загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Уважаемая по- моему между педагогом с десяти летним стажем и двоечницей общего быть ни чего не может .Глазки открой ... Интернет поможет
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год
Анна, Москва, м. Крылатское, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ань,я вот понять хочу,о каком больном сыне идёт речь?Ведь ни в дороге,ни потом на озере жалоб не поступало о недомогании,ни от тебя,ни от сына?Кроме того,спустя несколько дней,после того как ты нас"покинула",лично я,моя дочь и Николай видели твоего сына возле домика,который вы сняли.Он сидел на корточках и играл с Филей.Он был бодр и весел.Ну так откуда взялся недуг?
Зачем я тебе нужна ??? Встретится со мной хочешь пишешь?! Для чего дорогая??!!!!!!Ради твоей дочери весь сыр бор ...И тебе прости , но , насрать...если дочь в мокрой кофте хоть воду отжимай а ты не видишь этого ... О чем речь ???!!!. И ты сейчас будешь нагло врать ,,, позвоните туда на турбазу !!! Я дам свои данные и спросите когда мы уехали ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
И тебе прости , но , насрать...если дочь в мокрой кофте хоть воду отжимай а ты не видишь этого ...
Я хочу знать, что "опасного" в мокрых кофтах, а заодно и мокрых гидрокостюмах.

Кто-то подходил к оголённому проводу с высоким электрическим напряжением в мокрой кофте? Почему девочку не остановили?!!! Куда взрослые смотрели?!

Мне любопытно ваше мнение, Анна и Елена. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
_______ СПАМ _________________

Восстановим подмоченную репутацию в сети.
Любые сложные случаи. Гарантия. Дорого.
www.net-pipets.ru
----------------------------------------------------------------
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Я никому не скажу и мне надо с тобой стремиться ,,, Лен а для чего ???? Мы уехали оттуда в в город сразу же ... Зачем я тебе нужна ??? Встретится со мной хочешь пишешь?! Для чего дорогая??!!!!!!Ради твоей дочери весь сыр бор ...И тебе прости , но , насрать...если дочь в мокрой кофте хоть воду отжимай а ты не видишь этого ... О чем речь ???!!!. И ты сейчас будешь нагло врать ,,, позвоните туда на турбазу !!! Я дам свои данные и спросите когда мы уехали ... Уважаемая по- моему между педагогом с десяти летним стажем и двоечницей общего быть ни чего не может .Глазки открой ... Интернет поможет
Вы педагог?!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юмористическая пьеса Карельский Гамбит
Пьеса несколько слабовата. Кульминация мне кажется наступила, когда Барби купила "помыться", дальше все как-то смазано.
Слишком феминистично. Ожидал чего-то в стиле Крокодила Данди, вместо этого Барби, постоянно контролирующей ситуацию, противопоставлено только мысленое бурчание Туриста.
Не знаком с ситуацией. Не читал комменты. Возможно поэтому "неправильно" понял произведение.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Зачем я тебе нужна ??? Встретится со мной хочешь пишешь?! Для чего дорогая??!!!!!!Ради твоей дочери весь сыр бор ...И тебе прости , но , насрать...если дочь в мокрой кофте хоть воду отжимай а ты не видишь этого ... О чем речь ???!!!. И ты сейчас будешь нагло врать ,,, позвоните туда на турбазу !!! Я дам свои данные и спросите когда мы уехали ...
Для того,чтобы понять,зачем ты врёшь? Я ещё раз повторяю,спустя несколько дней,после того как ты нас "покинула",лично я,моя дочь и Николай видели твоего ребёнка возле домика снятого тобой.Видели его настолько близко,что не узнать его и Филю было просто невозможно.......В чём смысл твоей лжи здесь на форуме?Чего ты добиваешся? Мокрая кофта,это вообще смешно.Не делай из себя посмешище,просто исчезни.Знаешь,мне плевать кто и что подумает,я знаю что ты врёшь остальное неважно.....Удачи тебе,здравого смысла и здоровья,которого как оказалось тебе очень нехватает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
"Умирающая" дочь Елены, так и не спасенная "педагогом с 10-летним стажем"...


Особая форма ОТИТа, после 2-х дней поездки то ли с кондиционером, то ли с открытыми окнами.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.08.2012 09:03
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
пора успокоиться. Каждый все равно останется при своем мнении. Как отдыхающие, так и читатели. Нет смысла кому-то что-то доказывать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пора успокоиться. Каждый все равно останется при своем мнении. Как отдыхающие, так и читатели. Нет смысла кому-то что-то доказывать.
Вчера ездили в Суоярви,проезжали Сямозеро. Если , отдыхали там где я думаю,то от Петрозаводска 52 км,а до Эссойла 10 км. Все рядом,цивилизация присутствует.



Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.08.2012 14:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вчера ездили в Суоярви,проезжали Сямозеро. Если , отдыхали там где я думаю,то от Петрозаводска 52 км,а до Эссойла 10 км. Все рядом,цивилизация присутствует.
Димочка, очень красивые фотографии ))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вчера ездили в Суоярви,проезжали Сямозеро. Если , отдыхали там где я думаю,то от Петрозаводска 52 км,а до Эссойла 10 км. Все рядом,цивилизация присутствует.
От молодцы)))Красавцы)))Димка...тут вопрос не в цивилизации..а в цивилизованности))А вы просто молодцы))А куда девченок дели))Почему на фото "бабский батальон" не в полном составе?)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Димочка, очень красивые фотографии ))
Спасибо)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
От молодцы)))Красавцы)))Димка...тут вопрос не в цивилизации..а в цивилизованности))А вы просто молодцы))А куда девченок дели))Почему на фото "бабский батальон" не в полном составе?)))))
Спасибо,за день 960 км дети не выдержали. Ездил по надобности,Оксанку еле вытащил. Всю ночь стонала от дороги.особенно от Петрозаводска до Суоярви. Дороги нет ,одно направление))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
От молодцы)))Красавцы)))Димка...тут вопрос не в цивилизации..а в цивилизованности))А вы просто молодцы))А куда девченок дели))Почему на фото "бабский батальон" не в полном составе?)))))
rtfm_rt_52.gif Подвывалу в ИГНОР
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо,за день 960 км дети не выдержали. Ездил по надобности,Оксанку еле вытащил. Всю ночь стонала от дороги.особенно от Петрозаводска до Суоярви. Дороги нет ,одно направление))))
Эх дороги...беда русская)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подвывалу в ИГНОР
Вы о чем многоуважаемый????
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подвывалу в ИГНОР
Витя,будь ты мужиком! Не писал бы фельетон,никто бы и не высказывался. Зачем ярлыки вешать? Истину знаете только вы,не надо никому ничего доказывать.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Витя,будь ты мужиком! Не писал бы фельетон,никто бы и не высказывался. Зачем ярлыки вешать? Истину знаете только вы,не надо никому ничего доказывать.
Дима..Виктор у нас на сайте штатный фельетонист и бытовой психолог, а так же развешиватель ярлыков..не отбирай у него этот "кусок хлеба"...в этом его счастье))))К чему правда его последняя фраза..понять не могу..кто подвывала..кому подвывает..и кто кому игнор объявляет...все каким то "эзоповым языком" написанно..а ну да виктор же грозился нас еще и басней удивить..ждем-с всенепременно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Дима..Виктор у нас на сайте штатный фельетонист и бытовой психолог, а так же развешиватель ярлыков..не отбирай у него этот "кусок хлеба"...в этом его счастье))))К чему правда его последняя фраза..понять не могу..кто подвывала..кому подвывает..и кто кому игнор объявляет...все каким то "эзоповым языком" написанно..а ну да виктор же грозился нас еще и басней удивить..ждем-с всенепременно)
Страшно то,что сайт превращается из места встреч и знакомств в клоаку дрязг и пересудов. А начиналось все так хорошо. Или это удел всех таких сайтов?(((
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр