загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ответа вопрос: дура или не дура?
"Дала, не дала
- как теперь понять?
......." sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Кхм. Извините. ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сейчас думаю о другом. Что я тут уже 4 года, а Вам всё 33, как и в первый год.
Человеку столько, насколько он себя ощущает-пусть даже это 18. rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Постараюсь кратко... Когда- то я любила одного мужчину, хотя...наверное и сейчас люблю, но другой любовью, той самой платонической. Но он сделал выбор в пользу другой женщины из- за общего ребенка. Я не оправдываю его. Но я любила его так самоотверженно, что окружающие говорили: " Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ". Вот со временем нашла другого. И как поется в песне: " Несовременность- вечная драма где есть он и она...". Он пришел ко мне с коль
Хм, мне кажется Вы сами должны это понять, если Вы можете без него, зачем тогда он Вам. В рассказе только чувство вины, обида, сожаление, позитива чет не нашла. Если выросли с ним духовно, так поблагодарите и идите дальше вперёд, не оглядываясь назад.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы себя в старости с двумя видите? Анна, Вы жадничаете.
Видеть - не значит хотеть
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ой, ну Вы даете! Вы его не держите про запас, потому что у Вас не выходит. Вам бы хотелось. Чтобы он сам как-нибудь про запас остался. Вы ему прям все честно про мужчину, а он терпит и ждет. И чтобы без поползновений, чтобы дружил, чтобы близок был, помогал и разделял, так сказать. То есть, это еще более жадно, чем откровенно про запас держать. И вот эту жадность Вы считаете духовной ценностью? Лихо.
Чего не выходит- то?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы, во-первых, за него не говорите. Он за себя сам сказать может, если что. Во-вторых, почему это у Вас нет ни одного близкого человека, кроме него? А дети? Что с детьми-то? Они не близкие Вам? Как так получилось? А этот нынешний? Не близкий Вам? Зачем тогда Вам нынешний сдался? В-третьих, Вы же сказали, что этот единственный близкий Вам человек не близкий Вам человек и в этом как раз проблема. Вы противоречите себе, потому что на нескольких стульях сразу усидеть хотите.
Близкий ДРУГ.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Видеть - не значит хотеть
Не лукавьте.)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Хм, мне кажется Вы сами должны это понять, если Вы можете без него, зачем тогда он Вам. В рассказе только чувство вины, обида, сожаление, позитива чет не нашла. Если выросли с ним духовно, так поблагодарите и идите дальше вперёд, не оглядываясь назад.
Вы же выросли духовно с родителями, братьями, сестрами, но вы же их не бросаете ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Аня, ты дура! Ищи себе другого мужика! ".
Фу блин.. тебе ж всего 33 года. Еще успеешь найти того самого.
Хотя я любил одну а жил с другой. Зато есть дети.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.07.2020 23:20
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чего не выходит- то?
Не выходит держать про запас. Соскочить может. Он же не согласен без с-са. Значит, нет с-са - нет прозапаса.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не лукавьте.)
Я и не лукавлю. Вообще поражает : как можно сделать из столь ,казалось бы , безобидной темы такой курятник...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Близкий ДРУГ.
Ну, в общем, с кем можно задушевно поговорить, кто вникал бы в Ваши проблемы и помогал Вам их решить, но при этом не требовал бы от Вас в ответ никаких гарантий и с-са.
Таких у Вас вообще нет, наверное. Поскольку названы двое, с кем устраивает общение, но оба хотят от Вас с-с. Или который в СИЗО с-са не требует?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну, в общем, с кем можно задушевно поговорить, кто вникал бы в Ваши проблемы и помогал Вам их решить, но при этом не требовал бы от Вас в ответ никаких гарантий и секса. Таких у Вас вообще нет, наверное. Поскольку названы двое, с кем устраивает общение, но оба хотят от Вас секс. Или который в СИЗО секса не требует?
Со вторым я сама хочу его. Тут очевидно же
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я и не лукавлю. Вообще поражает : как можно сделать из столь ,казалось бы , безобидной темы такой курятник...
В общем, Вас не устроила реакция публики mosking_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне нравится этот mosking_rt_50.gif . Он такой милый левша)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
В общем, Вас не устроила реакция публики
Меня много что не устраивает. Но любит у нас народ обосрать человека, его еще не зная...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Со вторым я сама хочу его. Тут очевидно же
Ну мало ли. Вы хотите, а про него-то не очевидно wink_rt_40.gif
Ну вот смотрите, в общем. В чем проблема-то опять?
Есть мужчина, с ним хочется с-са, устраивает качество общения, видится старость. Он звонит, пишет, все дела.
Зачем еще какие-то навороты наворачивать? Зачем еще какой-то близкий друг, который нравится, но уже другой есть, а этому с-с подавай. Тем более, договорились уже и с этим, с дочерью он дружит, вообще считает своей, приезжает к ней, участвует в ее жизни. Вас при этом не беспокоит, приезжает в Ваше отсутствие. Что еще не так-то? Хотите, чтобы еще и этот предоставлял Вам качественное общение?
ХОТИТЕ. ПРЕДОСТАВЛЯЛ ВАМ. ЕЩЕ И ЭТОТ.
Жадность и усидеть на нескольких стульях. smile_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Все, пойду хоть итоговое тестирование сдам. girl-cray_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда надо соглашаться замуж.
Если у него есть хорошая и большая квартира, то надо соглашаться. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр