загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могу тебе клип посвятить, поднимет настроение. Правда, без твоих фото, чтобы никто не догадался что это про тебя!
для настроения не откажусь)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не всегда можно пить много воды
Кстати, да. Всю жизнь себя заставляла. Уролог сказал 1-1.5 литра максимум. Лично мне
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Добро пожаловать) у нас тут сегодня и завтра открытие сезона. Бабкина с концертом приехала, что то еще намечается. Сейчас дождик пошел и солнце светит)
Тань, а примитивно анемии не может у тебя быть?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Всю жизнь себя заставляла. Уролог сказал 1-1.5 литра максимум. Лично мне
Лично мне 1.3 л в день вообще всей жидкости, в том числе и супы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может есть какие то способы восстанавливаться...
Есть
Найдите бумажный экземпляр книги Владимира Леви "Искусство быть собой"
Аутотренинг Вам поможет. Научитесь регулировать свои энергии, расслабляться, отдыхать, концентрироваться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, а примитивно анемии не может у тебя быть?
С чего? Анемия от чего обычно? Хотя если от того, что забываю поесть, тогда может быть. umnik2_rt_46.gif
Ну витамины пью, стараюсь. Они не восполняют?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лично мне 1.3 л в день вообще всей жидкости, в том числе и супы
Как много у нас общего friends_rt_104.gif Даже пить одинаково приходится sarcastic_rt_50.gif !
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Д и ферритин обязательно сдать. несмотря на солнечный край.

п.с. и если после особо активных дней нужно "заземлиться". мне, например, нужно. потому что я по природе своей интроверт, но по работе приходится его припрятывать и много общаться с абсолютно разными людьми. после к вечеру как отжатый лимон. хочется только сесть и помолчать. в такие дни беру собаку, наушники и ухожу в парк воздухом дышать под любимые песни. или второй вариант повышивать что-нибудь. без разницы что, главное, чтоб в никто не трогал в этот момент)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2021 19:26
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С чего? Анемия от чего обычно? Хотя если от того, что забываю поесть, тогда может быть. Ну витамины пью, стараюсь. Они не восполняют?
Смотря какой и чего дефицит
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Помогите советом, а я пока часик покимарю,если получится
Мне ситкомы помогают smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
для настроения не откажусь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в такие дни беру собаку, наушники и ухожу в парк воздухом дышать под любимые песни.
Отличный вариант! Можно сходить ещё на массаж и обязательно высыпаться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Д и ферритин обязательно сдать. несмотря на солнечный край. п.с. и если после особо активных дней нужно "заземлиться". мне, например, нужно. потому что я по природе своей интроверт, но по работе приходится его припрятывать и много общаться с абсолютно разными людьми. после к вечеру как отжатый лимон. хочется только сесть и помолчать. в такие дни беру собаку, наушники и ухожу в парк воздухом дышать под любимые песни. или второй вариант повышивать что-нибудь. без разницы что, главное,
На речке вчера гуляла.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.05.2021 19:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне ситкомы помогают ))
Это кто такие?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отличный вариант! Можно сходить ещё на массаж и обязательно высыпаться
Высыпаться да. Но то одно, то другое, как итог поздно легла. Как еще с этим наладить ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Высыпаться да. Но то одно, то другое, как итог поздно легла. Как еще с этим наладить ?
Не сидеть на ГП до поздна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сидеть на ГП до поздна)
Тут самое интересное только начинается к полуночи girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут самое интересное только начинается к полуночи
А потом уставшие ходим)
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Проверить, витамин Д, гормоны щитовидной железы. Когда я устраивалась на новую работу там требовали медосмотр, включая гормоны щитовидной железы. Я удивилась и спросила врача, зачем это вообще работодателю. Врач сказала, что если один из показателей понижен, кажется, то возможно сильная утомляемость, сонливость. А работодатель типо может не хочет себе сонного-утомленного сотрудника))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю. Короче, вопрос в том , как научиться не уставать? Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю. Может есть какие то способы во
Разделить приоритеты . Есть основные дела, есть второстепенные. Эмоционально немного дистанцироваться от того что делаешь и с кем общаешься. Представь хирурга, который будет эмоционировать над каждым пациентом. Это не возможно выдержать.

Ну и третье... Разберись, почему ты постоянно чем-то себя загружаешь. Может от чего-то бежишь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Устаю, посоветуйте что делать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр