загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не согласен! Я в его рассказе не заметил того, чтобы он "лоханулся". Он не знал попутчицы и сделал крюк, чтобы её забрать из Москвы.
а я бы не развернулась. поезд уехал. Развернулся - значит на что-то надеялся ?? не спрашивайте меня на что, так как надежды у всех разные.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я бы не развернулась. поезд уехал. Развернулся - значит на что-то надеялся ?? не спрашивайте меня на что, так как надежды у всех разные.
Ты что Мариша...сейчас тебе тут с пеной у рта будут доказывать что развернулся по доброте душевной, токма ради того что бы НЕЗНАКОМОЙ девушке показать красоты Карелии на безвозмездных началах!!!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

вот посмотри темку, особенно пункт 29. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2681/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот посмотри темку, особенно пункт 29. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2681/
Ивану-Московскому, например, пришлось всем миром разъяснять, когда он не понял...

Не у всех же такое понимание, как у Вас. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ты что Мариша...сейчас тебе тут с пеной у рта будут доказывать что развернулся по доброте душевной, токма ради того что бы НЕЗНАКОМОЙ девушке показать красоты Карелии на безвозмездных началах!!!!!
Познакомиться хотел... А чего? Для чего все эти пресловутые "форумские тусовки" - денег, что ли, дать тем, у кого их мало? Не понимаю...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Виктор-я тебя поддерживаю на 1000000%-даже зарег заново!!! Здесь дамочки собрались на форуме неадекватные,которые выплёскивают имоции не по делу-хотя если бы они сидели в твоей машине всё то время пока ты терпел,что ты испытал в первые сутки,то я думаю у них бы пена изо рта пошла бы от недовольства!а вика с "сальска" с ней и так понятно.....
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
 
Вика пребывает в том состоянии,что eё предали и не может успокоиться!ВИКА-успокойся-не надо поливать грязью людей кому ты не подошла!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вика пребывает в том состоянии,что eё предали и не может успокоиться!ВИКА-успокойся-не надо поливать грязью людей кому ты не подошла!
Да тут про ВИКТОРА и Анну речь. Николай ("Охотник" ) тут и не причём....
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 02:08
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вика пребывает в том состоянии,что eё предали и не может успокоиться!ВИКА-успокойся-не надо поливать грязью людей кому ты не подошла!
А при чем тут мои "старые истории" и данный опус...где я поливаю людей грязью....и в частности Николая????Вам Александр по-моему читать надо внимательнее...а то подобные Вам безликие персонажи если честно поддостали своими попытками разглядеть в каждом моем посте или теме укол в сторону Николая или его "свиты"...и в той и в этой теме я высказала свое негативное отношение ко ВСЕМ участника данной "экспедиции" потому как ни у кого не сработал здравый рассудок....а то что уважаемый автор позволял себе гадости в мой адрес за тему о личном...а сам теперь создает подобные опусы...так я вопрос задал риторический...ибо не для кого не секрет..что на сайте БЫЛИ,ЕСТЬ и БУДУТ действовать двойные стандарты....Уже даже скучно...когда подобные Вам писаки пытаються любой мой пост притянуть за уши к теме с Николаем...ну да и то понятно...больше же нечем аргументировать свой "тявканье"...иначе как по другому...высказывания глубокой ночью, с безликих анкет назвать не могу....Смешно...Александр моя тема и Николая...увы уже не тренд на данном форуме))))Так что, Александр, Николай конечно вам будет очень признателен, но увы...ваш пост увы..не отражает действительности...плохо Вы осведомлены о моем состоянии...я сейчас в состоянии окрыленности....и влюбленности)))Любите жизнь уважаемый)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 10.08.2012 09:55
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Виктор-я тебя поддерживаю на 1000000%-даже зарег заново!!! Здесь дамочки собрались на форуме неадекватные,которые выплёскивают имоции не по делу-хотя если бы они сидели в твоей машине всё то время пока ты терпел,что ты испытал в первые сутки,то я думаю у них бы пена изо рта пошла бы от недовольства!а вика с "сальска" с ней и так понятно.....
О!!!безликая анкетка переходит на личности...что же тебе так понятно то...вот который раз убеждаюсь в никчемности..трусости и гадливости особ за безлики анкетами....фейс стыдно или страшно показать?Вон Монстр хоть зеленого страшилика на авку повесил-ну так он видит свое состоянии души сейчас...а у вас что...пустота...печально если после года жизни с ЛЮБИМОЙ женщиной у вас пустота....печально....Что еще удивляет..это ж надо блин не полениться и глубокой ночью регистрироваться дабы отметиться в теме..которая уже в принципе не о чем....вы же с любимой женщиной живете (как сами написали) ...или нечем с любимой заняться ночью???Ну тогда Вам уважаемый Саша в соседнюю тему про Аликапс....
Да и откуда вам знать что чувствовал автор..да и вообще кто либо???Со слов автора...еще раз повторюсь ГЛУПО делать выводы со слов кого либо если сам не присутствовал при событии...ГЛУПО...но для Вас , Саша, это наверное норма вашего поведения...печально....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 10.08.2012 10:01
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да тут про ВИКТОРА и Анну речь. Николай ("Охотник" ) тут и не причём....
Ой, Монстр...даже не пытайся объяснить что то данному персонажу....это старые обиды))))Так сказать "потявкаю" в поддержку обиженного друга))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ивану-Московскому, например, пришлось всем миром разъяснять, когда он не понял... Не у всех же такое понимание, как у Вас.
что вы там Ивану московскому разъясняли?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
НЕЗНАКОМОЙ девушке показать красоты Карелии на безвозмездных началах!!!!!
А разве бывает иначе?
В теме совместных поездок разыскивались попутчицы, а не сожительницы на 2 недели.
Для тех “надежд“ о которых тут высказываются слишком сложная заморочка эта Карелия...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А разве бывает иначе? В теме совместных поездок разыскивались попутчицы, а не сожительницы на 2 недели. Для тех “надежд“ о которых тут высказываются слишком сложная заморочка эта Карелия...
Я искал сожительниц (одну или две, если обе би) на Барбейдос - всё за мой счёт. Только одно предложение поступило. sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я искал сожительниц (одну или две, если обе би) на Барбейдос - всё за мой счёт. Только одно предложение поступило.
Учитывай наш опыт.... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Учитывай наш опыт....
Я уже и написал, что путешествие отменяется. Лучше сына их школы на неделю выцеплю (если бабушка крик не поднимет.)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Учитывай наш опыт....
Так получилось, что не успела я учесть этот опыт, как пригласили в поездку в Сергиев Посад с группой "Московские Дальневосточники". Сказала: "Если не проспим, то поедем". Все экспромтом, практически не готовились. В Лавру не успели, но на Гремячем водопаде побывали, в святом источнике окунулись. Ну, и пикник.. В Москве был ливень, а в С.Посаде - нет. Эх, хорошо было! Столько позитива!!! Рот до ушей у всех, невзирая на возраст.
Я сделала фильм о нашей поездке в Сергиев Посад: http://www.odnoklassniki.ru/profile/539154773279#/video/1174800415
Смотрите и наслаждайтесь!!!
Скоро (2 сентября) запланирована поездка на Бородинское поле, посмотреть на представление, посвященное битве. Кто хочет - присоединяйтесь))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Я сделала фильм о нашей поездке в Сергиев Посад: http://www.odnoklassniki.ru/profile/539154773279#/video/1174800415
Не все есть в однокласниках,залила бы на файлообменник
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Не хватит слов,чтобы выразить все свои эмоции от прочтённого.От некоторых личностей я ожидала подобного,другие удивили.Уважения заслуживают всего лишь пара-тройка человек отписавшихся в данной теме....
Со своей стороны хочу добавить пару строк,ни я,ни дети не сожалеют о поездке в Карелию.Нам всё очень понравилось.Огромное спасибо Виктору и Николаю.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Со своей стороны хочу добавить пару строк,ни я,ни дети не сожалеют о поездке в Карелию.Нам всё очень понравилось.Огромное спасибо Виктору и Николаю.
Bingo! Я так и думал! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр