загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? С какого момента начинаются отношения по вашему мнению?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как я понимаю ))).
Вы тоже щас с Просекой?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы тоже щас с Просекой?)
С вином)) когда что-то ломается , понимаю
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 23:02
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Блин... Давно не видела мужчин в махровых халатах, кстати...
Кстати, где-то висит у меня такой. Давно не использовал.
Так что у вас с тестом? Что вам картинка в голове напоминает?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прими поздравления! Сложилось, да?))) Отбила табличку?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 23:57
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И кто это бедолага? Кто из мужчин таким способом решил наложить на себя руки ? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Поздравляю !!!!
bayan.gif gitara.gif amur.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо. )
Ну всё, щас пойдут дети , пеленки, садик , школа , уроки , стирка , готовка завтраков обедов и ужинов. Короче тяготы семейных будней .
Мужу на завтрак готовить нужно -

Это прямой путь к сердцу мужчины!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Некоторые форумчане радуются за меня даже больше, чем я сама. Видать, очень достала со своими темами про отношения. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну всё, щас пойдут дети , пеленки, садик , школа , уроки , стирка , готовка завтраков обедов и ужинов. Короче тяготы семейных будней . Мужу на завтрак готовить нужно - Это прямой путь к сердцу мужчины!
Манная каша с комочками ещё сытнее, наедаются с пары ложек. sarcastic_rt_50.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
девченкиии... завтра вашей коллеге будет втык и самые страшные муки котрая моя воспаленная душа неравенством будет настока возмущена что...блин даже слов не нгайду.
Капец ей...моей навигаторше ину типа админше. А я то думаю че она такая добрая и даже мне кофий в кружку налила...то есть воды. Хотя и кофий испортила. Я всегда лью меньше половины...треть. А она решила прогнуться...гадюка эттакая
.
У нее завтра то есть седня выходной. Черт блин..кумарит ее ехидненький такой голосок-санечка ты же завтра рабоаешь??? И я блин как лох- угу. А 24-го придет мдам далеко за бальзака и ей нужно бдудет обьяснить почему ее майловская игруха не запускалась. Дай боже сил..хотя старшее поколение с этими вопросами напрягов не возникало. Да ладно..черт с ними.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
у меня разум кипит возмущенный от такого женского коварства. Капец. А я то думая-какого хрена ласковая такая...Ух блин...счас ей выдам...пусть тока проснется.Ведьма..гадюка.. diablo_rt_74.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
напарник блин по работе.. блин слов нет. Счас наверное потягивается в кроватке и ржет типа ха-ха.а алекс то лох diablo_rt_74.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
вот гадюка..да???
приколыхала и воспользовалась мной .
а седня день выдачи как раз. Капеееец. Я вообще с клиентами не общаюсь..нахрен надо. У меня работа то есть поток и я делаю свою работу. А вот с утра..будет ад. Я ей этого не прощу.
Составляю список отккупного.. Блииин..это писец. Седня же припрется мадам со своей игрухой. Ну вот как ей обьяснить почему ее игра не шла когда в с у нее было всего около 300 метров?
Блин..все..пусть тащит блинчики откупные и не меньше. Да черт возьми...как она сумела прибаюкать мну?? diablo_rt_74.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Манная каша с комочками ещё сытнее, наедаются с пары ложек.
мэдам..вынужден признаться что люблю хавать манную кашу. На молоке же..да???
и комочки и еще когда горячую в терелЬку наливает и говорит -жди когда остынет. И еще там корочка потом появляется. Ням-ням. У меня Томас всегда прибегал и ждал когда эта фея кашу ему наколдует..ну и я тоже. Сидим таких два мужика и пересматриваемся)))
Домашняя кагбе всегда вкуснее. Я покупал манку..то есть кашу.То есть уже готовую-совсем не то. Она не дает такую корочку. Короч совсем не то.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
за то я ел борщ из ботвы свекольной tongue_rt_40.gif
вкуснотища. Буряк(свекла) закончилась и не поедешь же за свеклой в аж покров. Умудрилась наварить борщ такой и он был непередаваем по вкусу..блин..вспоминаю что боялась что жрать не буду))))
Его хватило на полдня и еще и кастрюлю вылизал.
У меня доча старшая так делала. Никогда не брала добавки. Но я к ее приезду всегда готовил солянку. Рецепт не скажу потому что каждый рах по разному. Но доча говорила что ни разу не встречала такой вкусной. Ну еще бы..папаня для дочи старался)))
И вот добавку она сама себе наливала и даже поздно вечером. А варил я ее в чугунке. Кастрюля такая длинная. Она там как настоится-вообще за ухи не оттянешь. Рецепт просила а потом когда вместе приготовили то так и не понЯла хотя алгоритм запомнила)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
блин...Ксюшку не видел уже больше 5 лет. Да я и ездил 2 года назад туда..проблемы в тигры были и нужно было порешать. Ну да ладно. Рассчитывал что смотаюсь в киев.
Но блин...не получилось. Блин..я вообще в акуе как баба могла запустить так хату. По жеку пришлось повоевать...теперь там им запрещено даже вякнуть против. Блин...тумбочки на кухне...ну видишь же что саморез вылазит-ну прикрути его. Хотя я ее не виноватю...там раньше все я делал. Внизу под мойкой шкафчик не закрывается-ну неужели не видно проблему. Кстати...кухню я сам лично по ее хотелкам делал.Единственное так это панели заказывал под размер в меблях. Уже готовые и распиленные и обкленнные. Получилось красиво..даже тортик заработал)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
какой то ремонт затеяла в ванной под новый год. Просила подмочь. Блин...я за кабинку был но она решила по своему. Она любит в ванной в воде поваляться. Я помню это..всегда как припрется с дачи то чуть ли не засыпала там)) Пару раз будил..честно...дремала.
На кухне какую то перестановку. Мой умный дом я еще 2 года назад переключил на обычный режим и схему разрисовал подключений.Там только на кухню ей заходит 8 кабелей в стене не считая витой. Но все перекинул на воздух.
Звонила после нового года..опять телефон уронила))) Я же ей привез офигенный соньку експерию. Опять разбила. Блин..практически как у меня..телефон на пару месяцев. Ну мужикам то ладно...то сел на него то .да мало ли чо.Выслал денежку но сказал что все-0пусть телефоны свои бережет.
Ох девки)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если уже отдалась и он не сбежал после, то считай в отношениях)))
Надо, чтобы оба считали))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр