загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Да это вообще контекстный переход на личности. Барби... юморески.. взрослому мужчине должны быть постыдны подобные выпады в адрес женщин. Мужики, не дотягиваете до уровня женщины, признайтесь себе тихо в тряпочку и пройдите мимо. "Претендуешь? Соответствуй" (с)
Барби начала бодягу? Почему бы и этому замечательному опусу не быть?Кто то против выслушать обе стороны?Рассказ Виктора-мне кажется гораздо ближе к правде. Сторонники Барби-нервничают...
ПыСы: Я бы расстался с барби после:"проспала ,ночь была в интернете" в самом начале истории)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Удивлён... единственный сценарий событий, который предполагал... по одному лишь фото... Ловлю тапки
Вот,да-такие же ожидания по фото Барби
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот,да-такие же ожидания по фото Барби
У Анны есть имя. Я тоже могу накреативить сочувствующим автору юморески, да и самому автору прекрасных бренд-неймов, надо? Мало не покажется.
Мужики, черт дери.. Вас из деревни вывезли, а деревню из вас - нет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.Подленько, мимоходом придумывая суммы, которые те "вытряхивают" из наивных мужиков... Не имея никаких данных ни о чем. Просто из мести за неугодное автору мнение.
Вика,прежде чем клеить ярлыки-хорошо бы получше изучить тему! 30 тысяч-требовала Барби,самолично с Виктора,на такси до Москвы,в своей теме-публично!Заявив,что на поезде ездить-её недостойно.
После этого,все,кто её защищают с пеной у рта-вызывают,по меньшей мере-изумление: Неужели много таких женщин с подобным мировосприятием? А почему не вертолёт тогда?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
У Анны есть имя. Я тоже могу накреативить сочувствующим автору юморески, да и самому автору прекрасных бренд-неймов, надо? Мало не покажется. Мужики, черт дери.. Вас из деревни вывезли, а деревню из вас - нет.
Имя надо заслужить,очень часто у человеков остаются только погоняла.Честно ими заработанные,кстати,тяжёлыми трудами rofl_rt_56.gif
Таня,как же я люблю умных,вежливых,скромных,работящих,бескорыстных,добрых,отзывчивых мАсквичек-горожанок,(потомственных,да-да-да!!) -у которых никогда не бывает снобизма,даже лёгкого,вот,как Вы,например!Выходите за меня замуж? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кстати,у Вас есть всё же один недостаток-Вы предвзяты,иначе заметили бы,что в этой пьесе-имён нет ни у кого,у всех прозвища (правда-только одно обидное-это и возмутило,не так ли?) Ну что делать-видно наработала такое,тут уж надо её журить,а не автора...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.08.2012 17:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
. Вас из деревни вывезли, а деревню из вас - нет.
Таня,а Ваши предки с каких годов в Москве живут? (хочется знать,насколько Вы имеете право так восклицать?)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Таня,а Ваши предки с каких годов в Москве живут? (хочется знать,насколько Вы имеете право так восклицать?)
Дядь Фёдор! Татьяна-Московская просто реагирует как 31-летняя женщина с её жизненным опытом и социальным статусом. Снисходительнее нам уже надо быть к "девчонкам" за такие "грешки" - они мелочь, по сравнению с... wink_rt_40.png

И что за "комплексы провинциалов"? wink_rt_40.png Со стороны выглядит как две чукчи поругались: "Ты сколько-то лет в Анадыре живёшь, дярёвня?"


Самое забавное, в каждой стране есть свои "чукчи"...

Например немецкий анекдот:

Бог сошёл с небес и объявляет человечеству, что конец света будет через три дня...

Все американцы бросились тратить деньги.
Французы начали... ну понятно.
А немцы ничего не делают...

Бог: А вы почему ничего не делаете?
Немцы: А мы успеем!
Бог: Что успеете?
Немцы: Чемоданы собрать!
Бог: А зачем?
Немцы: В Австрию поедим?
Бог: Почему?
Немцы: А они всегда на десять лет позади...


Так вот, у Австрийцев тоже есть "чукчи" - Бургенландцы, например.

Вопрос: Почему у бургенландцев затылки плоские?
Ответ: Крышка унитаза падает, когда они воду пьют.


Ха! Ха! Ха! Как смешно... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 18:13
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,прежде чем клеить ярлыки-хорошо бы получше изучить тему! 30 тысяч-требовала Барби,самолично с Виктора,на такси до Москвы,в своей теме-публично!Заявив,что на поезде ездить-её недостойно. После этого,все,кто её защищают с пеной у рта-вызывают,по меньшей мере-изумление: Неужели много таких женщин с подобным мировосприятием? А почему не вертолёт тогда?
На такси требовала?...нет. это догадки читателей ( меня, к примеру)))

Про поезд и достоинство- тоже не она писала.

И сумма эта была ею заявлена В ОТВЕТ на Витино предложение- "Аня, вам нужны деньги? Приходите, я дам !!!"...от обиды, скорее всего...

....реально грустно ....Денег нет, благородства-ноль, зависти и злобы- вагон и маленькая телега...Это про вас, НЕКОТОРЫЕ мужчины сайта.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Таня,а Ваши предки с каких годов в Москве живут? (хочется знать,насколько Вы имеете право так восклицать?)
Все пра-пра, мои бабушки-дедушки, родители - москвичи.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
....реально грустно ....Денег нет, благородства-ноль, зависти и злобы- вагон и маленькая телега...Это про вас, НЕКОТОРЫЕ мужчины сайта.
Виктория-Московская, мне не показалось, что хоть кто-то из "героев форума мужского пола" в контексте этой темы высказал хоть какую-то "зависть и злобу"...

Я что-то пропустил?

Ни злиться не на кого, ни завидовать нечему...

Просто "прикол", "развлечение", "эмоции"...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 18:42
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Все пра-пра, мои бабушки-дедушки, родители - москвичи.
Говорите сразу: евреи в роду были?!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я что-то пропустил?
Да, вы не были на форумских тусовках! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, вы не были на форумских тусовках!
А... И там все эти чувства были высказаны, да? Ну... не мне судить - я там не был и никогда не буду. Я только с "текстами работаю". smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А... И там все эти чувства были высказаны, да? Ну... не мне судить - я там не был и никогда не буду. Я только с "текстами работаю".
И правильно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Все пра-пра, мои бабушки-дедушки, родители - москвичи.
Тем более странно слышать такое из Ваших уст)))Обычно пренебрежительное отношение к деревенским у тех,кто сам без году неделя в городе.Я же считаю,что деревенские жители-всегда лучше,моральнее и добрее городских.Возможно и поэтому- уехал с Питерской Родины в деревню
Да и по опыту:Всяческая "грязь"всё время от городских "дачников" и залётных
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Дядь Фёдор! Татьяна-Московская просто реагирует как 31-летняя женщина с её жизненным опытом и социальным статусом. Снисходительнее нам уже надо быть к "девчонкам" за такие "грешки" - они мелочь, по сравнению с... И что за "комплексы провинциалов"? Со стороны выглядит как две чукчи поругались: "Ты сколько-то лет в Анадыре живёшь, дярёвня?" Самое забавное, в каждой стране есть свои "чукчи"... Например немецкий анекдот: Бог сошёл с небес и объявляет человечеству, что конец света будет через три дня... Все американцы бросились тратить деньги. Французы начали... ну понятно. А немцы ничего не делают... Бог: А вы почему ничего не делаете? Немцы: А мы успеем! Бог: Что успеете? Немцы: Чемоданы собрать! Бог: А зачем? Немцы: В Австрию поедим? Бог: Почему? Немцы: А они всегда на десять лет позади... Так вот, у Австрийцев тоже есть "чукчи" - Бургенландцы, например. Вопрос: Почему у бургенландцев затылки плоские? Ответ: Крышка унитаза падает, когда они воду пьют. Ха! Ха! Ха! Как смешно...
Троллить тоже надо с толком и пользой,о Величайший из Троллей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.08.2012 19:22
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Бааа! Какие комменты посыпались, круче самого фельетона! Спасибо, интересно было, особенно про полшестого - жизненно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Троллить тоже надо с толком и пользой,о Величайший из Троллей
А тренироваться где?! А? Где, я Вас спрашиваю?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
"Все изба проклятая… " haha_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif Мне бы ваши проблемы))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
У Анны есть имя. Я тоже могу накреативить сочувствующим автору юморески, да и самому автору прекрасных бренд-неймов, надо? Мало не покажется. Мужики, черт дери.. Вас из деревни вывезли, а деревню из вас - нет.
И имя Анны Барби? biggrin_rt_40.png
Где сочувствующие? Тут соболезновать надо...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.08.2012 19:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр