загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не правда...просто не все хотят в этом...унылом....писать....некоторые смеються но не над пьесой...а увы .... кстаи помниться автор темы больше всех кричал о том как гадко и низко вывешивать личное на обозрение всего форума....а что же сам то...эх...в чужом глазу соринку видим...в своем бревна не замечаем...мне грустно...
не совсем личное,Вик,я так понимаю это была уже общественная вылазка.... rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А тем кто тут продолжает улюлюкать могу сказать одно..глупо ой как глупо рассуждать о ситуации в которой вы лично не были и делать выводы (верить) людям котоых вы не знаете...
Так зачем зрители реалити-шоу смотрят? Затягивает. Это мой первый. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Так зачем зрители реалити-шоу смотрят? Затягивает. Это мой первый.
Точно..,здесь уже не черновик...и художественнее... )
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не правда...просто не все хотят в этом...унылом....писать....некоторые смеються но не над пьесой...а увы .... кстаи помниться автор темы больше всех кричал о том как гадко и низко вывешивать личное на обозрение всего форума....а что же сам то...эх...в чужом глазу соринку видим...в своем бревна не замечаем...мне грустно... А тем кто тут продолжает улюлюкать могу сказать одно..глупо ой как глупо рассуждать о ситуации в которой вы лично не были и делать выводы (верить) людям котоых вы не знаете...свое мнение уже высказала в предыдущей теме...зачем была создана эта...увы не пойму...все тоже самое но лаконичнее было написано и там....
Да это вообще контекстный переход на личности.
Барби... юморески.. взрослому мужчине должны быть постыдны подобные выпады в адрес женщин.
Мужики, не дотягиваете до уровня женщины, признайтесь себе тихо в тряпочку и пройдите мимо. "Претендуешь? Соответствуй" (с)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Точно..,здесь уже не черновик...и художественнее... )
Мне вот хочется, всё-таки, чтобы они там нашли "местную развлекательницу", с которой бы и вернулись в Москву. А также хочу, чтобы "Барби" ответила на этот выпад от куда-нибудь из Ниццы и примерно так: "Я наконец нашла мужчину своей мечты. Он вам, Туристишко-сраный и Охотничек-неудачник, не ровня!" И прислал фотографию, где она восходит по трапу в GulfStream V, принадлежащий мужчине её мечты. Вот.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 08.08.2012 00:32
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне вот хочется, всё-таки, чтобы они там нашли "местную развлекательницу", с которой бы и вернулись в Москву. А также хочу, чтобы "Барби" ответила на этот выпад от куда-нибудь из Ниццы и примерно так: "Я наконец нашла мужчину своей мечты." И прислал фотографию, где она садится в GulfStream V, принадлежащий мужчине её мечты. Вот.
Это уже не имело бы никакого смысла.... Если только как завершение пьесы,где-нибудь в издательстве...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Это уже не имело бы никакого смысла.... Если только как завершение пьесы,где-нибудь в издательстве...
Это бы продержало зрителя ещё немного...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Можно с ума сойти от таких попутчиков - не важно, мужчина или женщина в роли "Барби". В любом походе такие капризы неуместны. Увы, такие люди встречаются в реальности. Чтобы не сойти с ума и не перейти на личности, лучше относится к этому с юмором. Молодец, автор! Еще детей жаль в этой истории. smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Еще детей жаль в этой истории.
Вот именно!
Мне как раз - НЕ ЕЩЕ!, а именно ДЕТЕЙ (барбисят, туристят, туристенков) и жаль..
Пока взрослые играли в Барби, Охотников и Туристов - дети так и не поняли - они-то чего должны играть?? И каково им в этой ситуации? Их в расчет вообще не брали похоже, когда решалась эта поездка.. Тут в поездку с незнакомыми людьми взрослый редко решится, а чтобы с собой еще и детвору тащить - вообще уже тупость полная! Это мое мнение, я на него имею право, и оно может не совпадать с участниками Барбиады и ее ярыми поклонниками...
Сорри, что не выдержала и выплеснула эмоции в комменты сего "чудного" творения...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
не совсем личное,Вик,я так понимаю это была уже общественная вылазка....
Общественной вылазкой она была и есть в темах "Срочно разыскивается попутчица" и "Поездка в Карелию"...да и там уже эта мышиная возня...а что в этой что в предыдущей теме абсолютно личностное выяснение отношений...тем жалче и гнуснее смотрятся авторы данного опуса...ибо в свое время именно они гневно возмущались и увещевали о порядочности...видимо опять буду действовать принципы что позволено Юпитеру..не позволено быку.." да вот пора бы уже спуститься "юпитерам" с небес....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно! Мне как раз - НЕ ЕЩЕ!, а именно ДЕТЕЙ (барбисят, туристят, туристенков) и жаль.. Пока взрослые играли в Барби, Охотников и Туристов - дети так и не поняли - они-то чего должны играть?? И каково им в этой ситуации? Их в расчет вообще не брали похоже, когда решалась эта поездка.. Тут в поездку с незнакомыми людьми взрослый редко решится, а чтобы с собой еще и детвору тащить - вообще уже тупость полная! Это мое мнение, я на него имею право, и оно может не совпадать с участниками Барбиады и ее ярыми поклонниками... Сорри, что не выдержала и выплеснула эмоции в комменты сего "чудного" творения...
+100 только вот сейчас опять начнут кричать о том что мы ничего не понимаем в отдыхе не природе....а не кто не подумал..о том что спутники друг друга не знали...потянули за собой детей...а если у кого то из "путешественников" криминальные наклонности.....предвижу возгласы.."ой да эти ребята..они всегда подготовленные едут и то и се..." это все ясно...слышали уже..ну допустим это несколько человек тут с ними в реале один на один встречались...откуда вам знать как они себя ведут в других ситуация...или дамы...тоже ведь могли быть кем угодно....но об этом никто не подумал.....и слава Богу что пока не произошло беды ( дай Бог что бы не было)...странный тут народ так яростно митингуют о ситуации при которой сами не присутствовали...и так яростно защищают тех кого фактически не знают...ибо встречи в кафе,на дачах, общение в чате...и даже попытки каких то отношений не дают нам 100% уверенности в том что мы знаем человека...увы...люди живут бок о бок 20-30 лет...а в итоге "удивляют " друг друга таким фортелями..или тут все себя возомнили знатоками людских душ......мдя...печально..и грустно...как говориться смех сквозь слезы и плевки от брезгливости...от глупости людской...прав Монстр..лучше уж биологию читать...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Кстати опус назван.."Карельский гамбит"...насколько мне известно гамбит (от итал. «dare il gambetto» — подставить ножку) — общее название дебютов, в которых одна из сторон в интересах быстрейшего развития, захвата центра или просто для обострения игры жертвует материал (обычно пешку, но иногда и фигуру)....так для чего же сей опус...для обострения игры????для привлечения внимания, так сказать захвата центра внимания( а то прям забывать стали...).....или все же создан он в тщетной попытке оправдаться и очередной раз ( как обычно) доказать что все дерьмо..и только тот "кто с нами"-в белом с блестками...думаю это опять таки каждый из читающих решит для себя ибо судить о произошелдшем мы можем судить только по субъективным рассказам сторон..ну и некоторые на основе своих небольших знаний о некоторых участниках события......а то что гамбит удался..это точно...."подставлена ножка"..ой как подставлена....смачно так...прям в самую грязь шмякнулись....
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Конечно, нет никакой возможности быть уверенным в другом человеке на 100%. Подвоха можно ожидать от старого друга и от нового. Можно сидеть дома и бояться всего на свете. И детей запереть. С таким же успехом можно не отправлять ребенка в детский лагерь (там родитель вообще отсутствует большую часть времени!) Есть правила поведения в походе, в гостях и т.п. Их никто не отменял. Бывает, что отличный поход может получиться и с разными, незнакомыми людьми. Это как повезет. Нет настроения идти лесом-полем, не идешь. Хочется на машине и в коттедже на берегу реки - не проблема. Собираеешь единомышленников, берешь такси и вперед. Меньше времени на дорогу уходит, чем в рассказе автора.
Автор может в чем-то и не прав - участникам обсуждения видней. Но ведь главный герой мог устать от такой компании (еще ведь и дети требуют внимания, и за рулем!) и просто послать далеко в лес. Но довел дело до конца. Не каждый взрослый мужчина выдерживает условия похода даже без участия детей и женщин с капризами, описанными автором выше. Зачет.
Он не только не сорвался на крик, но и с юмором написал рассказ. Рассказ хороший. Имя Барби звучит не очень, но соответствует поведению героини. Могло быть и Фекла, например. Настоящих имен не звучит - это просто рассказ. Не вижу причин накидываться на автора. Если есть очевидцы этой истории, напишите свою версию - это и будет продолжением. Хе-хе-хе... Желаю всем, попадавшим в такую ситуацию, интересных поездок и походов!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Автор, до поездки ты не предполагал, что собачки писают и какают, а "гламурные" женщины часто капризничают в быту?)))))
...Если да- ты должен был быть готов к напрягам типа "погулять с собачкой" и "пью только ледяную воду"....
Ну а если не знал- скажи спасибо главной возмутительнице спокойного отдыха за просвещение.

И еще- спокойнее к комментам инакомыслящих....))))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
кажется, это путешествие будет незабываемо для всех участников...
Автору спасибо) увлекательный и юмористический рассказ)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Конечно, нет никакой возможности быть уверенным в другом человеке на 100%. Подвоха можно ожидать от старого друга и от нового. Можно сидеть дома и бояться всего на свете. И детей запереть. С таким же успехом можно не отправлять ребенка в детский лагерь (там родитель вообще отсутствует большую часть времени!) Есть правила поведения в походе, в гостях и т.п. Их никто не отменял. Бывает, что отличный поход может получиться и с разными, незнакомыми людьми. Это как повезет. Нет настроения идти лесом-полем, не идешь. Хочется на машине и в коттедже на берегу реки - не проблема. Собираеешь единомышленников, берешь такси и вперед. Меньше времени на дорогу уходит, чем в рассказе автора. Автор может в чем-то и не прав - участникам обсуждения видней. Но ведь главный герой мог устать от такой компании (еще ведь и дети требуют внимания, и за рулем!) и просто послать далеко в лес. Но довел дело до конца. Не каждый взрослый мужчина выдерживает условия похода даже без участия детей и женщин с капризами, описанными автором выше. Зачет. Он не только не сорвался на крик, но и с юмором написал рассказ. Рассказ хороший. Имя Барби звучит не очень, но соответствует поведению героини. Могло быть и Фекла, например. Настоящих имен не звучит - это просто рассказ. Не вижу причин накидываться на автора. Если есть очевидцы этой истории, напишите свою версию - это и будет продолжением. Хе-хе-хе... Желаю всем, попадавшим в такую ситуацию, интересных поездок и походов!
А вы уверены что никто не срывался на крик????что "довел дело до конца"...вы уверены в честности описанного авторами обоих тем???если да...то это как минимум странно..ибо НЕ БЫЛО НИКОГО ИЗ НАС ни при оговаривании условий поездки...ни в самой поездке...потому и странно мне читать восторженно поддерживающие отзывы..отом какие молодцы те или иные участники событий....
Стиль и словарный запас автора..да не спорю...широк и обширен..но как уже писали выше это еще не самый главный показатель человека как ЛИЧНОСТИ...да и как ЧЕЛОВЕКА
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 08.08.2012 10:51
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, да у тебя, просто, ангельское терпение!!! smile1_rt_40.png А, читатели - "простые "СВЯТЫЕ"!!! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
О чем речь вообще? Крик? Обычный рассказ (пьеса, сценарий) на тему похода. Художественный замысел и реальные факты имеют право отличаться. Никто не участвовал лично в "Гарри Поттере", например, но многие читают и смотрят.
В чем я уверена - это в том, что участвовала в походе более суровом, чем приведенный выше: не было тетеньки с деньгами и супермаркетами, машины и дорог, палаток, а была просто тайга, редкие деревни, размытые из-за тайфуна дороги, не все взяли с собой еду. Рейсовый автобус встал и дальше мы добирались до биостанции пешком несколько дней. Иногда ночевали под мостом, т.к. дождь. Никто не ныл, хотя малознакомые люди, студенты из разных городов и факультетов, и никто не ссорился, не считал продукты. Все хотели дойти и дошли. Сейчас вспоминаем с юмором и дружим до сих пор.
Или видела как взрослые мужчины при подъеме в гору (не Эверест совсем!), бросив свои вещи (на женщин в том числе!) на корачках разворачивались и ползли в сторону электрички домой. Ну не Шмогли они.. smile1_rt_40.png Знакомые и незнакомые попутчики их не волновали.
Да, не было собаки! Была гитара и ее несли по-очереди, спасали от дождя своей одеждой. Какие проблемы с собакой на проселочной дороге? Прогулка 2-3 раза в день - остановился рядом с лесом-полем, открыл дверь машины и вперед.
Главное, все живы и здоровы.
Другие темы я не читала, комментируем вроде бы про Гамбит smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
О чем речь вообще? Крик? Обычный рассказ (пьеса, сценарий) на тему похода. Художественный замысел и реальные факты имеют право отличаться. Никто не участвовал лично в "Гарри Поттере", например, но многие читают и смотрят. В чем я уверена - это в том, что участвовала в походе более суровом, чем приведенный выше: не было тетеньки с деньгами и супермаркетами, машины и дорог, палаток, а была просто тайга, редкие деревни, размытые из-за тайфуна дороги, не все взяли с собой еду. Рейсовый автобус встал и дальше мы добирались до биостанции пешком несколько дней. Иногда ночевали под мостом, т.к. дождь. Никто не ныл, хотя малознакомые люди, студенты из разных городов и факультетов, и никто не ссорился, не считал продукты. Все хотели дойти и дошли. Сейчас вспоминаем с юмором и дружим до сих пор. Или видела как взрослые мужчины при подъеме в гору (не Эверест совсем!), бросив свои вещи (на женщин в том числе!) на корачках разворачивались и ползли в сторону электрички домой. Ну не Шмогли они.. Знакомые и незнакомые попутчики их не волновали. Да, не было собаки! Была гитара и ее несли по-очереди, спасали от дождя своей одеждой. Какие проблемы с собакой на проселочной дороге? Прогулка 2-3 раза в день - остановился рядом с лесом-полем, открыл дверь машины и вперед. Главное, все живы и здоровы. Другие темы я не читала, комментируем вроде бы про Гамбит
эх...Людмила..не поняли вы тонкого замысла автора))))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
эх...Людмила..не поняли вы тонкого замысла автора))))
Мы все поняли, хотелось завершить этот гештальд мирным путем ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Фельетон: Карельский Гамбит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр