загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все начиналось с бессонницы, потом потеря аппетита, потом страх за абсолютно все , сил не было и желаний тоже. Но первый признак- бессонница и тревога
Ну незнаю, Марина, наверно я видела последнюю стадию.
Слава Богу, сама до такого не доходила, как то справлялась в самых аховых ситуациях, и даже без лекарств и тем более алкоголя...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты предлагаешь поменять отношение к происходящему в стране?
А че происходит? Я не знаю и спокойно живу,телик не смотрю, темболее всякие там новости. Уж от меня точно ничего не зависит, Ань.Для меня важнее погода в доме..... в моем
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 12:23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
психология - лженаука, нет никакой психологии, потому что нет никакой психики поэтому все приведет к таблеткам.
Психологи таблетки не выписывают. У них другие методы. За таблетками ходят к психотерапевту.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну незнаю, Марина, наверно я видела последнюю стадию. Слава Богу, сама до такого не доходила, как то справлялась в самых аховых ситуациях, и даже без лекарств и тем более алкоголя...
Это не зависит от отношения к жизни, причины эндогенные- нарушение обмена сератонина
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не зависит от отношения к жизни, причины эндогенные- нарушение обмена сератонина
На меня повлиял стресс после ухода мужа, запустил такую реакцию
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мужчина есть, успокойтесь
Он не даёт ощущения защиты в трудной ситуации?
Не понимаю если честно ваше беспокойство.
Дочь повзрослела, мужчины вокруг нее нормальные.
Вы с работой, вероятно с жильем, все здоровы.
Чего ещё нужно то?
Ну будут проблемы- будете решать. Всегда есть возможность сменить работу или даже место жительства, если приспичит.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мужчина есть, успокойтесь
Вы меня простите,но сунул вынул-это не мужчина еще,вы должны себя чувствовать с ним как за каменной стеной,хотя бы уверенной в себе,поделиться со своими проблемами,страхами,он,как мужчина должен вас поддержать,сказать,дорогая я рядом,ничего не бойся,прорвемся,тогда все ваши страхи бы ушли,еще раз простите.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
В последнее время страшно и тревожно. Страх будущего. Страшно потерять отношения, которые есть. Все хорошо, все развивается, но просто иррациональный страх. Непонятно что будет с зарплатой, цены растут, а доходы падают. Боюсь что в какой-то момент не будет хватать на элементарные вещи. Страшно за то, что дочь уже взрослая, она возможно скоро уедет, у нее скоро будет своя жизнь, а какая неизвестно. Эта неизвестность и предопределенность тоже пугает. Боюсь повторения у нее своей судьбы, чт
Не бойтесь за дочь. Тревожностью вы программируете ее на неудачи. Как бы ни сложилась ее жизнь, от вас уже мало что зависит. Теперь только любить и морально поддерживать. Даже если останется матерью-одиночкой, это не самый плохой жизненный сценарий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че происходит? Я не знаю и спокойно живу,телик не смотрю, темболее всякие там новости. Уж от меня точно ничего не зависит, Ань.Для меня важнее погода в доме..... в моем
Так твой дом и страна тоже) жить в коконе не получится, все это напрямую влияет на состояние людей и "погоду в доме". Автор же пишет: новости гнетущие.. ну допустим, не смотреть. Но интернет никуда не денешь, мы теперь узнаем все оттуда. В магазине растущие цены опять же не добавляют оптимизма. Ещё если и мужчина бесперспективный в плане финансов, то вообще труба. А может, наоборот ситуация, слишком зависит женщина финансово. Тогда страх потерять благополучие, которое ей даёт партнёр.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
он,как мужчина должен вас поддержать,сказать,дорогая я рядом,ничего не бойся,прорвемся,тогда
Сказать, ещё не значит так сделать)
Ей виднее на что она может с ним рассчитывать.
Может его ещё придется вытаскивать из депресии)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы меня простите,но сунул вынул-это не мужчина еще,вы должны себя чувствовать с ним как за каменной стеной,хотя бы уверенной в себе,поделиться со своими проблемами,страхами,он,как мужчина должен вас поддержать,сказать,дорогая я рядом,ничего не бойся,прорвемся,тогда все ваши страхи бы ушли,еще раз простите.
Кому такое золото достанется... rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уж от меня точно ничего не зависит
Вот, это и происходит. И многим это не нравится.
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы меня простите,но сунул вынул-это не мужчина
Если я говорю есть мужчина, значит Мужчина. А не "есть сунул-вынул". Отношения очень хорошие, доверительные, любящие и близкие.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так твой дом и страна тоже) жить в коконе не получится, все это напрямую влияет на состояние людей и "погоду в доме". Автор же пишет: новости гнетущие.. ну допустим, не смотреть. Но интернет никуда не денешь, мы теперь узнаем все оттуда. В магазине растущие цены опять же не добавляют оптимизма. Ещё если и мужчина бесперспективный в плане финансов, то вообще труба. А может, наоборот ситуация, слишком зависит женщина финансово. Тогда страх потерять благополучие, которое ей даёт партнёр.
Смотрите. Я не смотрю и мне спокойно. От того, что будешь знать, что то измениться? Нет. Так нафига попусту нервничать? Кажлый живет, как ему комфортно, я аполитична, мне это неинтересно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Если человек хочет тревожиться, никто не может ему помешать. Он будет сам добровольно прокручивать в голове самые страшные сценарии. Вместо того, чтобы подумать логически, проанализировать страхи и понять, что они часто абсолютно беспочвенны.
Моя мамочка, например, очень боится, когда я езжу в Турцию. Она реально боится, что там воруют девушек в с-суальное рабство. Для мамы не является аргументом даже то, что ее доченьке уже хорошо за 40 и ездит она обычно в компании своего ребенка. Даже на органы вряд ли своруют. Но логика здесь не действует. Если человек ХОЧЕТ бояться, никто и ничто ему не сможет помешать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, это и происходит. И многим это не нравится.
Главное, чтоб мне нравилось. biggrin_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Психологи таблетки не выписывают. У них другие методы. За таблетками ходят к психотерапевту.
Это ничего не меняет в моей фразе rolleyes_rt_40.gif психотерапевт такой же шарлатан grin-ast_rt_40.gif психотерапия не научна, от слова совсем.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Если я говорю есть мужчина, значит Мужчина. А не "есть сунул-вынул". Отношения очень хорошие, доверительные, любящие и близкие.
Вы противоречите себе hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому такое золото достанется...
wink_rt_40.png
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы противоречите себе
Не противоречу. Иррациональный страх, что не может все хорошее продолжаться долго, обязательно случится что-то плохое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр