загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Написал человек,живущий на форуме и в чате)))
кстати - "живет" на работе и попутно еще выбирается на прогулки, устраивая личную жизнь ) вкладка открыта постоянно, наблюдаю как в микроскоп - интересно ))
а вот кто-то - точно живет.. кстати, да, заметила, пагубно влияет общение с личностями некоторыми.. даже заразиться боязно..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Иногда и помолчать полезно,а из Вас желчь так и прёт.То ли косите под дуру,то ли являетесь таковой,скорее второе.Неужели вы думаете что мы глупее вас? Ошибаетесь.))))Теперь что касается вашей персоны,хотите честно? Вы тупы,глупы и смешны.Вы "достали" уже большую часть этого сайта,только мало кто решается вам в этом признаться.Задумайтесь о том,как вы со стороны выглядите.Мне жаль вас,чертовски жаль.))))))
Мне кААца, это оскорбление.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вы всегда за "большую часть сайта" отписываетесь????К чему столько эмоций...да еще и с переходом на личности.Учитесь у Монстра, он гораздо изящнее)
Не всегда,только в вашем случае.Так как с некоторых пор,я перестала принимать Вас за личность.Уж простите,но это так.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Всё зависит от изначального уровня аудитории. Большинство и в жизни просто тупят...
вот тут точно нельзя не согласиться.. и это не радует..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот кто-то - точно живет.. кстати, да, заметила, пагубно влияет общение с личностями некоторыми.. даже заразиться боязно..
Надеюсь, под " кто-то" Вы не имели в виду меня.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Мне кААца, это оскорбление.
Юль..Бога ради...пусть дальше глумятся зарабатывая баллы))))Я не из тех кто бегает жалиться)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Иногда и помолчать полезно,а из Вас желчь так и прёт.То ли косите под дуру,то ли являетесь таковой,скорее второе.Неужели вы думаете что мы глупее вас? Ошибаетесь.))))Теперь что касается вашей персоны,хотите честно? Вы тупы,глупы и смешны.Вы "достали" уже большую часть этого сайта,только мало кто решается вам в этом признаться.Задумайтесь о том,как вы со стороны выглядите.Мне жаль вас,чертовски жаль.)))))) Ну а теперь,жду от вас очередную порцию вашей желчи и на этом распрощаемся.Не Скупитесь,выплесните.))))
вообще-то переход на личности и оскорбления открытые - это уже удар ниже пояса. Некрасиво это, ой, некрасиво, Лена.. Как-то даже "приличные" слова заканчиваются в таких "дебатах"..
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не всегда,только в вашем случае.Так как с некоторых пор,я перестала принимать Вас за личность.Уж простите,но это так.
ну вы для меня личностью то и не были...ибо сложно воспринимать за личность виртуальную безликую анкету..с которой не имела чести общения в реале.
Вот Монстр-личность, правда для меня только виртуальная)
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Мне кААца, это оскорбление.
Говорю как есть в лицо, а не за спиной.Готова понести наказание.)))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2012 16:03
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то переход на личности и оскорбления открытые - это уже удар ниже пояса. Некрасиво это, ой, некрасиво, Лена.. Как-то даже "приличные" слова заканчиваются в таких "дебатах"..
Оль..не стоит тыкать палочкой..ты же знаешь чем все это оканчивается..Ну прислали мне "черную метку2..ну пусть дальше играют в пиратов и "священную войну"))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Надеюсь, под " кто-то" Вы не имели в виду меня.
бить будете, да? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
нет, не имела.. Я обычно человеку в лицо говорю свое мнение, а не за спиной кости моют, как некая часть здешней аудитории smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2012 16:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Неужели вы не видети,как эта особа всячески старается выплеснуть свою желчь?В каждой теме она вставляет свои неуместные реплики. Все давно успокоились,её мнение тоже учли,пора бы уже остановиться.Ну а что касается Фельетона,не об этой особе он писался.
Мне не важны личности,меня удивило расстояние и время чтобы добраться до цивилизации. Этому я и не поверил.Родившись в Карелии мне стало обидно ,что ее (Карелию) считают за Богом забытый край. Эта нестыковка и вызвала подозрения в чьей-то неправдивости.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Надеюсь, под " кто-то" Вы не имели в виду меня.
Не Юля..ну ты вот ну никак под понятие "кто-то" не попадаешь))ты так сказать личность известная широкому кругу пользователей)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Оль..не стоит тыкать палочкой..ты же знаешь чем все это оканчивается..Ну прислали мне "черную метку2..ну пусть дальше играют в пиратов и "священную войну")))
да тут уже не палочкой тыкать, тут впору уже с разворота - да в глаз.. За свои слова отвечать надо, однако..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фельетон тут не при чем.... Это черная метка
Главное,чтоб ее прислали не тебе)))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне не важны личности,меня удивило расстояние и время чтобы добраться до цивилизации. Этому я и не поверил.Родившись в Карелии мне стало обидно ,что ее (Карелию) считают за Богом забытый край. Эта нестыковка и вызвала подозрения в чьей-то неправдивости.
Эх Димка...ну что же ты провалил всю операцию по моему истреблению)))к тебе же взывали так сказать народные массы))дабы изгнать и наказать всеобщим порицанием меня))а ты)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Говорю как есть в лицо, а не за спиной.Готова понести наказание.)))
А за спиной в витруальном мире это как?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да тут уже не палочкой тыкать, тут впору уже с разворота - да в глаз.. За свои слова отвечать надо, однако..
Ну я же тебе говорила не моя"весовая категория")))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне не важны личности,меня удивило расстояние и время чтобы добраться до цивилизации. Этому я и не поверил.Родившись в Карелии мне стало обидно ,что ее (Карелию) считают за Богом забытый край. Эта нестыковка и вызвала подозрения в чьей-то неправдивости.
вот кстати, да - я в Карелии не была никогда, но прочитав грустные опусы и отзывы, сложила мнение, что это действительно "забытый Богом край".. Антиреклама какая-то )))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не Юля..ну ты вот ну никак под понятие "кто-то" не попадаешь))ты так сказать личность известная широкому кругу пользователей)))
Оба-на! Тогда, народ! Юльку в президенты!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр