загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужика надо .
Всё бы тебе о пиписьках думать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё бы тебе о пиписьках думать
Она готова к бою)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё бы тебе о пиписьках думать
Действительно. ТС не о том думает))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы психолог?)
Нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ТС советую почитать Курпатова, как раз в соседней теме про его книги
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет
Тогда мне непонятно ваше недоверие к врачам - психотерапевтам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто так не хотеть тревожиться не получится. Это слишком сложные конструкции, которые наворачивались в голову долгое время в связи с какими-то негативными ситуациями, поэтому так просто они не уйдут. Если ещё и подобие панической атаки происходит, тем более. Мне в свое время помогли видео парня, даже не знаю, психолог ли он... Он рекомендовал в кризисных ситуациях задавать себе установки, типа: вот сейчас пульс учащенный, что дальше? Сердце не будет бесконечно наращивать ритм, ничего страшного
Просто не хотеть, не получится. Согласна. Надо работать над собой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
В последнее время страшно и тревожно. Страх будущего. Страшно потерять отношения, которые есть. Все хорошо, все развивается, но просто иррациональный страх. Непонятно что будет с зарплатой, цены растут, а доходы падают. Боюсь что в какой-то момент не будет хватать на элементарные вещи. Страшно за то, что дочь уже взрослая, она возможно скоро уедет, у нее скоро будет своя жизнь, а какая неизвестно. Эта неизвестность и предопределенность тоже пугает. Боюсь повторения у нее своей судьбы, чт
Смотри тока комедии. Новости не включай. Перед сном обязательная прогулка, быстрым шагом, минимум час. Перестать общаться с людьми у которых вечно все плохо, общаться только с позитивными. На выходные вообще телефон выключать чтоб не грузили. А лучше уезжать туда где связи нет. Найти хобби, увлечение.
Можно еще к психиатру сходить. Он даст таблетки от которых будешь ржать дённо и ношно.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Алла, Россия, Углич писала:
В последнее время страшно и тревожно. Страх будущего. Страшно потерять отношения, которые есть. Все хорошо, все развивается, но просто иррациональный страх. Непонятно что будет с зарплатой, цены растут, а доходы падают. Боюсь что в какой-то момент не будет хватать на элементарные вещи. Страшно за то, что дочь уже взрослая, она возможно скоро уедет, у нее скоро будет своя жизнь, а какая неизвестно. Эта неизвестность и предопределенность тоже пугает. Боюсь повторения у нее своей судьбы, чт
Бокал вина на ночь - вредно, лучше в обед! А по сабжу: никто тут вам ничего толкового не посоветует..если не получается забить на страхи, то лучше к специалисту
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотри тока комедии. Новости не включай. Перед сном обязательная прогулка, быстрым шагом, минимум час. Перестать общаться с людьми у которых вечно все плохо, общаться только с позитивными. На выходные вообще телефон выключать чтоб не грузили. А лучше уезжать туда где связи нет. Найти хобби, увлечение. Можно еще к психиатру сходить. Он даст таблетки от которых будешь ржать дённо и ношно.
Серёг, надо чтоб человек сам это хотел делать, а не на автомате. Когда страх преобладающая эмоция, тут хоть что...
Некоторым помогает практика изучить и познать свой страх, возможно, из детства что-то тянется. Неплохие бесплатные марафоны вк были у Колесниченко Константина на эти темы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Автор, с тревожностью и страхами работают психологи и психотерапевты. Хотите избавиться от тревожности - обращайтесь за помощью к ним.
Хотите таблеток - обращайтесь к неврологу или психиатру. Это проблему не решит, но на какое-то время станет полегче. Если таблетки будут грамотно подобраны.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
В последнее время страшно и тревожно. Страх будущего. Страшно потерять отношения, которые есть. Все хорошо, все развивается, но просто иррациональный страх. Непонятно что будет с зарплатой, цены растут, а доходы падают. Боюсь что в какой-то момент не будет хватать на элементарные вещи. Страшно за то, что дочь уже взрослая, она возможно скоро уедет, у нее скоро будет своя жизнь, а какая неизвестно. Эта неизвестность и предопределенность тоже пугает. Боюсь повторения у нее своей судьбы, чт
Нужно перестать себя накручивать. А для этого нужно научиться "отключаться" от каких то потоков информации. Слишком много пропускаете через себя негатива , так нельзя.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нужно перестать себя накручивать. А для этого нужно научиться "отключаться" от каких то потоков информации. Слишком много пропускаете через себя негатива , так нельзя.
Коль, легко говорить перестать себя накручивать
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коль, легко говорить перестать себя накручивать
Легко. Нужно просто сказать себе: "Я подумаю об этом завтра". Проверено, помогает 100 процентов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Легко. Нужно просто сказать себе: "Я подумаю об этом завтра". Проверено, помогает 100 процентов.
Все люди разные)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все люди разные)
Страх который испытывает автор, он связан с проецированием каких то ситуаций на себя и своих близких. Эти мысли отравляют ей жизнь, потому что зашли слишком далеко и оказывают влияние на ее самочувствие. Я не знаю нужна ли тут помощь врача или ещё кого то там. Для себя я поступаю как Скарлетт. Бывают очень тяжёлые времена, дни и иногда нужно просто отпустить ситуацию. То что сегодня кажется пипец как "страшным", завтра утром уже может не иметь никакого значения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Страх который испытывает автор, он связан с проецированием каких то ситуаций на себя и своих близких. Эти мысли отравляют ей жизнь, потому что зашли слишком далеко и оказывают влияние на ее самочувствие. Я не знаю нужна ли тут помощь врача или ещё кого то там. Для себя я поступаю как Скарлетт. Бывают очень тяжёлые времена, дни и иногда нужно просто отпустить ситуацию. То что сегодня кажется пипец как "страшным", завтра утром уже может не иметь никакого значения.
Просто у женщин с этим немного сложнее, более впечатлительные . Мужчинам проще контролировать эмоции
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто у женщин с этим немного сложнее, более впечатлительные . Мужчинам проще контролировать эмоции
Труднее тому, кто очень мнительный и пессимистичный, всегда., есть и мужчины такие. Что у тс сейчас плохого? Ничего. Работа есть, дочь взрослеет, мужчина рядом, здорова.. Зачем себе забивать мозг тем, что еще не случилось и не случится может быть? Думая о плохом, притягивая это к себе? Зачем? Решать проблемы по мере их поступления.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 15:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Труднее тому, кто очень мнительный и пессимистичный, всегда., есть и мужчины такие. Что у тс сейчас плохого? Ничего. Работа есть, дочь взрослеет, мужчина рядом, здорова.. Зачем себе забивать мозг тем, что еще не случилось и не случится может быть? Думая о плохом, притягивая это к себе? Зачем? Решать проблемы по мере их поступления.
Я же говорю у меня так было без объективных причин- все хорошо, работа, дети, все здоровы, но появилась тревожность за будущее, при этом никаких предпосылок к этому абсолютно не было.
Я все таки рекомендую обратиться к специалисту, что исключить возможную депрессию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр