загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? С какого момента начинаются отношения по вашему мнению?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
конечно после ceкcа в загсе, начинаются отношения
С-с, ЗАГС, отношения? hm_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
где кацапетовна??? diablo_rt_74.gif
сюда ее подать перед мои светлые очи...счас буду ей мораль читать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется с того момента, когда человек сам себе сначала готов признаться, что да, вот с ним/с ней хотел бы отношения, а потом и другому это озвучивает.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Главное чтобы оба это понимали, что у них серьезные отношения, а то один уверен , что серьезные, а второй(ая) не в курсе.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот тут я начинаю подозревать, что в отношениях
И совершенно напрасно biggrin_rt_40.gif
В описанной ситуации в отношениях находится только он, а ты просто обычная халявщица, которая рада усесться на шею свалить все свои проблемы на мужчину.
Данная ситуация не является критической и не требует незамедлительного решения.
Поэтому если бы в этой ситуации ты подумала не только о себе и не стала бы звонить ему на работу, понимая, что он сорвётся тебе помогать, что явно не пойдёт на пользу его работе, а отложила бы решение этого вопроса на вечер, когда он сможет тебе помочь не меняя собственных планов, вот тогда да, ты тоже была бы в отношениях. Потому что учла и его интересы тоже, что как раз и свидетельствовало бы о том, что он тебе не безразличен.
А так извини, ты обычная меркантильная эгоистка biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 21:31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не знаю с какого что началось,я просто как-то спросила"а мы в отношениях ?" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И совершенно напрасно В описанной ситуации в отношениях находится только он, а ты просто обычная халявщица, которая рада усесться на шею свалить все свои проблемы на мужчину. Данная ситуация не является критической и не требует незамедлительного решения. Поэтому если бы в этой ситуации ты подумала не только о себе и не стала бы звонить ему на работу, понимая, что он сорвётся тебе помогать, что явно не пойдёт на пользу его работе, а отложила бы решение этого вопроса на вечер, когда он сможет
Ситуация была выдумана мною по ходу написания сообщения sarcastic_rt_50.gif
Но Мишаня уже в курсе, что и сама на работу ему позвонила, и что мне не срочно)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ситуация была выдумана мною по ходу написания сообщения Но Мишаня уже в курсе, что и сама на работу ему позвонила, и что мне не срочно)))
Ой тут каждый шаг надо продумывать. А если паника и позвонила в рабочее время, все.....дома ждёт разбор полетов swoon_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ситуация была выдумана мною по ходу написания сообщения Но Мишаня уже в курсе, что и сама на работу ему позвонила, и что мне не срочно)))
Вот именно, что ситуацию ты могла выдумать любую, но выдумала именно эту)) Любой специалист тебе скажет, что это самый показательный вариант. Ща мы тебя ещё дом с деревом рисовать заставим))

То, что ты позвонила, ты сама написала, не помнишь уже? Или ты ему с утра про машину рассказала, за завтраком, а он потом пошёл на работу специально, чтобы с неё эффектно сорваться аж волосы назад?
И да, тебе не срочно. Ты не в тундре, один раз можно и на такси потратиться.
А если тебе твой мужчина будет на работу звонить, когда ему борща захочется)) А ты будь любезна, срывайся с работы и беги домой, потому что ты же понимаешь, что это твоя проблема и тебе её решать))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что учла и его интересы тоже, что как раз и свидетельствовало бы о том, что он тебе не безразличен. А так извини, ты обычная меркантильная эгоистка biggrin_rt_40.gif
Меркантильная самка!
Здесь вам ЧФМС, а не какая-нибудь фигня.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот именно, что ситуацию ты могла выдумать любую, но выдумала именно эту)) Любой специалист тебе скажет, что это самый показательный вариант. Ща мы тебя ещё дом с деревом рисовать заставим)) То, что ты позвонила, ты сама написала, не помнишь уже? Или ты ему с утра про машину рассказала, за завтраком, а он потом пошёл на работу специально, чтобы с неё эффектно сорваться аж волосы назад? И да, тебе не срочно. Ты не в тундре, один раз можно и на такси потратиться. А если тебе твой мужчина буд
Там было написано "с момента, когда я просто рассказываю". В моей голове, кстати, была картинка, что это он позвонил спррсить как дела...
Ну да Бог с ним))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыба-пила, рыба-пила........о чему это я ? Пила или рыба hm_rt_40.png Забыла wacko_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В моей голове, кстати, была картинка,
А что она вам напоминала, на что была похожа?
P.s. Халат я сегодня первый надел!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
P.s. Халат я сегодня первый надел!
Блин... Давно не видела мужчин в махровых халатах, кстати... hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Блин... Давно не видела мужчин в махровых халатах, кстати...
Это потому что тебе только в военной форме мужчин подавай))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это потому что тебе только в военной форме мужчин подавай))
Я могла бы прийти к консенсусу...
Если махровый халат будет с погонами с одной большой звёздочкой и змейкой rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оййй... Напали на бедную женщину за фантазии... girl-cray_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Не читала комменты выше, но у меня щас сломался диван,с горя налила Просеко( не на диван, в себя)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если гинеколог - мужчина, то к нему можно идти на осмотр только с серьезными намерениями, да?
Погода плохая , настроения тоже ! girl-witch_rt_92.gif
Скучно одной. girl-angel_rt_62.gif Сходить что-ли к генекологу ? girl-dance_rt_72.gif
Пусть хоть он по любуется?? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вот тогда и начинаются отношения с генекологом tease_rt_82.gif swoon_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не читала комменты выше, но у меня щас сломался диван,с горя налила Просеко( не на диван, в себя)
Как я понимаю ))).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр