загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда к врачу собирались ехать...
И кто по твоему говорит неправду?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Оль,возможно я перешла рамки дозволенного с эпититами для Виктории.Но от части я права в том что сказала здесь и ты это знаешь.Почему вы боитесь сказать ей прямо об этом? Почему дальше привата дело не доходит? Кто-то же должен дать ей понять.....
я сейчас чего=то не поняла - это ты о чем??? что я боюсь сказать и кому? вообще-то как раз с Викой у меня замечательные отношения.. она хотя бы в лицо говорит все что думает, может, это кому и не нравится, но тем не менее.. А вот личности, которые в глаза одно, а за спиной - другое - наводят на мысли.. и не радужные, знаешь ли..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не читай,сьезди,тебе понравится,поверь)))
после всех "гамбитов" даже страшно )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Оль,возможно я перешла рамки дозволенного с эпититами для Виктории.Но от части я права в том что сказала здесь и ты это знаешь.Почему вы боитесь сказать ей прямо об этом? Почему дальше привата дело не доходит? Кто-то же должен дать ей понять.....
комсомольское собрание? На повестке дня- разбор поведения бывшей вашего нынешнего? ..... Хватит... Смешно.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вы голосование устройте)))Повеселите публику)))
Боюсь что лучше вас,никто не способен нас так развеселить)))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
комсомольское собрание? На повестке дня- разбор поведения бывшей вашего нынешнего? ..... Хватит... Смешно.
точно.. бред какой-то..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уважаемые .............. Убедительная просьба перебраться в другую тему.... Готов выслушать здесь участников опуса (только без повторений) и желающих обсудить фельетон... Желательно, чтобы люди не знающие участников событий лично создали отдельную тему или перебрались во ФЛУД, т.к. кроме грязи ничего умного написать не могут... Прескорбно наблюдать, как люди которых наблюдал на форуме и казавшихся с толикой IQ в этой теме стараются изо всех сил опуститься ниже плинтуса.... Это не относится к Виктории,Сальск. Она может оставаться здесь сколько пожелает, ввиду того, что знает ЛИЧНО.
эх, ты Витя, не дал помечтать о президенском посте. Да еще и айкью реальное занизил)) какашка, ты Витя! biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я сейчас чего=то не поняла - это ты о чем??? что я боюсь сказать и кому? вообще-то как раз с Викой у меня замечательные отношения.. она хотя бы в лицо говорит все что думает, может, это кому и не нравится, но тем не менее.. А вот личности, которые в глаза одно, а за спиной - другое - наводят на мысли.. и не радужные, знаешь ли..
Вот как?)))) Теперь я понимаю с кем имела честь мило беседовать о вышеупомянутой особе. Удивлена Оль,очень удивлена.)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
комсомольское собрание? На повестке дня- разбор поведения бывшей вашего нынешнего? ..... Хватит... Смешно.
Когда то мы были на ТЫ... Не пишите того о чем не ведаете.... Из-за незнания ситуации данная фраза выглядит грязненько и подленько, а все потому, что лично не знакомы...
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
комсомольское собрание? На повестке дня- разбор поведения бывшей вашего нынешнего? ..... Хватит... Смешно.
+10000)))Викусь это "священная война" и зарабатывание балов!))Я умиляюсь))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
И кто по твоему говорит неправду?
Тот кто сказал,что до врача 2 часа езды,повторюсь,меня не волнуют межличностные отношения участников поездки и обсуждающие ее,мне хотелось бы уточнить для остальных.что в Карелии вы не пропадете.и вас найдут когда-нибудь и может быть))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда то мы были на ТЫ... Не пишите того о чем не ведаете.... Из-за незнания ситуации данная фраза выглядит грязненько и подленько, а все потому, что лично не знакомы...
Вить..ну Елене же позволительно делать выводы и оценивать меня как личность не будучи ЛИЧНО со мной знакомой))Так почему же этого не делать другим???
Да и спасибо за позволения быть в теме..только мы то правда тут уже с Монстром о другом..извини за флуд...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот как?)))) Теперь я понимаю с кем имела честь мило беседовать о вышеупомянутой особе. Удивлена Оль,очень удивлена.)))))
вообще-то, Лен, если уж ты пожелала вытащить тему из привата наружу, хотя заметь, я тебе написала в приват о неверном твоем поведении, не на общее обозрение, тем не менее, ты сама решила вынести грязные простыни.. ну что ж! видимо здесь принято выворачивать наизнанку все нутро.. Я с тобой говорила О ТВОЕМ выносе грязи в моей теме! жаль, что писали в чате, а не в личке, не могу привести дословно.. жаль, что мы не поняли друг друга, но еще раз тебе повторяю то, что писала тебе в привате - В ТОМ ЖЕ ТОНЕ Я БЕСЕДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДУ! И НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТЬ ТОЖЕ!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Вить..ну Елене же позволительно делать выводы и оценивать меня как личность не будучи ЛИЧНО со мной знакомой))Так почему же этого не делать другим??? Да и спасибо за позволения быть в теме..только мы то правда тут уже с Монстром о другом..извини за флуд...
rtfm_rt_52.gif Подвывалу в ИГНОР
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда то мы были на ТЫ... Не пишите того о чем не ведаете.... Из-за незнания ситуации данная фраза выглядит грязненько и подленько, а все потому, что лично не знакомы...
Витя)))) ты заигрался в войнушку....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тот кто сказал,что до врача 2 часа езды,повторюсь,меня не волнуют межличностные отношения участников поездки и обсуждающие ее,мне хотелось бы уточнить для остальных.что в Карелии вы не пропадете.и вас найдут когда-нибудь и может быть))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif главные слова тут "и вас найдут когда-нибудь и может быть"..Ой Димон-юморист)))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Ой, ну вот хоть один человек держит слово!Виктор-респект! даже за оскорбления не в обиде..на Вас уже давно нет смысла обижаться...все понимаю "священная война" , а на войне как говориться все средства хороши))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 16:32
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Иногда и помолчать полезно,а из Вас желчь так и прёт.То ли косите под дуру,то ли являетесь таковой,скорее второе.Неужели вы думаете что мы глупее вас? Ошибаетесь.))))Теперь что касается вашей персоны,хотите честно? Вы тупы,глупы и смешны.Вы "достали" уже большую часть этого сайта,только мало кто решается вам в этом признаться.Задумайтесь о том,как вы со стороны выглядите.Мне жаль вас,чертовски жаль.)))))) Ну а теперь,жду от вас очередную порцию вашей желчи и на этом распрощаемся.Не Скупитесь,выплесните.))))
Лена, а мне жаль Вас. Искренне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя)))) ты заигрался в войнушку....
Вы наверное забыли кто войнушку затеял... Ко мне грязь плохо прилипает, но то что Вы поливаете ей мне знакомых людей - мне лично неприятно.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то, Лен, если уж ты пожелала вытащить тему из привата наружу, хотя заметь, я тебе написала в приват о неверном твоем поведении, не на общее обозрение, тем не менее, ты сама решила вынести грязные простыни.. ну что ж! видимо здесь принято выворачивать наизнанку все нутро.. Я с тобой говорила О ТВОЕМ выносе грязи в моей теме! жаль, что писали в чате, а не в личке, не могу привести дословно.. жаль, что мы не поняли друг друга, но еще раз тебе повторяю то, что писала тебе в привате - В ТОМ ЖЕ ТОНЕ Я БЕСЕДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДУ! И НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТЬ ТОЖЕ!!!!
Неправда,не было грязи в твоей теме, мы просто отошли от неё слегка,ты очень тактично дала мне понять это и я согласилась.Тему твою мы оставили в покое,так? Я старалась молчать и игнорить эту особу,но это практически не возможно)))Она сама напрашивается)))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр