загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А где я путаюсь?
Увольте меня быть редактором и корректором вашего сериала
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1.ЗЕК - это человек, признанный виновным. А человек ,который находится ( находился кстати ) в СИЗО - подозреваемый. Между виновным и подозреваемым большая пропасть. Странно такой взрослой тетке не различать такие понятия... 2. А тут уже доходит до маразма: мой вопрос как был поставлен? А поставлен был так: " В каких постах я ОБСУЖДАЛА групповушку своих друзей? Я заметила, что именно вы и еще некоторые личности вечно каверкуете мои комментарии, а потом пытаетесь меня обвинить во вранье...
1. Я прекрасно понимаю, что от тюрьмы и сумы не зарекаются, но лично среди моих знакомых, даже подозреваемых в чем-то нет.

2.Мне абсолютно все равно, что именно вы заметили, если у вас проблемы, в столь юном возрасте, с памятью, то решайте их сами. Пока еще не поздно.

3. Вовсе нет. Не контролирую. Но прекрасно знаю, что в их окружении нету таких, как вы.
Увольте спрашивать, каких.

4. И если, все еще актуален ответ на ваш вопрос в шапке темы, то да, вы дура.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 14:25
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лидерство здесь при чем? На форуме есть персонаж, который уверяет, что ему не дают (отказывают в ceкcе), тк у него маленький. Он своё мнение не меняет годами, - он для кого лидер?
Это факт его жизни, а не мнение...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увольте меня быть редактором и корректором вашего сериала
Т.е вы утверждаете меня что я путаюсь в своих историях , но не можете сказать где именно. Значит врете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это факт его жизни, а не мнение...
Откуда знаете? umnik2_rt_46.gif
Да что угодно можно талдычить годами, лелея для самого себя собственную уникальность (как мы недавно выяснили, к стаду себя почти никто не относит), - это не про лидерство )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как минимум в ярко- выраженной морали и семейным ценностям. Пусть эти семейные ценности отличаются от большинства, но они более четко сформулированы.
Это вы про своё "сознательно стала любовницей женатого мужчины"? rolleyes_rt_40.gif ,
про крепкую семейную пару любителей стадного с-са? rolleyes_rt_40.gif
girl-angel_rt_62.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Я прекрасно понимаю, что от тюрьмы и сумы не зарекаются, но лично среди моих знакомых, даде подозреваемых в чем-то нет. 2.Мне абсолютно все равно, что именно вы заметили, если у вас проблемы, в столь юном возрасте, с памятью, то решайте их сами. Пока еще не поздно. 3. Вовсе нет. Не контролирую. Но прекрасно знаю, что в их окружении нету таких, как вы. Увольте спрашивать, каких. 4. И если, все еще актуален ответ на ваш вопрос в шабке темы, то да, вы дура.
Я сейчас даже в рамках этой темы могу доказать что с памятью проблемы именно у вас.

И что что у вас нет подозреваемых, это не означает что их не будет никогда...

Ни один человек не может контролировать мысли и образ жизни другого...так что говорить за остальных нет смысла.

Дурак, признавший что он дурак- уже не дурак ( писала уже выше)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это вы про своё "сознательно стала любовницей женатого мужчины"? , про крепкую семейную пару любителей стадного ceкcа?
sarcastic_rt_50.gif ну четко же сформулировано за то
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дурак, признавший что он дурак- уже не дурак ( писала уже выше)
Да.
Иной раз просто идиот по Достоевскому smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это вы про своё "сознательно стала любовницей женатого мужчины"? , про крепкую семейную пару любителей стадного ceкcа?
Опять же логически разобью:
1. С чего вы взяли что они любители ? Может это был одноразовый опыт.
2. Если это единственная возможность остаться с любимым мужчиной, то к чему мнение остальных на это?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е вы утверждаете меня что я путаюсь в своих историях , но не можете сказать где именно. Значит врете
Анна, то есть принять, что вы не настолько значимы для участников форума, чтобы записывать ваши перлы, никак не удается принять? Можно помнить и заострить внимание на противоречия, но не будешь ведь каждую хрень записывать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
даде подозреваемых в чем-то нет.
Как это нет? rtfm_rt_52.gif А как же форумчанки, подозреваемые в извечном вранье и лукавстве? Да ты и сама под подозрениями, Наташ....мы все под подозрениями... ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 14:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Опять же логически разобью: 1. С чего вы взяли что они любители ? Может это был одноразовый опыт. 2. Если это единственная возможность остаться с любимым мужчиной, то к чему мнение остальных на это?
Да, вы, несомненно, правы....ваши семейные ценности отличаются от общепринятых.
angel_rt_54.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, то есть принять, что вы не настолько значимы для участников форума, чтобы записывать ваши перлы, никак не удается принять? Можно помнить и заострить внимание на противоречия, но не будешь ведь каждую хрень записывать.
Если не можешь запомнить - записывай . А то получаются типичные бабские сплетни
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, вы, несомненно, правы....ваши семейные ценности отличаются от общепринятых.
Да, я знаю. Из меня получился бы хороший юрист
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда знаете? Да что угодно можно талдычить годами, лелея для самого себя собственную уникальность (как мы недавно выяснили, к стаду себя почти никто не относит), - это не про лидерство )
Это факт его биографии, в которого можно верить или не верить. А не мнение. Странно, что психолог не видит в этом разницы...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как это нет? А как же форумчанки, подозреваемые в извечном вранье и лукавстве? Да ты и сама под подозрениями, Наташ....мы все под подозрениями...
Я и забыла про Кемерово, ТС перебила все фразой, что надо ее похождения записывать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это факт его биографии, в которого можно верить или не верить. А не мнение. Странно, что психолог не видит в этом разницы...
Если критерий "верить ил не верить" - то уже не факт ) Слова.
А то, что вы решили перейти на личности на ровном месте, ну конечно о ваших высоких моральных и прочих принципах говорит. girl-angel_rt_62.gif
Вопрос был о Лидерстве. На случай, если предметно надумаете ответить )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2020 14:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, я знаю. Из меня получился бы хороший юрист
ph34r_rt_40.gif Как, как кореллируется "отношаться с женатым" и "хороший юрист"?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и забыла про Кемерово, ТС перебила все фразой, что надо ее похождения записывать.
И ты ещё за блокнотиком не сбегала? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр