загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Страшно то,что сайт превращается из места встреч и знакомств в клоаку дрязг и пересудов. А начиналось все так хорошо. Или это удел всех таких сайтов?(((
Да ладно Димка..ну не драматизируй..народ продолжает знакомиться..встречаться, общаться..вот даже женятся)))Ну а то что твориться на форуме..так тут (да и почти везде на форумах..ну за исключением узкоспециализированных..закрытых) происходит подобное "меренье пиписьками" и доказывание своей крутизны с развешиванием ярлыков..ну если больше блеснуть нечем..хоть в виртуальном пространстве народ потешит свое самолюбие,займется самолюбованием и самовозвышением над всеми))) Грустно, что многие не замечают, что для подобных господ слово "человечество" порождает единственное слово-ассоциацию.."стадо"...именно так они к окружающим и относятся..видимо себя выводя из числа человечества....вот это грустно..и страшно....не видят люди маленького..но важного)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
..ну если больше блеснуть нечем..хоть в виртуальном пространстве народ потешит свое самолюбие,займется самолюбованием и самовозвышением над всеми))) Грустно, что многие не замечают, что для подобных господ слово "человечество" порождает единственное слово-ассоциацию.."стадо"...именно так они к окружающим и относятся..видимо себя выводя из числа человечества....вот это грустно..и страшно....не видят люди маленького..но важного)))
Я тут больше всех этим страдаю. smile_rt_40.png Зато теперь - АБСОЛЮТНО легитимно. Можно просто сказать "Монстр в законе". smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я тут больше всех этим страдаю. Зато теперь - АБСОЛЮТНО легитимно. Можно просто сказать "Монстр в законе".
Ты вне конкурса и вне конкуренции))У тебя так сказать есть индульгенция от народа)))да и не видела я что бы ты человечество считал стадом...и так же к нему относился..хотя и тебя милок заносит...ведь априори ТЫ в своих спорах ВСЕГДА ПРАВ))))А если и ты в нас..в человечестве видишь только стадо и для тебя только такие ассоциации..что же..пичалька....опять в человеке(пусть и с зеленой мордахой) ошиблась...но буду верить в хорошее)Я же вообще оптимист)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 16.08.2012 15:08
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
.ведь априори ТЫ в своих спорах ВСЕГДА ПРАВ))))
Это так. Хочешь и по этому поводу закрытое голосование устроим? wink_rt_40.png

А секрет прост: я просто не ввязываюсь в те споры, где я что-то не знаю и не уверен.

Навязывать свою точку зрения - биологически рационально и необходимо. Но это должна быть действительно твоя точка зрения, о которой ты достаточно долго думал.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А вообще этот сайт нужно серьёзно разрекламировать...

Тут катастрофически не хватает анкет и участников форума.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это так. Хочешь и по этому поводу закрытое голосование устроим? А секрет прост: я просто не ввязываюсь в те споры, где я что-то не знаю и не уверен. Навязывать свою точку зрения - биологически рационально и необходимо. Но это должна быть действительно твоя точка зрения, о которой ты достаточно долго думал.
А зачем голосование устраивать))Ну по-моему итак все ясно))Просто это твоя точка зрения..у когото она другая....и если тебе не удаеться убедить в правильности своей точки зрения-смысл ее навязывать???все равно ведь каждый останется при своем))нет ну если только что бы общественность всколыхнуть...поэпатировать-то да, очень действенный способ...хотя есть в этом доля биологического рационализма...у других оппонентов(не у всех правда) начинают активнее работать клеточки мозга))Что же в этом ты прав))эх..биология..едрить ее через коромысло)никуда прям без нее)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...и если тебе не удаеться убедить в правильности своей точки зрения-смысл ее навязывать???все равно ведь каждый останется при своем)
Удаётся. Не каждый. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А вообще этот сайт нужно серьёзно разрекламировать... Тут катастрофически не хватает анкет и участников форума.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif "Жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорю соседей между собой – это я умею...и пойду на них войной" (С)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Удаётся. Не каждый.
Ну значит ты просто смог привести вески доводы и человек согласился с твоей правдой, либо как в том анекдоте "проще дать , чем объяснять почему нет"))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
"Жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорю соседей между собой – это я умею...и пойду на них войной" (С)
Песочница маловата-с... sad_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
"Жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорю соседей между собой – это я умею...и пойду на них войной" (С)
кстати! ты раскусила коварный план ))) и огласила его во всеуслышание ))) ну что же ты, Викуль... так подножки ставишь ))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну значит ты просто смог привести вески доводы и человек согласился с твоей правдой, либо как в том анекдоте "проще дать , чем объяснять почему нет")))))
Всеми любимым быть невозможно. Даже "Москва слезам не верит" на YouTube получает какой-то маленький процент "dislike"... (Почему?!! Разве что "А Баба-Яга против!" )

Я мыслю статистически. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 16.08.2012 15:22
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Песочница маловата-с...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну да ну да..для такой то масштабной личности..размерчик совсем не подходящий))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати! ты раскусила коварный план ))) и огласила его во всеуслышание ))) ну что же ты, Викуль... так подножки ставишь ))
я не хотела))Четсное слово))Больше так не буду)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну да ну да..для такой то масштабной личности..размерчик совсем не подходящий))))
Эквивалента ЭТОЙ песочницы на русскоязычном интернет пространстве просто нет. "Дамочка" - рядом не стоит.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
я не хотела))Четсное слово))Больше так не буду)))
Будешь, будешь ))) я знаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Всеми любимым быть невозможно. Даже "Москва слезам не верит" на YouTube получает какой-то маленький процент "dislike"... (Почему?!! Разве что "А Баба-Яга против!" ) Я мыслю статистически.
Статистика..вещь коварная..и не всегда верная..а насчет "Баба яга против"..ну так как говорят "Я не золотой червонец , что бы всем нравиться"....и не стоит к этому стремиться)Будь лучше зеленым монстриком)Уже привыкли к тебе)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Эквивалента ЭТОЙ песочницы на русскоязычном интернет пространстве просто нет. "Дамочка" - рядом не стоит.
Так завоевывай смежные территории.."Дамочка"..думаю от твоих посещений была бы в обмороке всем составом))А тут ты уже прижился)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Статистика..вещь коварная..и не всегда верная.
После того, как ты проведёшь пару лет в попытках "нравиться максимальному количеству народа на www", у тебя ТОЖЕ появится уважение к статистике и ты поймёшь, что именно она тебя может накормить на уровне пару тысяч долларов в день, или оставить с 30 000 рублями в месяц... wink_rt_40.png

Если ты "очень хорош", то "статистика likes" может тебя сделать и очень богатым человеком. А "страдать от боли, причинённой неудачными отношениями" (от чего меня тут многие почему-то пытаются "спасти" советом), куда приятнее в розовом Ролллз-Ройсе с шампанским. Кроме того, это ещё и чертовски интересно - попытаться понравиться широкой публике. Меня вдохновляют Ленин, Троцкий и Гитлер. Правда их идеи - чудовищны. Но в каждом их них был талант влиять на массы людей одновременно. Особенно у Гитлера.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Витя,будь ты мужиком! Не писал бы фельетон,никто бы и не высказывался. Зачем ярлыки вешать? Истину знаете только вы,не надо никому ничего доказывать.
Неужели вы не видети,как эта особа всячески старается выплеснуть свою желчь?В каждой теме она вставляет свои неуместные реплики. Все давно успокоились,её мнение тоже учли,пора бы уже остановиться.Ну а что касается Фельетона,не об этой особе он писался.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр