загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А вечер скидочный у них во сколько начинается ?
Произвольно, где как тоже. После 20 или 21. Бывает, и раньше соглашаются. Мне больше всего на Новинском бульваре нравится магазин в этом плане, там выбор хороший, не только стейки, но и птицы много.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
почему они должны быть шаткими?
Одна опора потому что...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Посоветуй, пожалуйста, какого-то конкретного производителя правильной толщины
Не с того конца начала) Дело не в производителе. Нужно помнить, чем больше толщина, тем больше время. Можешь таймер ставить на первое время, так точно не пересушишь.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Произвольно, где как тоже. После 20 или 21. Бывает, и раньше соглашаются. Мне больше всего на Новинском бульваре нравится магазин в этом плане, там выбор хороший, не только стейки, но и птицы много.
А мне на Павелецкой))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не с того конца начала) Дело не в производителе. Нужно помнить, чем больше толщина, тем больше время. Можешь таймер ставить на первое время, так точно не пересушишь.
А солить до фольги или после? Крупной солью?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я даже не в курсе, что в Азбуке кроме обалденного орехового торта продают)))
Там еще мед очень дешевый и качественный при этом.
Цветочный 650г стоит 220-260р.
Но тоже не везде есть.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Одна опора потому что...
Основание по площади больше чем сама опора. Шатким становиться если ножки неправильно отрегулировать. А если их совсем убрать, то вообще почти монолит будет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А солить до фольги или после? Крупной солью?
Солить можно непосредственно перед приготовлением, обычной мелкой солью. Крупная у вас не успеет раствориться и будет потом неприятно на зубах скрипеть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там еще мед очень дешевый и качественный при этом. Цветочный 650г стоит 220-260р. Но тоже не везде есть.
Как Вы это находите? hm_rt_40.png
У меня почему-то мысль на входе "не по Сеньке шапка" , и я даже не захожу не смотрю... Если только тот ореховый торт раз в год, но там прямой наводкой - и на кассу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Солить можно непосредственно перед приготовлением, обычной мелкой солью. Крупная у вас не успеет раствориться и будет потом неприятно на зубах скрипеть.
Спасибо. На углях также? 3+3+фольга 10?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Основание по площади больше чем сама опора. Шатким становиться если ножки неправильно отрегулировать. А если их совсем убрать, то вообще почти монолит будет.
С внутренней стороны. Где балясины втыкаются. Их крепеж Вы упустили в гайде.. поэтому пытаюсь представить.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сковорода должна быть очень горячей. Переворачивать чаще, особенно в самом начале. И не передерживать. Ну и мясо, конечно, надо правильное брать. Вы в курсе, например, что в Азбуке вечером дают 40 скидку на мясо? Правда, в разных магазинах делают по-разному, Где-то на все почти, Где-то на ничего... Прямо, как на рынке, надо подходить и договариваться. Но фарш со скидкой почти везде. А он у них изумительный, после такого в Перекрестке уже не будешь брать. А ценник выходит , как в Пере
Не должна она быть очень горячей.
Она должна быть горячей в меру, иначе у вас верхний слой моментально обуглится, а внутри мясо останется сырым. Учитывая время приготовления и степень прожарки, это весьма важный аспект.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Перечитай. Я про rare и спрашивала. По методу выше у меня получаются совсем кровавые((
Чет у меня совсем сегодня рассеянное внимание.. man-in-love_rt_40.gif Если совсем кровавые, стало быть времени мало, либо стейки по 6 см, либо и то и другое
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо. На углях также? 3+3+фольга 10?
Нет, на углях времени нужно больше, сколько не скажу, т.к. степень розжига углей и расстояние до поверхности мяса у всех разное, поэтому тут только опытным путём подбирать. Фольга обязательна во всех случаях. Если нужна прожарка rare то максимальная температура внутри куска на момент завершения жарки должна быть 55-56 градусов, после того как завернешь в фольгу, она поднимется до нужных 60
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С внутренней стороны. Где балясины втыкаются. Их крепеж Вы упустили в гайде.. поэтому пытаюсь представить.
Я написал что отверстия под балясины с другой стороны, ну не попали они на фото))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Немного рукоблудия с работы. Офисные работники попросили настенные часы. Самые простые. Поскольку работаю в складской сфере, было принято решение сделать часы на ту же тему, а так как бюджет, в виду перманентного ковидного кризиса, урезан, то практически из мусора.
Нашли какие-то деревяшки....


... и наковыряли из них ещё гвоздей...


... простая конструкция...


... была продизенфицирована - таки мусор же...


... и вскрыта лаком - чтобы ковид оттуда точно не выполз...


... забили гвоздики причудливой формы...


... и вот, часы готовы...


Все счастливы, хеппиэнд.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Другие мк смотрела, там тоже обжиг. Модная нынче штука? Никак не пойму в чём фетиш обсмаленой древесины.
Что такое мк?
Я не знаю как на счёт моды, я за ней не слежу, но мне захотелось сделать именно этим способом. Фетиш не только лишь в обсмаленной как вы неправильно выразились древесине, а в том, что получается при обработке таким способом. Я если найду фото, выложу, там крупным планом детально, с хорошим освещением показано сие изделие и чем оно выделяется. Не факт что найду уже эту фотку, скажу что, прежде всего это красивый оттенок, текстура дерева и тактильное ощущение.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не совсем вас понял, я же вроде написал, что сверлим отверстия под крепёж и балясины? Что именно я упустил?
Фото нет))
То есть просто воткнули и всё?
Впрочем, Вы художник, Вам виднее))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Фото нет)) То есть просто воткнули и всё? Впрочем, Вы художник, Вам виднее))
Да, фото самих отверстий под балясины у меня не сохранилось. Не просто вотнул, а предварительно промазал отверстие клеем, и затем уже тщательным образом соединил элементы конструкции. В дополнительном крепеже данный узел не нуждается от слова совсем.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, фото самих отверстий под балясины у меня не сохранилось. Не просто вотнул, а предварительно промазал отверстие клеем, и затем уже тщательным образом соединил элементы конструкции. В дополнительном крепеже данный узел не нуждается от слова совсем.
Саму акустику на игольчатые ножки не было мысли поставить?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр