загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Говорите сразу: евреи в роду были?!
Были б, на ТВ бы работала. А то не берут. Говорят "мордом не вышла".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Как всё-таки по-разному видят одно и тоже мужики и женщины...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Были б, на ТВ бы работала. А то не берут. Говорят "мордом не вышла".
Могу порекомендовать пластического хирурга (мой клиент. Очень приятный дядька.) Фамилию подрисуем Вам. Отчество тоже.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как всё-таки по-разному видят одно и тоже мужики и женщины...
Да тут, как я понял, не в полах дело, а в том, что кто-то был на каких-то московских тусовках ("форумских" ), а кто-то (типа нас) нет. Они там что-то своё друг про друга в реальности, видимо, знают, а мы нет. Мне так Виктория-Московская объяснила.

Тогда мне не нравится это реалити-шоу - я не знаю всех деталей. Так не честно. Премьера должна быть доступной для всех зрителей сразу - без частных предосмотров в кулуарах.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 20:48
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да тут, как я понял, не в полах дело, а в том, что кто-то был на каких-то московских тусовках ("форумских" ), а кто-то (типа нас) нет. Они там что-то своё друг про друга в реальности, видимо, знают, а мы нет. Мне так Виктория-Московская объяснила. Тогда мне не нравится это реалити-шоу - я не знаю всех деталей. Так не честно. Премьера должна быть доступной для всех зрителей сразу - без частных предосмотров в кулуарах.
Так поехал бы с нами.....)))), а то флудишь из под коврика......)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
....реально грустно ....Денег нет, благородства-ноль, зависти и злобы- вагон и маленькая телега...Это про вас, НЕКОТОРЫЕ мужчины сайта.
а вот с этим согласна...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а вот с этим согласна...
Тоже исходя из опыта "форумских тусовок", я надеюсь? wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Тоже исходя из опыта "форумских тусовок", я надеюсь?
и из него тоже)))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
и из него тоже)))))))))))))))))))))))))))
Комментариев не будет: у меня НОЛЬ фактов. Я просто скромный читатель текстов на форуме. Подноготной не знаю.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Комментариев не будет: у меня НОЛЬ фактов. Я просто скромный читатель текстов на форуме. Подноготной не знаю.
премного благодарна happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
мдя.....становиться еще и еще грустнее...и гадливее...эх жаль не учила я раньше биологию...а то поведение и комменты многих тут меня бы не шокировали настолько сильно....все таки сработало "что позволено Юпитеру...."ну-ну...."юпитеры"....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
мдя.....становиться еще и еще грустнее...и гадливее...эх жаль не учила я раньше биологию...а то поведение и комменты многих тут меня бы не шокировали настолько сильно....все таки сработало "что позволено Юпитеру...."ну-ну...."юпитеры"....
Теперь только Анна может оживить интерес к этой теме. Звоните ей срочно!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,прежде чем клеить ярлыки-хорошо бы получше изучить тему! 30 тысяч-требовала Барби,самолично с Виктора,на такси до Москвы,в своей теме-публично!Заявив,что на поезде ездить-её недостойно. После этого,все,кто её защищают с пеной у рта-вызывают,по меньшей мере-изумление: Неужели много таких женщин с подобным мировосприятием? А почему не вертолёт тогда?
да кто её защищает-то? я что-то таких не видела...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,прежде чем клеить ярлыки-хорошо бы получше изучить тему! 30 тысяч-требовала Барби,самолично с Виктора,на такси до Москвы,в своей теме-публично!Заявив,что на поезде ездить-её недостойно. После этого,все,кто её защищают с пеной у рта-вызывают,по меньшей мере-изумление: Неужели много таких женщин с подобным мировосприятием? А почему не вертолёт тогда?
А Виктор не видел кого берет с собой? Как говорят братья-славяне "бачили очи, шо купували, а теперь ешьте, хоть повылазьте!" Сам лоханулся по полной программе, а теперь виноватых ищет. Не по-мужски. Недостойно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сам лоханулся по полной программе, а теперь виноватых ищет. Не по-мужски. Недостойно.
Не согласен! Я в его рассказе не заметил того, чтобы он "лоханулся". Он не знал попутчицы и сделал крюк, чтобы её забрать из Москвы. Мы хотим верить в лучшее в человеке, несмотря на то, что "внутренний голос" ему посылал сигналы.

Я также не считаю, что именно он ищет виноватых. ЕГО тут обвинили первым. Он просто защитил свои честь и достоинство.

Более того, какая разница у кого какой пол?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Откровенно говоря я на месте Виктора развернулась бы еще на стадии магазина в Москве, по моему изначально все ясно было. А на месте Анны если ты не готова к жизни в палатке, то стоит задуматься о пятизвездочном отеле за границей.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Откровенно говоря я на месте Виктора развернулась бы еще на стадии магазина в Москве, по моему изначально все ясно было. А на месте Анны если ты не готова к жизни в палатке, то стоит задуматься о пятизвездочном отеле за границей.
Верно на 100%
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Верно на 100%
Но ведь ему уже было жалко инвестиций в "крюк в Москву"... Он мог просто думать, что женщина просто не очень привыкла к такому роду вылазкам и что по ходу она сама поймёт что и как.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Но ведь ему уже было жалко инвестиций в "крюк в Москву"... Он мог просто думать, что женщина просто не очень привыкла к такому роду вылазкам и что по ходу она сама поймёт что и как.
эти инвестиции были бы минимальной потерей.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
эти инвестиции были бы минимальной потерей.
С позиции его сегодняшних знаний - да. Но тогда, по сценарию текстов, он ещё не знал об этом. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр