загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Спасибо Вань girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.05.2021 19:36
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сидеть на ГП до поздна)
biggrin_rt_40.gif кто б меня наругал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
кто б меня наругал
Попроси кого- нибудь в 23 00 звонить строгим голосом)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Разделить приоритеты . Есть основные дела, есть второстепенные. Эмоционально немного дистанцироваться от того что делаешь и с кем общаешься. Представь хирурга, который будет эмоционировать над каждым пациентом. Это не возможно выдержать. Ну и третье... Разберись, почему ты постоянно чем-то себя загружаешь. Может от чего-то бежишь?
Может и бегу umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Вань
give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Попроси кого- нибудь в 23 00 звонить строгим голосом)))
Не поверишь, я уже просила. У меня наглости хватает перечить, даже если я сама просила ))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю. Короче, вопрос в том , как научиться не уставать? Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю. Может есть какие то способы во
Знакомое состояние. О веты пока не читал, потому как считаю. Нужен отдых, пассивный. Нужно хоть на время переложить обязанности. Таня, думаешь, ушла от другой проблем ы? Это все временно.
Нужно, что б рядом появился бл зкий человек. Заботящийся. Тогда и утебя заботы несколько изменятся..
А то, что вокруг и снаружи, за пределами дома, это тоже часть жизни, которую именуют-суета. give-rose_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не поверишь, я уже просила. У меня наглости хватает перечить, даже если я сама просила ))))
Я могу и без пятнадцати восемь вечера))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Знакомое состояние. О веты пока не читал, потому как считаю. Нужен отдых, пассивный. Нужно хоть на время переложить обязанности. Таня, думаешь, ушла от другой проблем ы? Это все временно. Нужно, что б рядом появился бл зкий человек. Заботящийся. Тогда и утебя заботы несколько изменятся.. А то, что вокруг и снаружи, за пределами дома, это тоже часть жизни, которую именуют-суета.
cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я могу и без пятнадцати восемь вечера))
Давай))только лишь бы я не перечила.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лично мне 1.3 л в день вообще всей жидкости, в том числе и супы
Не слушайте никого. 1.5 л воды и именно воды-норма для 60 кг веса. И ещё, все, что не вода-еда, от неетолстеет попа
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давай))только лишь бы я не перечила.
Минуту))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю.
Постарайся не суетится по каждому поводу.
Не всё требует 100% вовлечённости, самоотдачи и быстродействия. Не успеваешь что-то, подумай, насколько это срочно, нужно и важно, если не очень( объективно ), то забей и не суетись.
Насчёт постоянного общения с разными людьми( я так поняла, что общение с людьми- это твоя работа)...уверена, что это твоё? С людьми не каждый может работать, должно быть определенное сочетание доброжелательности, энергичности и здорового пофигизма, до кучи к способности к эмпатии и индивидуальному подходу)) Людям с ТДО может быть непросто в работе с людьми, т.к. могут многое ненужное принимать близко к сердцу.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2021 19:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
кто б меня наругал
Я себя знаешь как наказываю?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не слушайте никого. 1.5 л воды и именно воды-норма для 60 кг веса. И ещё, все, что не вода-еда, от неетолстеет попа
Да что ты! А если почки не справляются с таким количеством и все отекает? Тоже не слушать врача, а послушать форум? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я себя знаешь как наказываю?)
Тортиком?!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Витамины, микроэлементы и аминокислоты добавить, но после анализов!!
Медитация, йога тоже могут помочь. Или наоборот, борьба какая-нибудь. Можно попробовать все по очереди, посмотреть на реакцию организма.
Мне расслабляющие мероприятия не помогли)) тоже бегаю, куча дел, люблю движуху, думала восстанавливаться йогой, но нет, прет от тхэквондо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тортиком?!
Хуже- шоколадкой ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я себя знаешь как наказываю?)
Как?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Постарайся не суетится по каждому поводу. Не всё требует 100% вовлечённости, самоотдачи и быстродействия. Не успеваешь что-то, подумай, насколько это срочно, нужно и важно, если не очень( объективно ), то забей и не суетись. Насчёт постоянного общения с разными людьми( я так поняла, что общение с людьми- это твоя работа)...уверена, что это твоё? С людьми не каждый может работать, должно быть определенное сочетание доброжелательности, энергичности и здорового пофигизма, до кучи к способности к
Спасибо, приму к сведению wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Устаю, посоветуйте что делать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр