загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, проходила курс психотерапии, благодаря которому вытянули меня. Любые эмоции нужно пережить, будь то гнев ( разрешать себе злиться), грусть( погрустить) , радость, тревога, страх. Не нужно, если плохо всеми силами делать вид , что хорошо, это усугубляет и приводит к болезням, говорят , что постоянная обида даже к раку. У меня такая была ситуация, когда муж ушёл рыдала 2 недели, а потом решила не раскисать- начала заниматься внешностью, ходила на свидания ( правда никто не нравился, но я ду
Марина, спасибо за откровения give-rose_rt_60.gif
Наверно в том что делаешь вид что все пофиг, когда не пофиг и кроется главная засада.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Когда всё действительно хорошо,
в топика иная вводная
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Марина, спасибо за откровения Наверно в том что делаешь вид что все пофиг, когда не пофиг и кроется главная засада.
Да, именно так
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мир наизнанку тоже очень люблю)
Я тоже переодически смотрю.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташа, не думаю что все хорошо у ТС. Иначе не было бы этой темы и ее самой здесь так же не было.
Посмотрите все её посты и Вы поймете зачем эта тема была открыта) У неё - все посты в итоге... в одну калитку)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
И к хорошему иногда адаптация нужна.
Как говорят японцы... всё время хорошо, тоже плохо)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Страхи ТС мне знакомы, сама прошла через это. Иногда, это удобно всего бояться и переживать за что-то или кого-то, перестаем радоваться тому, что есть, "выгоднее" нагнать страстей да приукрасить. Надо повысить самооценку, реально научиться видеть позитивные стороны и делать акцент на этом, а не на негативных моментах. Даже не очень хорошие моменты чему-то учат хорошему. Надо научиться анализировать правильно. Дети у нас замечательные, цены всегда росли и будут это делать. А на TV всег
give-rose_rt_60.gif Какие же вы молодцы, девчонки!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.03.2021 20:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрите все её посты и Вы поймете зачем эта тема была открыта) У неё - все посты в итоге... в одну калитку)
Всего одна полит тема из трех открытых. Не сгущайте краски.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрите все её посты и Вы поймете зачем эта тема была открыта) У неё - все посты в итоге... в одну калитку)
Я читала Ваш коммент) Но нам уже просто важно поболтать о своем)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какие же вы молодцы, девчонки!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, проходила курс психотерапии, благодаря которому вытянули меня. Любые эмоции нужно пережить, будь то гнев ( разрешать себе злиться), грусть( погрустить) , радость, тревога, страх. Не нужно, если плохо всеми силами делать вид , что хорошо, это усугубляет и приводит к болезням, говорят , что постоянная обида даже к раку. У меня такая была ситуация, когда муж ушёл рыдала 2 недели, а потом решила не раскисать- начала заниматься внешностью, ходила на свидания ( правда никто не нравился, но я ду
Надо выплакаться, выкричаться. В себе держать не стоит. Классный способ, в лесу или на море, вобщем где угодно, в безлюдном месте поорать, что есть силы, дать выход эмоциям.... Я рисовала еще, могла целый день этим заниматься, отключалась просто, ничего не замечала, когда приходила в себя, смотрела на лист бумаги и афигевала . Кстати оч хорошая вещь - нейрографика. Через рисунок, там просто линии особые, геометрические фигуры, можно влиять на изменение ситуаций, конфликтов, своего здоровья, психоэмоционального состояния. И что особо хорошо, часто действует моментально, взял лист бумаги, ручку, начал рисовать и ситуация меняется на глазах.Смотрела ролики на ютубе Павла Пискарева, который придумал это, рисовала, меняя себя, и жизнь. И как говорит он, если трудно, можно просто круги рисовать, круг это самая идеальная фигура..... biggrin_rt_40.gif рисуя его, вы уже меняете свою жизнь к лучшему
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо выплакаться, выкричаться. В себе держать не стоит. Классный способ, в лесу или на море, вобщем где угодно, в безлюдном месте поорать, что есть силы, дать выход эмоциям.... Я рисовала еще, могла целый день этим заниматься, отключалась просто, ничего не замечала, когда приходила в себя, смотрела на лист бумаги и афигевала . Кстати оч хорошая вещь - нейрографика. Через рисунок, там просто линии особые, геометрические фигуры, можно влиять на изменение ситуаций, конфликтов, своего здоровья, псих
Согласна) но в Москве особо не поорешь- негде, хотя иногда очень хочется)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо выплакаться, выкричаться. В себе держать не стоит. Классный способ, в лесу или на море, вобщем где угодно, в безлюдном месте поорать, что есть силы, дать выход эмоциям.... Я рисовала еще, могла целый день этим заниматься, отключалась просто, ничего не замечала, когда приходила в себя, смотрела на лист бумаги и афигевала . Кстати оч хорошая вещь - нейрографика. Через рисунок, там просто линии особые, геометрические фигуры, можно влиять на изменение ситуаций, конфликтов, своего здоровья, псих
Ну надо же- чего только люди не используют...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна) но в Москве особо не поорешь- негде, хотя иногда очень хочется)
Думаю и в деревне не особо заорешь))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна) но в Москве особо не поорешь- негде, хотя иногда очень хочется)
В парке. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В парке.
Толпа сбежится haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В парке.
Стесняюсь)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Толпа сбежится
Надо летом начать бункер рыть- для снятия напряжения))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо летом начать бункер рыть- для снятия напряжения))
В подушку можно, но лучше не ночью)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю и в деревне не особо заорешь))
Да, ладно? Идешь в лес и орешь. Нет, тогда подушку метелить, грушу купить, перчатки боксерские и вперед biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр