загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, а что с вацапом? "Подключение" светится последние 10 мин. Пробовала и вай-фай, и мобильный инет, и телефон перезагрузить
Накрылся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Масштабный сбой произошел в работе сервисов Facebook. Согласно данным портала Downdetector, отслеживающего работу интрнет-ресурсов, на 18:30 мск, пользователи сообщали о сбоях в работе Instagram и WhatsApp.

Кроме того, пользователи отметили проблемы со входом на страницы в соцсеть Facebook. Среди самых частых жалоб — сбой в работе веб-сайта (75%), невозможность авторизоваться (15%) и проблемы с загрузкой данных (10%).

Пользователи WhatsApp пожаловались на сбои в работе приложения (45%), на трудности с подключением к серверу (28%) и сбои при отправке сообщений (26%).

Сбой отмечается и в работе приложения Instagram (52%), веб-сайта соцсети (29%). Также, согласно данным Downdetector, существует проблема с подключением к серверу (19% жалоб).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Масштабный сбой произошел в работе сервисов Facebook. Согласно данным портала Downdetector, отслеживающего работу интрнет-ресурсов, на 18:30 мск, пользователи сообщали о сбоях в работе Instagram и WhatsApp. Кроме того, пользователи отметили проблемы со входом на страницы в соцсеть Facebook. Среди самых частых жалоб — сбой в работе веб-сайта (75%), невозможность авторизоваться (15%) и проблемы с загрузкой данных (10%). Пользователи WhatsApp пожаловались на сбои в работе приложения (45%), на
Уже обнаружили... деть не может в свой аккаунт зайти, а у него через пару часов - война королевств, а я свою Юленцию на отдыхе потеряла, а еще мне отчеты по работе не придут girl-cray_rt_68.gif как жыыыыыть? girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уже обнаружили... деть не может в свой аккаунт зайти, а у него через пару часов - война королевств, а я свою Юленцию на отдыхе потеряла, а еще мне отчеты по работе не придут как жыыыыыть?
а я порадовалась, что не по работе туда сунулась сейчас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А армию алиментщиц и количество детей в дет доме упускаете вы
Это несравнимое число, сами же понимаете)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы может быть.А я везде прихожу не "потрындеть",а реально что нибудь "сделать".Хорошее,доброе,вечное))))
Мы заметили angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это несравнимое число, сами же понимаете)
Кого детей в дет домах?
Ну естественно алиментщиц меньше)
Природа) бабам сложнее сбежать первыми)

Оба пола друг друга стоят sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого детей в дет домах? Ну естественно алиментщиц меньше) Природа) бабам сложнее сбежать первыми) Оба пола друг друга стоят
Не знаю, как у вас, у нас детей хорошо разобрали патронатные семьи. Даже закрыли некоторые дет.дома.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это несравнимое число, сами же понимаете)
Почему?...Нравы меняются..догоняют и скоро обгонят...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы заметили
Ой,ну прям... blush_rt_40.gif )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой,ну прям... )))
До какого дна разницы в возрасте вы готовы спускаться, поведайте нам sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До какого дна разницы в возрасте вы готовы спускаться, поведайте нам
Чет я не понял..Это о чем?...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чет я не понял..Это о чем?...
Все о том же, с чего и начали
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уже обнаружили... деть не может в свой аккаунт зайти, а у него через пару часов - война королевств, а я свою Юленцию на отдыхе потеряла, а еще мне отчеты по работе не придут как жыыыыыть?
Ятрань и факс в помощь))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2021 22:08
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анна,а что у Вас есть в активе,кроме краски на волосах,похоже,глубже,чем следует проникшей,вот так борзеть с более старшими собеседниками? Может,перечислите заслуги? Я не чувствую,что общаюсь с женщиной..впечатление,что "синяк" какой то,или прыщавый малолеток белиберду несет.Кстати,на какую то Аню-мошенницу московский парень на днях намекал..а я помню,что кто то из Москвичей зимой как раз до Пскова расстояние узнавал...
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2021 22:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати,на какую то Аню-мошенницу московский парень на днях намекал..а я помню,что кто то из Москвичей зимой как раз до Пскова расстояние узнавал...
Кстати ли? Вот так сплетни и появляются.
Это всё разные люди: кто до Пскова узнавал расстояние (Владимир), кто про мошенницу писал (Дмитрий), тёзку вашей собеседницы, которая живёт в Твери и СПб (и про Тверь было указано), и кто ваша собеседница, - четыре разных человека.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати ли? Вот так сплетни и появляются. Это всё разные люди: кто до Пскова узнавал расстояние (Владимир), кто про мошенницу писал (Дмитрий), тёзку вашей собеседницы, которая живёт в Твери и СПб (и про Тверь было указано), и кто ваша собеседница, - четыре разных человека.
Я знаю. Мне тоже неприятны публичные намеки и тем более выражения"опуститься" в мой адрес. Попрошу Вас добросовестно выполнять свои обязанности и успокоить потерявшую берега дамочку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я помню,что кто то из Москвичей зимой как раз до Пскова расстояние узнавал...
я интересовался, но не расстоянием) это навигатор показывает..
не собрался пока.. не срослось.. поехать всё равно планирую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, как у вас, у нас детей хорошо разобрали патронатные семьи. Даже закрыли некоторые дет.дома.
Изначально посыл был не в том что их разобрали, а в том что мамаши их там оставляют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю. Мне тоже неприятны публичные намеки и тем более выражения"опуститься" в мой адрес. Попрошу Вас добросовестно выполнять свои обязанности и успокоить потерявшую берега дамочку.
Вашей обязанностью, когда вы желаете привлечь внимание кого-то из модераторов, является нажать на восклицательный знак и таким образом оповестить о нарушении. Не стоит полагаться на то, что модераторы всё читают, это не так. Ни одной жалобы не было, вас обоих всё устраивает, с чего бы вмешиваться?
Но раз вы сигнализируете, то информирую вас, что вы сами нарушаете, переходя к оскорблениям. Вы либо оба останавливайтесь, либо можете пожаловаться и дружно пойти в бан. Выбирайте.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.10.2021 22:59
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр