загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Bingo! Я так и думал!
По другому и быть не могло,замечательная компания,вся поездка и отдых прошли на УРА....Ещё раз огромное спасибо ребятам за эту поездку.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
По другому и быть не могло,замечательная компания,вся поездка и отдых прошли на УРА....Ещё раз огромное спасибо ребятам за эту поездку.
А что, по Вашему, с Анной-то случилось? Что не так?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А что, по Вашему, с Анной-то случилось? Что не так?
Об этом лучше у неё спросить)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Об этом лучше у неё спросить)))
Протестую! Нарушение стиля жанра реалитшоу: каждый из участников МОЖЕТ быть проинтервьюирован по поводу его/её взгляда на сложившуюся ситуацию.

Я всё это внимательно читал... Я хочу знать... Я имею право! smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Протестую! Нарушение стиля жанра реалитшоу: каждый из участников МОЖЕТ быть проинтервьюирован по поводу его/её взгляда на сложившуюся ситуацию. Я всё это внимательно читал... Я хочу знать... Я имею право!
Имеете полное право)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не все есть в однокласниках,залила бы на файлообменник
Научите как! smile_rt_40.png
Фильм около 20 мин. получился, поэтому не загружался на Я.ру и т.п. Только в Одноклассниках удалось выложить. В Ю-тубе тоже может не получиться из-за размера или про авторские права начнут поднимать вопрос из-за использованных песен. Хотя, воспроизведение для узкого круга лиц не является нарушением. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Научите как! Фильм около 20 мин. получился, поэтому не загружался на Я.ру и т.п. Только в Одноклассниках удалось выложить. В Ю-тубе тоже может не получиться из-за размера или про авторские права начнут поднимать вопрос из-за использованных песен. Хотя, воспроизведение для узкого круга лиц не является нарушением.
zalil.ru к примеру.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
zalil.ru к примеру.
Спасибо.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Потрясающе!!!! Написано талантливо и вкусно!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Потрясающе!!!! Написано талантливо и вкусно!
Стиль содран.... А.Зиновьев "Иди на Голгофу"
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
По другому и быть не могло,замечательная компания,вся поездка и отдых прошли на УРА....Ещё раз огромное спасибо ребятам за эту поездку.
Завидую всеми фибрами!!! smile_rt_40.png Молодцы!!! Я-б, с этими, "злодеями-незнакомцами", то-ж, не побоялась, в разведку!!! tongue_rt_40.png bye_rt_52.gif
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,прежде чем клеить ярлыки-хорошо бы получше изучить тему! 30 тысяч-требовала Барби,самолично с Виктора,на такси до Москвы,в своей теме-публично!Заявив,что на поезде ездить-её недостойно. После этого,все,кто её защищают с пеной у рта-вызывают,по меньшей мере-изумление: Неужели много таких женщин с подобным мировосприятием? А почему не вертолёт тогда?
Нет сына надо было забирать с больницы ,,, и везти в Москву ,,, А на историю весело поет соловушка !! Браво Виктор наверно все дни думал, как бы ему придумать что нибудь увлекающее мне это льстит ,право smile_rt_40.png ночей не спал sm260.gif biggrin_rt_40.png ВЫ ТАК МНОГО ГОВОРИТЕ , ДУМАЕТЕ,ЕЩЕ И РАССКАЗЫ СОЧИНЯЕТЕ, мне даже весело стало .Увлекательно! А я вот как закрыла тему , совсем не вспоминаю ни о ком ... и уже давно. Виктор кроме меня у вас есть поклонники или нет? rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Удачного продолжения Комедии rofl_rt_56.gif без меня . Кстати в русском словаре синонимов слово Комедия означает как искажение истины ,передергивание факторов ... Трюк , ... umnik2_rt_46.gif мм поему уловка ... и т . д . А впрочем откройте mosking_rt_50.gif интернет там есть объяснение этому письменному парадоксу . За отдельную улыбку спасибо smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Нет сына надо было забирать с больницы ,,, и везти в Москву ,,, А на историю весело поет соловушка !! Браво Виктор наверно все дни думал, как бы ему придумать что нибудь увлекающее мне это льстит ,право ночей не спал ВЫ ТАК МНОГО ГОВОРИТЕ , ДУМАЕТЕ,ЕЩЕ И РАССКАЗЫ СОЧИНЯЕТЕ, мне даже весело стало .Увлекательно! А я вот как закрыла тему , совсем не вспоминаю ни о ком ... и уже давно. Виктор кроме меня у вас есть поклонники или нет?
С возвращением, Анна. И Вам тоже удачного дня...
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Удачного продолжения Комедии без меня . Кстати в русском словаре синонимов слово Комедия означает как искажение истины ,передергивание факторов ... Трюк , ... мм поему уловка ... и т . д . А впрочем откройте интернет там есть объяснение этому письменному парадоксу . За отдельную улыбку спасибо
Это комедия?????
Вы ошиблись, это драма... посмотрите в... словаре синонимов....
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Нет сына надо было забирать с больницы ,,, и везти в Москву ,,, А на историю весело поет соловушка !! Браво Виктор наверно все дни думал, как бы ему придумать что нибудь увлекающее мне это льстит ,право ночей не спал ВЫ ТАК МНОГО ГОВОРИТЕ , ДУМАЕТЕ,ЕЩЕ И РАССКАЗЫ СОЧИНЯЕТЕ, мне даже весело стало .Увлекательно! А я вот как закрыла тему , совсем не вспоминаю ни о ком ... и уже давно. Виктор кроме меня у вас есть поклонники или нет?
Ань,я вот понять хочу,о каком больном сыне идёт речь?Ведь ни в дороге,ни потом на озере жалоб не поступало о недомогании,ни от тебя,ни от сына?Кроме того,спустя несколько дней,после того как ты нас"покинула",лично я,моя дочь и Николай видели твоего сына возле домика,который вы сняли.Он сидел на корточках и играл с Филей.Он был бодр и весел.Ну так откуда взялся недуг?
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ань,я вот понять хочу,о каком больном сыне идёт речь?Ведь ни в дороге,ни потом на озере жалоб не поступало о недомогании,ни от тебя,ни от сына?Кроме того,спустя несколько дней,после того как ты нас"покинула",лично я,моя дочь и Николай видели твоего сына возле домика,который вы сняли.Он сидел на корточках и играл с Филей.Он был бодр и весел.Ну так откуда взялся недуг?
Я никому не скажу и мне надо с тобой стремиться ,,, Лен а для чего ???? Мы уехали оттуда в в город сразу же ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Я никому не скажу и мне надо с тобой стремиться ,,, Лен а для чего ???? Мы уехали оттуда в в город сразу же ...
Анна, перефразируйте! smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это комедия????? Вы ошиблись, это драма... посмотрите в... словаре синонимов....
Зачем я тебе нужна ??? Ради твоей дочери весь сыр бор ...И тебе прости , но , насрать...если дочь в мокрой кофте хоть воду отжимай а ты не видишь этого ... О чем речь ???!!!. И ты сейчас будешь нагло врать ,,, позвоните туда на турбазу !!! Я дам свои данные и спросите когда мы уехали ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр