загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Действительно кому-то смешно все это было читать?
нет, совсем не смешно. Это была ирония с моей стороны. Жуткий рассказ вообще... даже не сам рассказ, а то, что его опубликовали тут.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
08.08.2012 12:17 Людмила писала:
Мы все поняли, хотелось завершить этот гештальд мирным путем ))


О!!ну что вы)))Эта тема бы и не появилась..если бы участников сиих событий устроил бы мирный исход)))Так сказать требуют сатисфакции)))А вы о мирном путе...нее..тут же как говорит многоуважеемый Монстр-надо учить БИОЛОГИЮ, что бы понять мотивы некоторых особей Хомо Сапиенс)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 08.08.2012 12:49
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
********* СПАМ ***********

Опытный PR-специалист практик с большим стажем спасёт Вашу подмоченную репутацию в сети.
Любые запущенные случаи.
Результат гарантирован.
Дорого.

*********** www.Monster-Atheist.com **************

PS Кстати, домен ещё не зарегистрирован. Дарю!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Да это вообще контекстный переход на личности. Барби... юморески.. взрослому мужчине должны быть постыдны подобные выпады в адрес женщин. Мужики, не дотягиваете до уровня женщины, признайтесь себе тихо в тряпочку и пройдите мимо. "Претендуешь? Соответствуй" (с)
+10000000
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
********* СПАМ *********** Опытный PR-специалист практик с большим стажем спасёт Вашу подмоченную репутацию в сети. Любые запущенные случаи. Результат гарантирован. Дорого. *********** www.Monster-Atheist.com ************** PS Кстати, домен ещё не зарегистрирован. Дарю!
Браво Монстр)))вы меня прям радуете подобными постами))))Правильно..главное во время и тактично попиарить себя))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Удивлён... единственный сценарий событий, который предполагал... по одному лишь фото...
Ловлю тапки biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Преклоняюсь перед разумной цитатой "Не пытайся изменить мир, начни с себя!" Поэтому всем зрителям и слушателям данной истории предлагаю прочитав, сделать определенные выводы для себя и не уподобляться тому, что вас так удивляет и обескураживает. А всплески эмоций и выпады в адрес участников данной истории бессмыслены и малозначительны. Это взрослые самостоятельные люди, для которых данная ситуация будет лишь жизненным уроком, а вот в какой сфере: биологии или психологии, решать им.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
********* СПАМ *********** Опытный PR-специалист практик с большим стажем спасёт Вашу подмоченную репутацию в сети. Любые запущенные случаи. Результат гарантирован. Дорого. *********** www.Monster-Atheist.com ************** PS Кстати, домен ещё не зарегистрирован. Дарю!
Дима, Дима... Вам бы в полит-PR податься.. за дорохо)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Дима, Дима... Вам бы в полит-PR податься.. за дорохо)
Пытаюсь. Не знаю как. Всё жду, что кто-то где-то обратит внимание на меня не как на "учитель английского" (Как меня иногда ОБЗЫВАЮТ (sic!) wink_rt_40.png) Вот, даже в графе "Кого хочу найти" на ЭТОМ (столь важном в моём "карьерном росте" wink_rt_40.png) сайте опубликовал.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 13:47
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Это взрослые самостоятельные люди, для которых данная ситуация будет лишь жизненным уроком, а вот в какой сфере: биологии или психологии, решать им.
Науки "психология" не существует. Это миф. Есть просто СОЦИО-БИОЛОГИЯ.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Науки "психология" не существует. Это миф. Есть просто СОЦИО-БИОЛОГИЯ.
Не припомню, чтобы я обозвала где-то психологию наукой.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не припомню, чтобы я обозвала где-то психологию наукой.
А некоторые другие её "изучают". Даже факультет такой есть в МГУ. wink_rt_40.png Но это пройдёт - раньше люди на полном серьёзе "алхимию" изучали. Зато это дало толчок развитию РЕАЛЬНОЙ науки "химия".

Я вот, например, ещё не встречал ни одного "психологически" нормального человека с психфака... Мне кажется туда изначально идут люди, которые "хотят понять свои проблемы". Только они, с моей точки зрения, на заведомо тупиковом пути. Им следовало бы в школе серьёзно изучать химию и физику, и идти на биофак и - не боясь последствий - откровенно изучать социобиологию, какими бы "наци", "атеистами" и прочими прозвищами их бы не обзывали. (Ничего оскорбительнее, чем "Учитель английского!", не бывает sad_rt_40.png )
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 14:11
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я вот, например, ещё не встречал ни одного "психологически" нормального человека с психфака...
От чего ж. Знаю психологически нормального человека с данной квалификацией. Этот человек имеет прекрасный аналитический ум и хорошую ориентацию в сложившемся социуме, чем и "отрабатывает свой хлеб".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
От чего ж. Знаю психологически нормального человека с данной квалификацией. Этот человек имеет прекрасный аналитический ум и хорошую ориентацию в сложившемся социуме, чем и "отрабатывает свой хлеб".
Да хлеб-то можно как угодно зарабатывать. Можно, например, "приворотами-отворотами" за деньги заниматься - всегда найдутся дураки, готовые свои деньги за сомнительные услуги выложить.

Самое интересное в просветлении (как там его по гречески обозвали-то? wink_rt_40.png) в этом вопросе произойдёт, если ОБЪЕДИНИТЬ знания и навыки в:

1. биологии вообще и систем иннервации сложных организмов в частности
2. психиатрии (медицина)
3. неврологии (медицина)
4. зоологии (особенно приматов)
5. ветеринарии
6. антропологии
7. истории

Первая требует хороших общих познаний в физике и химии.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Жуткий рассказ вообще... даже не сам рассказ, а то, что его опубликовали тут.
Особенно понравилась реакция автора на "вражеские" голоса-

"Сочувствующий3: Ой ребята… Да как же так.. Да откуда же такая безответственность у мужчин то, да и 30.000 деньги то небольшие. Если бы со мной так поступили я бы попросила раз в 100 больше. Откуда то же я должна бюджет пополнять… Лучшее пополнение бюджета- это ответственность мужчин.. Я может конечно ошибаюсь, но так бы было гораздо романтичней.. "....

Браво!!! ...одним абзацем всех расставил по местам. Лучше честная ненависть, чем лицемерное дружелюбие....Я в восхищении rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Браво!!! ...одним абзацем всех расставил по местам. Лучше честная ненависть, чем лицемерное дружелюбие....Я в восхищении
Вот когда есть ЛЮБОФ, то любые деньги выложишь и не пожалеешь. Для любимого человека и жизнь отдашь. А когда какая-то торговля начинается на "ровном месте", то любой мужик подумает, что его поиметь хотят и не в том смысле, как он бы "ещё понял". А если у него ещё в этот момент реакция на объект a la "пол шестого", то уж мозги точно не отключатся.

В каком-то биологическом смысле "Дай денег!" это всегда проверка на "пол шестого"...

Нет худшего преступления женщины в глазах мужчин, чем "пол шестого"!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 15:22
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот когда есть ЛЮБОФ, то любые деньги выложишь и не пожалеешь. Для любимого человека и жизнь отдашь. А когда какая-то торговля начинается на "ровном месте", то любой мужик подумает, что его поиметь хотят и не в том смысле, как он бы "ещё понял". А если у него ещё в этот момент реакция на объект a la "пол шестого", то уж мозги точно не отключатся. В каком-то биологическом смысле "Дай денег!" это всегда проверка на "пол шестого"... Нет худшего преступления женщины в глазах мужчин, чем "пол шестого"!
Это понятно.Но автор попутно пытается задеть ни в чем не повинных ( с мужской точки зрения!!!) "сочувствующих" героине читательниц...Подленько, мимоходом придумывая суммы, которые те "вытряхивают" из наивных мужиков...

Не имея никаких данных ни о чем. Просто из мести за неугодное автору мнение.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это понятно.Но автор попутно пытается задеть ни в чем не повинных ( с мужской точки зрения!!!) "сочувствующих" героине читательниц...Подленько, мимоходом придумывая суммы, которые те "вытряхивают" из наивных мужиков... Не имея никаких данных ни о чем. Просто из мести за неугодное автору мнение.
Но если бы стоял, то и вопрос бы не стоял. И темы бы такой не было на этом форуме. А ведь поведение не менее важно в вопросах привлекательности. А фрустрация вещь опасная - сколько всяких гадостей люди из-за неё друг другу наделали!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 15:48
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Но если бы стоял, то и вопрос бы не стоял. И темы бы такой не было на этом форуме. А ведь поведение не менее важно в вопросах привлекательности. А фрустрация вещь опасная - сколько всяких гадостей люди из-за неё друг другу наделали!
Наверное, я перегрелась слегка))) но не увидела связи между моим и вашим постами... зачем цитировали?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
По привычке. Кнопку нажал и все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр