загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне нравится этот . Он такой милый левша)))
Маш, он правша)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причём тут анонимно или нет? Какая разница? Почитайте анонимные темы с подобным содержанием- комментарии примерно такие же. Зависти не увидела в комментариях, завидовать нечему, имхо. Тема- Санта-Барбара на всеобщее обозрение..вот и всё.
Как раз зависти тут полно в комментариях, это прям четко прослеживается. Об этом уже другие люди не раз писали в других темах.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И, заметьте, мы пользу от этого круговорота не видим.
Где круговорот ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Простите, а кто был с вами в каком-то виртуальном магическом ceкcе на расстоянии? Этот главврач или другой? Или кто? И вы говорили, что вот вроде он-самый тот, как я поняла.
Это вообще не имеет значения
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Периодически нужно пострадывать, пусть страдает за свои легко мыслимые поступки. Лично я бы от этого получал бы наслаждение, и удовольствие.
О, месье знает толк в извращениях))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, месье знает толк в извращениях))
а прибабахи вас не интересуют? )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а прибабахи вас не интересуют? )
Смотря чьи))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря чьи))
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не было бы столько завистливых и нелепых
Бинго!!!! Всё ждала когда же нам ткнут в зависть. Чему завидовать, Анна? Нет, правда, ответьте, пожалуйста, чему в вашей жизни, в вашем характере, в ваших историях можно завидовать? Раз уж вы так откровенны в своих темах.... Может и на этот вопрос ответите?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз зависти тут полно в комментариях, это прям четко прослеживается. Об этом уже другие люди не раз писали в других темах.
А чему завидовать?
Беспорядочным связям? Мифическим мужикам?
Вываливанию таза грязного белья в форум?
Вы запутались и заврались. То вы роковая менада, то известный в очень узких сетях таролог,то почти бомж, то за вами бегает толпа поклонников, то у вас звездострадания по сидельцам, то у вас нет с-са по полгода, то он есть и такой, что форум должен нервно жевать презервативы.
По мне, так у вас просто нехватка внимания, и возможно еще парочка каких-то диагнозов, но я не врач, чтоб их ставить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
пострадывать
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вываливать кучу своих трусов на форум, перетирать своих мужиков с подробностями, обсуждать групповушки своих друзей и тп и и ТД, а потом удивляться почему твоя тема о " чистой любви" не выстреливает от 30 страниц и более.... Кто то выше сказал, что после тем Анны хочется в душ сходить.... Да, вызывают чувство брезгливости и темы, и автор, их создающий. И не потому, что кто то здесь сидит весь такой невинный или в белом пальто, но автор не поймет, автор примет это за зависть... Нет смелости в такой откровенности. Некоторые тут апплодировали, якобы такой смелой Анне, вываливающей подробности на форум. Не нужно путать смелость с распущенностью и душевным эксгибиционизмом. Смелость- это когда 18- я девочка на амбразуру с гранатой, а тут.....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз зависти тут полно в комментариях, это прям четко прослеживается. Об этом уже другие люди не раз писали в других темах.
grin-ast_rt_40.gif спать не могла всю ночь. от зависти.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз зависти тут полно в комментариях
Так Вы жеж ради этого все и начали... Не? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Как удобно свою глупость прикрывать людской завистью.... Автор, вы боитесь, что не дотягиваете до уровня профессора, так компенссируете наличием молодого тела рядом))) нас зачем убеждать на 30 страниц в его неотразимости и брутальности?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз зависти тут полно в комментариях, это прям четко прослеживается. Об этом уже другие люди не раз писали в других темах.
Анна вот я честно не могу понять - чему завидовать ??чему объясните мне пожалуйста umnik2_rt_46.gif
Я бы позавидовала может минуты 3 если Хоть бы один из ваших любимых ,подарил Вам квартиру.Или машину grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.07.2020 09:16
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Норм такой террариум собрался sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Норм такой террариум собрался
Шшшш beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Норм такой террариум собрался
Порцию яда не желаете?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шшшш
🐍
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр