загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Норм такой террариум собрался
Знаток вылез из лесов beee_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы же выросли духовно с родителями, братьями, сестрами, но вы же их не бросаете ?
А Вы что семью от знакомых не отличаете, у Вас все едино? Я Вам больше скажу, не брошу даже если попросят))). Что-то Вы котлеты с мухами смешали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Норм такой террариум собрался
Анна поинтересовалась мнением участников форума, каждый высказал свою т.з. Или надо было только дифирамбы петь? Не, ну если некоторую мужскую часть форума эти откровения тс заводят, то кто мешает собраться в кружок по интересам и оргазмировать на виртуальные трусики тс? И "змеи" мешать не будут. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна поинтересовалась мнением участников форума, каждый высказал свою т.з. Или надо было только дифирамбы петь?...
Была задана определённая ситуация, но зачем же обсуждать именно ее...полезли с СИЗО, военными - то что для обсуждения здесь не представлялось, вообще сплошь переход на личность, желая как то укусить grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 10:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз зависти тут полно в комментариях, это прям четко прослеживается. Об этом уже другие люди не раз писали в других темах.
А как Вам кажется, чему должны позавидовать люди в этой истории? Вы бы сами на каком месте начали завидовать? umnik2_rt_46.gif
Считаете, скитания по съемным квартирам и погружение в отношения то с зеками, то с женатиками - это предел мечтаний всех женщин что ли? Или никто никого не любил в этой жизни и не знает что это такое?

Я бы искренне порадовалась за Вас, если бы Ваши скитания закончились наконец законным браком с хорошим человеком, благодаря которому Вам больше не придётся снимать квартиры, скитаться по вокзалам, спать с женатыми и сидельцами, оставлять дочь бабушке и работать за копейки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Была задана определённая ситуация, но зачем же обсуждать именно ее...полезли с СИЗО, военными - то что для обсуждения здесь не представлялось, вообще сплошь переход на личность, желая как то укусить
Почему именно укусить? Народу просто непонятно, просили разъяснить sarcastic_rt_50.gif
В общем то, и так понятно, зачем все эти душевные стриптизы....Да и кому надо всерьёз кусать виртуальных тс и зачем?
И вопрос а топике требовал более обширного изучения проблемы и характеристик, чем одна конкретная ситуация. Шутка ли - дура или нет? Тут глубжЕе копать надо, чем под одного ночующего в подъезде главврача, так сказать, сделать обзор закономерностей и первопричин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2020 10:15
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Вопрос к мужской половине форума .... Вы бы хотели оказаться на месте профессора ( при всех вводных этой драмы)....аля-близкий друг?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Норм такой террариум собрался
Серпентарий более подходит grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 10:26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз зависти тут полно в комментариях, это прям четко прослеживается. Об этом уже другие люди не раз писали в других темах.
Аня, вот чесно, не понимаю. Красивая, молодая, не глупая девушка. В мужском внимании не обделена. Дело даже не в возрасте вашего моложавого воздыхателя, а в его отношении к вам. То, как вы к нему относитесь, пропустим. Мужчине за 50+,поскитался, перебежками от одной до другой, дело идет к закату, пора искать тихую гавань. А, тут девочка влюбленная, благодарная..... до сих пор одна. Где гарантия, что не встретит другую и опять не бросит вас ради нового увлечения? Если так уж дорожите этим знакомством, оставайтесь друзьями, близкими, дорогими, не более. Тем более, что ceкcуальных отношений с ним не хотите, зачем тогда все эти терзания? Вы еше молоды, если б вам было за 50+,еще можно б было подумать, и то я б на вашем месте задумалась, а оно надо мне.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 10:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Серпентарий более подходит
У вас дома всё хорошо. Зачем сюда лезть? Так скучно что ли жить?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас дома всё хорошо. Зачем сюда лезть? Так скучно что ли жить?
Это форум... Успокойтесь grin-ast_rt_40.gif
П. С. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни... А не место для нытья wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 10:43
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Была задана определённая ситуация, но зачем же обсуждать именно ее...полезли с СИЗО, военными - то что для обсуждения здесь не представлялось, вообще сплошь переход на личность, желая как то укусить
Павел, Вы наверное зашли сюда сказать что-то по теме? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это форум... Успокойтесь
Вы бы сами успокоились для начала. В своём глазу бревно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Порцию яда не желаете?))))
ohmy_rt_40.png lollol_rt_46.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Была задана определённая ситуация
Конкретная ситуация была описана ещё до нашего рождения:
Вот люди в нашей стороне :
Она к нему, а он ко мне...
Так что прежде всего надо самой решить-- чего же ты хочешь. И исходя из этого действовать... 🤷
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вопрос а топике требовал более обширного изучения проблемы и характеристик, чем одна конкретная ситуация. Шутка ли - дура или нет? Тут глубжЕе копать надо, чем под одного ночующего в подъезде главврача, так сказать, сделать обзор закономерностей и первопричин
Да-да,да-да sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаток вылез из лесов
В темно-синем лесу, где трепещут осины,
И с дубов-колдунов осыпает листва.
На поляне траву, зайцы в полночь косили,
И при этом напевали странныеееее словаааа....
-А нам все равно...Ааа нам все равно bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И я не понимаю о какой манипуляции идет речь с его стороны, если мужчина этот мечтает и готов жениться
Готовы ли вы пойти взамуж? Если нет, то к чему эти терзания? Оставайтесь друзьями. Не хочет, то с глаз долой из сердца вон.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Готовы ли вы пойти взамуж? Если нет, то к чему эти терзания?
Скучно 🤷
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бинго!!!! Всё ждала когда же нам ткнут в зависть. Чему завидовать, Анна? Нет, правда, ответьте, пожалуйста, чему в вашей жизни, в вашем характере, в ваших историях можно завидовать? Раз уж вы так откровенны в своих темах.... Может и на этот вопрос ответите?
У некоторых банально скучная жизнь...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр