но то что Вы поливаете ей мне знакомых людей - мне лично неприятно.
??? .... Если что- я не по этим делам, Витя. Даже не пытайся.)))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Неправда,не было грязи в твоей теме, мы просто отошли от неё слегка,ты очень тактично дала мне понять это и я согласилась.Тему твою мы оставили в покое,так? Я старалась молчать и игнорить эту особу,но это практически не возможно)))Она сама напрашивается)))))
А вы не сдерживайтесь))продолжайте...метеоризм, штука опасная..может и разнести..вот тут грязищи то будет)))) а насчет темы с голосованием, вы подумайте...а то я смотрю я вам прям дышать спокойно не даю)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 16:41
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тот кто сказал,что до врача 2 часа езды,повторюсь,меня не волнуют межличностные отношения участников поездки и обсуждающие ее,мне хотелось бы уточнить для остальных.что в Карелии вы не пропадете.и вас найдут когда-нибудь и может быть))))
Дим,а вы откуда начали измерять расстояние и время в пути до врача?)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Неправда,не было грязи в твоей теме, мы просто отошли от неё слегка,ты очень тактично дала мне понять это и я согласилась.Тему твою мы оставили в покое,так? Я старалась молчать и игнорить эту особу,но это практически не возможно)))Она сама напрашивается)))))
вот именно!!! я тебя тактично попросила общаться здесь мирно и по-человечески! не переходя на личности!!! заметь - в привате!!! все.. не пиши пожалуйста, больше.. я тебе еще вчера написала, не хочу я с тобой общаться, не люблю скользких личностей.. и сегодня прошу уже НА ФОРУМЕ - для всех, как ты и хотела, видимо - я не общаюсь в таком тоне и с такими людьми..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вы не сдерживайтесь))продолжайте...метеоризм, штука опасная..может и разнести..вот тут грязищи то будет))))
Я очень часто моюсь,знаете ли,не успеет засохнуть)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
??? .... Если что- я не по этим делам, Витя. Даже не пытайся.)))))
Еще как по этим, только уже замечать даже этого не хотите... Перечитайте все, что напостили с момента отъезда нашего в Карелию... Там только эти дела. Других - нет.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно!!! я тебя тактично попросила общаться здесь мирно и по-человечески! не переходя на личности!!! заметь - в привате!!! все.. не пиши пожалуйста, больше.. я тебе еще вчера написала, не хочу я с тобой общаться, не люблю скользких личностей.. и сегодня прошу уже НА ФОРУМЕ - для всех, как ты и хотела, видимо - я не общаюсь в таком тоне и с такими людьми..
Без проблем.Ты не общаешся в таком тоне в общем фрейме,а в привате ты очень даже общаешся.В чём разница? Боишся испортить свою репутацию? Не ты ли мне писала о неадекватности Виктории Сальской?Вот оно как получается...Именно про это я и писала,в привате большинство из вас её обсирает,что же вы в глаза ей боитесь сказать об этом.Возможно тогда,она бы изменилась,задумалась.Ей самой пошло бы это на пользу.Удачи вам.....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Меня вообще только вопрос про "мокрую кофточку", которую "выжимать можно было" (вода солёная была?), на девочке волнует - ну... когда она подошла в такой кофточке к оголённым проводам с высоким напряжением...

Почему взрослые не следили за девочкой? Почему не надели на неё сухие резиновые сапожки? Резиновые перчатки? Не объяснили правила техники безопасности?

Ничего не понимаю...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 17:07
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Меня вообще только вопрос про "мокрую кофточку", которую "выжимать можно было" (вода солёная была?), на девочке волнует - ну... когда она подошла в такой кофточке в оголённым проводам с высоким напряжением... Почему взрослые не следили за девочкой? Почему не надели на неё сухие резиновые сапожки? Резиновые перчатки? Не объяснили правила техники безопасности? Ничего не понимаю...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Именно про это я и писала,в привате большинство из вас её обсирает,что же вы в глаза ей боитесь сказать об этом.Возможно тогда,она бы изменилась,задумалась.Ей самой пошло бы это на пользу.Удачи вам.....
Ну Лена ты дала.... rofl_rt_56.gif

Вспомнилась одна история из жизни:
Года в 24 находясь с приятелем на даче к нам зашла 11 летняя деревенская девчонка... и попросила сигарет.. Мы немного удивились, т.к. знали её достаточно давно...
Она сказала, что у речки сидят её знакомые пацаны и выпивают, а сигареты закончились и она пошла стрельнуть парочку..
Чтобы с девчонкой не случилось неприятностей мы отправились с ней...
На берегу сидели 2 шпаненка лет по 13 и действительно выпивали...
Один был крепенький плотного телосложения, второй абсолютный дохляк мелкий, но весь на распальцовках...
Попытались уговорить бойцов не пить... Не вышло... Решили насесть на них и выпить большую часть их запаса дабы дети не травились в обмен на сигареты.

Мелкий очень "борзо балатыкал" постоянно и у того что поплотней мы поинтересовались: Что с ним не так?
И вот что поведал ПЛОТНЫЙ: "Он у нас за заводилу.... Подходит к кому-нить и чего нить просит в таком своем духе... Его сначало отгоняют, а потом просто дают подзатыльник, чтобы валил... Ну а тут подскакиваем мы и защищаем обиженного малыша...."

В общем то история для тех "кто понял"
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Без проблем.Ты не общаешся в таком тоне в общем фрейме,а в привате ты очень даже общаешся.В чём разница? Боишся испортить свою репутацию? Не ты ли мне писала о неадекватности Виктории Сальской?Вот оно как получается...Именно про это я и писала,в привате большинство из вас её обсирает,что же вы в глаза ей боитесь сказать об этом.Возможно тогда,она бы изменилась,задумалась.Ей самой пошло бы это на пользу.Удачи вам.....
Елена..ну где же ваш обещанный игнор..ух как вас поперло ,прям борец за чистототу рядов...дружиница вы наша))Я для вас тему создала..высказывайтесь..авось пойдет на пользу..почитаю)))а то правда неудобно как то столько внимание мне в чужой теме)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дим,а вы откуда начали измерять расстояние и время в пути до врача?)))
Да от любого места на берегу озера до ближайшего населённого пункта. Я там вчера была впервые в жизни, очень удивилась густонаселённости. По сравнению с родной Ленинградской областью.

Вы не обижайтесь, но моё мнение при прочтении разных тем разных авторов менялось с перевесом то в одну, то в другую сторону... Сейчас кажется, что в компании рядом оказались абсолютно разные по духу и взглядам на "что такое хорошо и что такое плохо" люди. Договориться не смогли. Вроде даже разбежались, но каждый из вас пытается доказать всем остальным, что тот другой не прав, при этом слегка что-то преувеличивая...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну Лена ты дала....
Вот что ты ржошь? rofl_rt_56.gif Я забыла скобочки поставить rofl_rt_56.gif Понимаю конечно же,что тут тяжёлый случай. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
после всех "гамбитов" даже страшно )))
Там не страшно. Даже наоборот. Красиво... Озёра прям бескрайние какие-то!!!! Были в деревне, что на берегу Сямозера, красота, в каждом дворе цветут флоксы и шток-розы двухметровые!!! По Суоярви погуляли без машины, Дима по местам своей "детской боевой славы" меня водил... В Крошнозеро были, когда уже темнело, закат невероятной красоты!!! И снова деревня на берегу...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2012 17:14
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не страшно. Даже наоборот. Красиво... Озёра прям бескрайние какие-то!!!! Были в деревне, что на берегу Сямозера, красота, в каждом дворе цветут флоксы и шток-розы двухметровые!!! По Суоярви погуляли без машины, Дима по местам своей "детской боевой славы" меня водил... В Крошнозеро были, когда уже темело, закат невероятной красоты!!! И снова деревня на берегу...
Там всё в озёрах,правда же?)) А знаете какой народ там дружный? Удивительные места,комаров мы не наблюдали. А как там сейчас с погодой дела обстоят?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Там всё в озёрах,правда же?)) А знаете какой народ там дружный? Удивительные места,комаров мы не наблюдали. А как там сейчас с погодой дела обстоят?
Вчера с погодой повезло, было солнечно и даже жарко, ни одного комара не встретили, знакомство с новыми родственниками оставило только положительные впечатления. Так что впечатления от Карелии самые радужные!)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера с погодой повезло, было солнечно и даже жарко, ни одного комара не встретили, знакомство с новыми родственниками оставило только положительные впечатления. Так что впечатления от Карелии самые радужные!)))
Вот и у меня они такие же радужные. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2012 17:48
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот и у меня они такие же радушные.
Вы радушие с радужностью попутали.
И тактичность с бестактностью.
Лена, Вам 37 лет вроде.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Вы радушие с радужностью попутали. И тактичность с бестактностью. Лена, Вам 37 лет вроде.
Таня, плз... В другую тему или в личку....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр