загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Так завоевывай смежные территории.."Дамочка"..думаю от твоих посещений была бы в обмороке всем составом))А тут ты уже прижился)))
Я делал "дамочку" пару лет назад... Просто тогда я был слишком занят курсом. sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
После того, как ты проведёшь пару лет в попытках "нравиться максимальному количеству народа на www", у тебя ТОЖЕ появится уважение к статистике и ты поймёшь, что именно она тебя может накормить на уровне пару тысяч долларов в день, или оставить с 30 000 рублями в месяц... Если ты "очень хорош", то "статистика likes" может тебя сделать и очень богатым человеком. А "страдать от боли, причинённой неудачными отношениями" (от чего меня тут многие почему-то пытаются "спасти" советом), куда приятнее в розовом Ролллз-Ройсе с шампанским. Кроме того, это ещё и чертовски интересно - попытаться понравиться широкой публике.
Ну такой статистике могу только одно сказать "Респект и уважуха"))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я делал "дамочку" пару лет назад... Просто тогда я был слишком занят курсом.
Там хоть без жертв суицида обошлось надеюсь)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Неужели вы не видети,как эта особа всячески старается выплеснуть свою желчь?В каждой теме она вставляет свои неуместные реплики. Все давно успокоились,её мнение тоже учли,пора бы уже остановиться.Ну а что касается Фельетона,не об этой особе он писался.
Лена..да что же вам так моя персона покоя не дает??вы мне "священную войну" что ли объявили...то ИГНОР объявляете по сто раз на день..ан нет опять выскочили как черт из табакерки и снова моя персона вас затронула...Вы бы хотя бы изначально прочли о чем я тут писала и кому...реплики мои были не о данном опусе..а фото Дмитрия))так что вы как всегда мимо)))ну да "Собака лает..а мой караван идет"...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 15:45
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну такой статистике могу только одно сказать "Респект и уважуха")))
Мне ещё свою статистику улучшать и улучшать... sad_rt_40.png

Но я терпелив, активен и умею очень долго ждать результатов. (Помогает.)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Витя,будь ты мужиком! Не писал бы фельетон,никто бы и не высказывался. Зачем ярлыки вешать? Истину знаете только вы,не надо никому ничего доказывать.
Фельетон тут не при чем.... Это черная метка haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне ещё свою статистику улучшать и улучшать... Но я терпелив, активен и умею очень долго ждать результатов. (Помогает.)
Во! Целеустремленность и тепение-хорошие качества..могу только позавидовать.Моего терпения не всегда и не на все хватает, так что вряд ли смогу потеснить тебя в списке троллей)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А вообще этот сайт нужно серьёзно разрекламировать... Тут катастрофически не хватает анкет и участников форума.
Согласна, а еще не хватает дискуссионных тем, и людей, умеющих принимать участие в дисскуссиях без хамства и глупых обид.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
-Папа, а правда, что от общения в чатах и форумах люди тупеют?
- Гы, сынок, лол
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фельетон тут не при чем.... Это черная метка
ну все..страшно то как....Ну прям Одноногий Пью и команда))))Пятнадцать человек на сундук мертвеца,йо-хо-хо и бутылка рому)))Виктор..ну с чувством юмора у вас хотя бы иногда все в порядке.Это радует...Жаль вот вопросы адресованные вам игнорите...моветон однако...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
-Папа, а правда, что от общения в чатах и форумах люди тупеют? - Гы, сынок, лол
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Там хоть без жертв суицида обошлось надеюсь))))
Сейчас бы я там был бы куда более эффективен, думаю. Я многому научился именно на этом форуме. Просто раньше я специализировался на форумах о политике, религии, "психологии" вокруг злоупотребления дурманящими веществами и изучению английского. А вот в "личных отношениях" не силён был. sad_rt_40.png Да и сейчас ещё много "работы над собой" по теме осталось. Но не боги горшки обжигают.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фельетон тут не при чем.... Это черная метка
Мне понравился Витин "Фельетон"... Убеждён, что он понравился многим. Разумеется не всем - куча "dislikes", но самые хорошие вещи получают именно примерно одинаковое количество "likes" и "dislikes". wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
-Папа, а правда, что от общения в чатах и форумах люди тупеют? - Гы, сынок, лол
Всё зависит от изначального уровня аудитории. Большинство и в жизни просто тупят...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 15:53
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
-Папа, а правда, что от общения в чатах и форумах люди тупеют? - Гы, сынок, лол
Написал человек,живущий на форуме и в чате)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну все..страшно то как....Ну прям Одноногий Пью и команда))))Пятнадцать человек на сундук мертвеца,йо-хо-хо и бутылка рому)))Виктор..ну с чувством юмора у вас хотя бы иногда все в порядке.Это радует...Жаль вот вопросы адресованные вам игнорите...моветон однако...
мертвеца и тех 15 - на фиг, хватай ром и беги ко мне ))) и береги нервы! ))) все равно бесполезная трата - и времени, и здоровья )
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Сейчас бы я там был бы куда более эффективен, думаю. Я многому научился именно на этом форуме. Просто раньше я специализировался на форумах о политике, религии, "психологии" вокруг злоупотребления дурманящими веществами и изучению английского. А вот в "личных отношениях" не силён был. Да и сейчас ещё много "работы над собой" по теме осталось. Но не боги горшки обжигают.
Не третируй..слабых духом "дамочек")А то мало ли что, так и до греха недалеко))) работа над собой она еще никому не помешала)
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Лена..да что же вам так моя персона покоя не дает??вы мне "священную войну" что ли объявили...то ИГНОР объявляете по сто раз на день..ан нет опять выскочили как черт из табакерки и снова моя персона вас затронула...Вы бы хотя бы изначально прочли о чем я тут писала и кому...реплики мои были не о данном опусе..а фото Дмитрия))так что вы как всегда мимо)))
Иногда и помолчать полезно,а из Вас желчь так и прёт.То ли косите под дуру,то ли являетесь таковой,скорее второе.Неужели вы думаете что мы глупее вас? Ошибаетесь.))))Теперь что касается вашей персоны,хотите честно? Вы тупы,глупы и смешны.Вы "достали" уже большую часть этого сайта,только мало кто решается вам в этом признаться.Задумайтесь о том,как вы со стороны выглядите.Мне жаль вас,чертовски жаль.))))))

Ну а теперь,жду от вас очередную порцию вашей желчи и на этом распрощаемся.Не Скупитесь,выплесните.))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2012 15:57
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мертвеца и тех 15 - на фиг, хватай ром и беги ко мне ))) и береги нервы! ))) все равно бесполезная трата - и времени, и здоровья )
Зато весело и какая тусовка))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Иногда и помолчать полезно,а из Вас желчь так и прёт.То ли косите под дуру,то ли являетесь таковой,скорее второе.Неужели вы думаете что мы глупее вас? Ошибаетесь.))))Теперь что касается вашей персоны,хотите честно? Вы тупы,глупы и смешны.Вы "достали" уже большую часть этого сайта,только мало кто решается вам в этом признаться.Задумайтесь о том,как вы со стороны выглядите.Мне жаль вас,чертовски жаль.))))))
А вы всегда за "большую часть сайта" отписываетесь????К чему столько эмоций...да еще и с переходом на личности.Учитесь у Монстра, он гораздо изящнее)
Пы.Сы...где вы желчь увидели в моих комментах Диминых фото убей те не пойму....опять таки каждый видит то что он видит
Да и не стоите вы моих словесных изысков...ибо все уже сказали и показали что могли..вы как отработанный материал...в утиль)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 15:58
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр