загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? С какого момента начинаются отношения по вашему мнению?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нужна помощь зала. С какого момента начинаются отношения по вашему мнению? А то может я в отношениях, но этого не знаю?) Когда можно уже смело ставить статус "в отношениях"? Невозможно больше вариантов добавить, а я только начала... Свои версии в комментариях.
Думала, думала и поняла! Когда за ручку ходят это уже отношения))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думала, думала и поняла! Когда за ручку ходят это уже отношения))
Тоже так думаю. good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже так думаю.
И кстати там уже уровень отношений, когда после с-са не будет загадок ))). С-с идёт как естественное дополнение. Но ответы многих показательны mosking_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нужна помощь зала. С какого момента начинаются отношения по вашему мнению? А то может я в отношениях, но этого не знаю?) Когда можно уже смело ставить статус "в отношениях"? Невозможно больше вариантов добавить, а я только начала... Свои версии в комментариях.
По моему мнению, это когда оба решили, что они дорожат друг другом, хотят быть с этого момента и навсегда вместе, готовы активно вместе строить и реализовывать совместные планы и свою общую жизнь, учитывать/принимать/соглашаться при этом с интересами друг друга.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Этот статус, прилично mosking_rt_50.gif ставить с момента начала с-са, т.е. как выпили на брудершафт и "отправились в кровать", до момента окончания с-са, т.е. когда "вылезли из кровати" и отправились на кухню хлебнуть чайку.

Нет, конечно, можно сослаться на забывчивость и не менять статус, но это не честно по отношению к "текущей" даме и вызовет законные подозрения в вашей ветренности у всех "последующих" beach_rt_68.gif


sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Этот статус, прилично ставить с момента начала ceкcа, т.е. как выпили на брудершафт и "отправились в кровать", до момента окончания ceкcа, т.е. когда "вылезли из кровати" и отправились на кухню хлебнуть чайку. Нет, конечно, можно сослаться на забывчивость и не менять статус, но это не честно по отношению к "текущей" даме и вызовет законные подозрения в вашей ветренности у всех "последующих"
Кстати, у некоторых действительно историю смотришь, статус 2-3 дня ))) . Загадка какая-то
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати, у некоторых действительно историю смотришь, статус 2-3 дня ))) . Загадка какая-то
Не загадка,а честные! biggrin_rt_40.gif

На самом деле, ларчик просто открывается. Встретились, отвращения не вызвали и уже считает (в основном - она), что вот оно, счастье и на всю жизнь. А через пару дней приходит отврезвление или простой скандал... dntknw_rt_60.gif

Грустно это...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не загадка,а честные! На самом деле, ларчик просто открывается. Встретились, отвращения не вызвали и уже считает (в основном - она), что вот оно, счастье и на всю жизнь. А через пару дней приходит отврезвление или простой скандал... Грустно это...
И ведь казалось, что уже взрослые люди sad_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Этот статус, прилично ставить с момента начала ceкcа, т.е. как выпили на брудершафт и "отправились в кровать", до момента окончания ceкcа, т.е. когда "вылезли из кровати" и отправились на кухню хлебнуть чайку. Нет, конечно, можно сослаться на забывчивость и не менять статус, но это не честно по отношению к "текущей" даме и вызовет законные подозрения в вашей ветренности у всех "последующих"
Значит то, что Вы здесь писали о своей легкомысленности - враньё? Ничего ни с кем у Вас не было?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не загадка,а честные! На самом деле, ларчик просто открывается. Встретились, отвращения не вызвали и уже считает (в основном - она), что вот оно, счастье и на всю жизнь. А через пару дней приходит отврезвление или простой скандал... Грустно это...
Не устраиваю скандалов. Люблю вкусно покушать.
Вообще, если бы не Ваша категоричность, может быть мы и познакомились бы в реале. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не устраиваю скандалов. Люблю вкусно покушать. Вообще, если бы не Ваша категоричность, может быть мы и познакомились бы в реале.
Ты уже в отношениях)) забыла?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ведь казалось, что уже взрослые люди
Взрослые, те-же дети, но с большей дуростью biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не устраиваю скандалов. Люблю вкусно покушать. Вообще, если бы не Ваша категоричность, может быть мы и познакомились бы в реале.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты уже в отношениях)) забыла?
Так и я о чём! Видимо, она забыла поменять статус при перемещении из спальни на кухню sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не устраиваю скандалов. Люблю вкусно покушать. Вообще, если бы не Ваша категоричность, может быть мы и познакомились бы в реале.
Что-то мне это напомнило скандал umnik2_rt_46.gif

grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Что-то мне это напомнило скандал
Возьми уж ее,хорошая женщина и она не будет против)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Значит то, что Вы здесь писали о своей легкомысленности - враньё? Ничего ни с кем у Вас не было?))
См. аватарку wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
См. аватарку
У меня ассоциация, что Вы женаты))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
См. аватарку
Посмотрела.
Красивая.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Когда перестаёшь задаваться этим вопросом, тогда и в отношениях)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр