загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это ничего не меняет в моей фразе психотерапевт такой же шарлатан психотерапия не научна, от слова совсем.
Абсолютно не согласна, это врач с медицинским образованием
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 12:43
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если человек хочет тревожиться, никто не может ему помешать. Он будет сам добровольно прокручивать в голове самые страшные сценарии. Вместо того, чтобы подумать логически, проанализировать страхи и понять, что они часто абсолютно беспочвенны. Моя мамочка, например, очень боится, когда я езжу в Турцию. Она реально боится, что там воруют девушек в сексуальное рабство. Для мамы не является аргументом даже то, что ее доченьке уже хорошо за 40 и ездит она обычно в компании своего ребенка. Даже на ор
Да согласна. Я тоже бывает накручиваю себя, если в дороге например человек или что- то со здоровьем.
Но одергиваю себя.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абсолютно не согласна, это врач с медицинским образованием
да-да, конечно ))) как астролог с астрономическим wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Не противоречу. Иррациональный страх, что не может все хорошее продолжаться долго, обязательно случится что-то плохое.
Вы понимаете, что Вы этими мыслями отравляете свою реальность.
Почему должно случится???
Знаю несколько семей, где все ровненько и гладко и уже много лет так.
Наверно они правильно относиться к событиям в жизни и решают текущие трудности со спокойной головой.

Если нет серьезных проблем со здоровьем, нет смертей близких, нет потери жилища, то все остальное фигня. Даже потеря работы- временное явление
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 01.03.2021 13:01
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
психотерапевт такой же шарлатан психотерапия не научна, от слова совсем.
Вы атеист... от слова совсем?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
да-да, конечно ))) как астролог с астрономическим
О чем спор вообще? Или вы отрицаете что медикаменты могут влиять на психику?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Про психолога и терапию уже говорили? rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если человек хочет тревожиться, никто не может ему помешать. Он будет сам добровольно прокручивать в голове самые страшные сценарии. Вместо того, чтобы подумать логически, проанализировать страхи и понять, что они часто абсолютно беспочвенны. Моя мамочка, например, очень боится, когда я езжу в Турцию. Она реально боится, что там воруют девушек в ceкcуальное рабство. Для мамы не является аргументом даже то, что ее доченьке уже хорошо за 40 и ездит она обычно в компании своего ребенка. Даже на ор
Просто так не хотеть тревожиться не получится. Это слишком сложные конструкции, которые наворачивались в голову долгое время в связи с какими-то негативными ситуациями, поэтому так просто они не уйдут. Если ещё и подобие панической атаки происходит, тем более. Мне в свое время помогли видео парня, даже не знаю, психолог ли он... Он рекомендовал в кризисных ситуациях задавать себе установки, типа: вот сейчас пульс учащенный, что дальше? Сердце не будет бесконечно наращивать ритм, ничего страшного со мной не происходит, это поддается контролю и проходит, как проходило и во все другие разы. И отвлекаться постоянно на что-то полезное, приятное. Цветы полить и т.д.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.03.2021 12:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Углич писала:
Не противоречу. Иррациональный страх, что не может все хорошее продолжаться долго, обязательно случится что-то плохое.
Вы просто спекулируете, вот и все. Нет ничего важного в происходящем ни в мире в целом, ни лично с Вами. В этой жизни все временно и люди и обстоятельства, что бы ни происходило, а смерть неизбежна. Ваша жизнь в первую очередь зависит от Ваших осознанных поступков и только от них.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Про психолога и терапию уже говорили?
Про мат перемат и с-с? Ну это вечером,рано еше,еще не все спецы подошли hm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О чем спор вообще? Или вы отрицаете что медикаменты могут влиять на психику?
Только медикаменты и могут, но влияют они не на психику (которой попросту нет), а на тело wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О чем спор вообще? Или вы отрицаете что медикаменты могут влиять на психику?
Возможно взамен будут предлагать танцы с бубнами)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Только медикаменты и могут, но влияют они не на психику (которой попросту нет), а на тело
А их вправе назначить врач- психотерапевт
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Только медикаменты и могут, но влияют они не на психику (которой попросту нет), а на тело
Так можно договориться, что у Вас и мысли не было... а только синапсы и нейроны... шныряют)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Про психолога и терапию уже говорили?
Промывание мозгов согласно курсу лечения) Внимайте))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О чем спор вообще? Или вы отрицаете что медикаменты могут влиять на психику?
Это не спор вовсе) один про Фому, другой про Ерему) у меня два медицинских диплома, но с модератором я согласна)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не спор вовсе) один про Фому, другой про Ерему) у меня два медицинских диплома, но с модератором я согласна)
В чем именно?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
А их вправе назначить врач- психотерапевт
Конечно, виртуальная машина мышления порождена воспринимающим аппаратом, а это чисто физическая структура. Поэтому работают таблетки, но с ними всегда есть риск - подсесть как на наркотики раз. Разрушить свои внутренние органы постоянным приемом химии - два.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. Для всех кто воспримет мои слова слишком серьезно, я просто так шучу
Вот тоже хочется пошутить... слишком серьёзно, думаю, воспримите)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, виртуальная машина мышления порождена воспринимающим аппаратом, а это чисто физическая структура. Поэтому работают таблетки, но с ними всегда есть риск - подсесть как на наркотики раз. Разрушить свои внутренние органы постоянным приемом химии - два.
Вы, наверное, не сталкивались с депрессией. Большинство суицидов происходит из-за неё, я сейчас не про обычную меланхолию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр