загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? С какого момента начинаются отношения по вашему мнению?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще не помню таких разговоров.. само собой как то понимается... оба без разговоров понимают что уже вместе..
Ага без слов, один думает что вместе, другой что не вместе )).
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
А зачем статус ставить?

Как оба человека поговорили, обсудили и решили, что они вместе, то и тогда и есть начало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представляешь, у меня даже машины нет...
Значит, говоришь ему: начала ремонт.
Если в ответ матершина энтузиазм снижается - в отношениях.
Если ответ - ого! Крутая ты! - значит, нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага без слов, один думает что вместе, другой что не вместе )).
да понятно всё по отношению. тем более с таким опытом как у нас всех тут. если ты делаешь шаги навстречу, а к тебе нет, то ясно что нефиг ждать дальше..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, говоришь ему: начала ремонт. Если в ответ матершина энтузиазм снижается - в отношениях. Если ответ - ого! Крутая ты! - значит, нет
Ремонтом моим интересуется только один человек - сотрудник с работы, которому 73 года, он даже предлагал у него в свободной квартире пожить, пока буду делать свой ремонт...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нужна помощь зала. С какого момента начинаются отношения по вашему мнению? А то может я в отношениях, но этого не знаю?) Когда можно уже смело ставить статус "в отношениях"? Невозможно больше вариантов добавить, а я только начала... Свои версии в комментариях.
Когда удалился со всех СЗ и соответствующих форумов
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну наконец! Статус можно уже ставить, или сначала будем знакомиться в реале?
Как ещё не поставила? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонтом моим интересуется только один человек - сотрудник с работы, которому 73 года, он даже предлагал у него в свободной квартире пожить, пока буду делать свой ремонт...
Тань... Боюсь, что ты влипла в отношения... umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонтом моим интересуется только один человек - сотрудник с работы, которому 73 года, он даже предлагал у него в свободной квартире пожить, пока буду делать свой ремонт...
было чё с дедом?))) колись)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
было чё с дедом?))) колись)))
Я ему пачку кофе подарила, а он меня периодически угощает печеньем.
Это они, да? Отношения? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С момента, когда я просто рассказываю, что машина не заводится, а он отпрашивается с работы, потому что понимает, что это его проблема, и ему её решать. Вот ьут я начинаю подозревать, что в отношениях
Мне тоже кажется, что когда идут предложения помощи - это попадос grin-ast_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ему пачку кофе подарила, а он меня периодически угощает печеньем. Это они, да? Отношения?
Сделай деду красиво.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я слабая беспомощная женщина...
Научи.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
С момента, когда я просто рассказываю, что машина не заводится, а он отпрашивается с работы, потому что понимает, что это его проблема, и ему её решать. Вот ьут я начинаю подозревать, что в отношениях
Вот если б он тебя в машине разложил и вдул, вот это были бы отношения!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Научи.
Тоже ремонт нужен?
Ну пока я не проффи, только один помощник.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется, что когда идут предложения помощи - это попадос
Я б назвала это не предложениями помощи, а убежденностью, что проблемы женщины - его проблемы)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сделай деду красиво.
Чего ж мне так на пенсионеров везёт то? )) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнила, мне как-то предложили отношения. Именно этими словами было сказано. Я так и не поняла тогда, что именно мне предложили blush_rt_40.gif Спустя время мы выяснили, что каждый по-своему это понимал.
Был ещё конфуз, когда в толпе в тц шли, я чуть впереди, и тут сквозь гам слышу: «Кать, дай мне твою руку». В замешательстве переспрашиваю: «Ты что-то сказал?» Нет, грит, а что? Отвечаю: «послышалось, ты руку мою попросил», - и понимаю, что звучит двусмысленно ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif В эту секунду рядом с нами какой-то папа ещё раз попросил своего ребёнка дать ему руку, подозрения в намёках были сняты) неловкий момент grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Как купидоном стрЕльнули, сразу статус ставь "в отношениях" и с сайта удаляйся. Иначе соскочит.
Ненуачо??? Я так и делаю.. smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как купидоном стрЕльнули, сразу статус ставь "в отношениях" и с сайта удаляйся. Иначе соскочит. Ненуачо??? Я так и делаю..
Измотаешься ведь так... Береги себя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр