загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это ничего не меняет в моей фразе психотерапевт такой же шарлатан психотерапия не научна, от слова совсем.
Вот в этом почти согласна)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы, наверное, не сталкивались с депрессией. Большинство суицидов происходит из-за неё, я сейчас не про обычную меланхолию
Вы меня совсем не знаете. С чем я сталкивался тоже. Иногда без таблеток попросту никак. Но если есть шанс обойтись без них - лучше без них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом почти согласна)
Абсолютно с таким же образованием как и у вас) + специализация по Психиатрии
Вы тоже шарлатан?
Я сейчас не про психологов
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы меня совсем не знаете. С чем я сталкивался тоже. Иногда без таблеток попросту никак. Но если есть шанс обойтись без них - лучше без них.
Никто не спорит с этим, иногда просто не возможно без них и это решает врач
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом почти согласна)
Почти беременна?) Так не бывает)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Марин, я видела человека в настоящей депрессии. Жена брата мужа. Что там у них получилось, он не сознавался. Ее версия потом, что она места себе не находила когда ее дочь уехала учиться а другой город. Тупо лежала лицом к стене, ничего не ела и не отвечала на вопросы. Ее мама взяла отпуск, чтобы кормить ее с ложечки. Муж нес на руках к машине и к врачу, так как у нее не было сил идти. Причем это вполне серьезная женщина под сорок, учитель математики. Родители простые работяги, никогда не н
Это да, это уже настоящая депрессия.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Иногда без таблеток попросту никак. Но если есть шанс обойтись без них - лучше без них.
Кто же будет жевать химию просто так... только витамины, которые не усваиваются)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Шарлатанами я считаю врачей, которые назначают платные обследования без причин и показаний, анализы.
Стоматологов, которые также лечат здоровые зубы или предлагают коронки или импланты, в которых нет необходимости
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 13:08
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Э, ребята, нет у меня ни одного медицинского диплома и наверно это к лучшему)
Психика вроде есть, причем связана с телом, но это не точно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Э, ребята, нет у меня ни одного медицинского диплома и наверно это к лучшему) Психика вроде есть, причем связана с телом, но это не точно
Антидепрессанты не влияют на психику, влияют на биологические процессы в организме
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вечерком)) В записи)
sarcastic_rt_50.gif как вариант, если скучно станет)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почти беременна?) Так не бывает)
Согласна в контексте разговора, так скажем)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вариант, если скучно станет)
А фигли делать) Межсезонье(( Лыжня раскисла. Без лыж, глубоко, про велик вообще молчу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А фигли делать) Межсезонье(( Лыжня раскисла. Без лыж, глубоко, про велик вообще молчу)
это да... ну, не будем о грустном, время обеда )
Аня, Россия, Москва, 27 лет
Аня, Москва, 27 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо осознать, что психологический страх перед будущим, тем или иным проистекает из чрезмерной важности самой себя. Понизьте собственную важность и бояться будет нечего. Есть только один страх - настоящий, животный, часть нашей защитной системы. Другие страхи просто надуманы и являются результатом спекуляций нашего ума. Вместо успокаивающих таблеток лучше делайте физические упражнения, после 15-20 отжиманий или 50 приседаний особо бояться не получится. P.S. Для всех кто воспримет мои слова с
Я как только начинаю себя накручивать, ищу способ как избавиться, вчера помогло под холодной водой постоять😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем именно?
С каким именно? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предоставляю право вам.
А нас за шо?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я как только начинаю себя накручивать, ищу способ как избавиться, вчера помогло под холодной водой постоять😅
Не заклинило... клином выбивать?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, виртуальная машина мышления порождена воспринимающим аппаратом, а это чисто физическая структура. Поэтому работают таблетки, но с ними всегда есть риск - подсесть как на наркотики раз. Разрушить свои внутренние органы постоянным приемом химии - два.
Предлагаете на натуральную травку подсесть или как в компе перезагрузку каждый день себе делать?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абсолютно с таким же образованием как и у вас) + специализация по Психиатрии Вы тоже шарлатан?
Для кого-то, наверное, и я шарлатан)
До сих пор мозг не изучен, поэтому про психотерапевтов (особенно без мед. образования) вполне можно сказать, что они шарлатаны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр