загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, ладно? Идешь в лес и орешь. Нет, тогда подушку метелить, грушу купить, перчатки боксерские и вперед
Да просто в погреб)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, ладно? Идешь в лес и орешь. Нет, тогда подушку метелить, грушу купить, перчатки боксерские и вперед
Дяденьку типа боксёрской груши и вешать на него картинки недоброжелателей biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да просто в погреб)))
На неделю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дяденьку типа боксёрской груши и вешать на него картинки недоброжелателей
У нас лесопарк огромный, Битцевский, приезжай, будем вместе орать biggrin_rt_40.gif мне пофигу
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас лесопарк огромный, Битцевский, приезжай, будем вместе орать мне пофигу
Хочу, как нибудь приеду поорать)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не,девочки,криком депрессию не вылечишь.К специалистам надо,затяжная депрессия-это очень опасно в плане суицида.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дяденьку типа боксёрской груши и вешать на него картинки недоброжелателей
А у меня нету таких. Честно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не,девочки,криком депрессию не вылечишь.К специалистам надо,затяжная депрессия-это очень опасно в плане суицида.
Не не депрессию, снятие напряжения, пока других вариантов нет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не,девочки,криком депрессию не вылечишь.К специалистам надо,затяжная депрессия-это очень опасно в плане суицида.
При депрессии вряд ли кто заорет.. Скорее, уползет в "норку".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
При депрессии вряд ли кто заорет.. Скорее, уползет в "норку".
Депрессия очень страшна, у меня иногда были мысли выйти в окно, из-за детей сдерживалась
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, ладно? Идешь в лес и орешь. Нет, тогда подушку метелить, грушу купить, перчатки боксерские и вперед
Зачем?))) Вот я завтра к такому армянину тренеру по пинг-понгу пойду sarcastic_rt_50.gif Они же всегда игриво настроены, но при этом никаких телодвижений не будет, иначе его из клуба попросят
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Депрессия очень страшна, у меня иногда были мысли выйти в окно, из-за детей сдерживалась
Ужас!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю и в деревне не особо заорешь))
Если что-то засело глубоко внутри, трудно вытащить наружу, даже покричать и поплакать не удается при возможности. Кто-то написал о психотерапевте, это реально необходимо в ситуациях, когда сам не можешь справится со своим состоянием и не можешь найти путь к счастью внутри себя. Главное, понимать, что надо что-то менять в свой филармонии, иначе будут не только психо-эмоциональные, но и физические проблемы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем?))) Вот я завтра к такому армянину тренеру по пинг-понгу пойду Они же всегда игриво настроены, но при этом никаких телодвижений не будет, иначе его из клуба попросят
Там, где я жила, были тока лес, горы, море, пляж , а так да, хоть плавание, хоть бокс или еще что..... biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я решилась на татуаж бровей, иду в субботу 🙈
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не,девочки,криком депрессию не вылечишь.К специалистам надо,затяжная депрессия-это очень опасно в плане суицида.
Может быть. Не знаю, у меня как таковой депрессии никогда не было, устойчивая психика, с детства, если и плохое настроение было или есть, то так, на день и все. Мне достаточно созвониться с лучшей подругой, поговорить и все проходит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может быть. Не знаю, у меня как таковой депрессии никогда не было, устойчивая психика, с детства, если и плохое настроение было или есть, то так, на день и все. Мне достаточно созвониться с лучшей подругой, поговорить и все проходит.
Это хорошо, желаю никому никогда не узнать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я решилась на татуаж бровей, иду в субботу 🙈
Куда и какой? Я вот была моделью, попробовала, архитектура и покраска, понравилось, тоже хочу татуаж, пудровый, уже вроде созрела и девочка мастер чудо, надо определиться с датой biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куда и какой? Я вот была моделью, попробовала, архитектура и покраска, понравилось, тоже хочу татуаж, пудровый, уже вроде созрела и девочка мастер чудо, надо определиться с датой
Да, на пудровый в салон красоты, Ботанический сад
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, на пудровый в салон красоты, Ботанический сад
Ну, все, ждем фоты biggrin_rt_40.gif и чтоб прошло супер пупер biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр