загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчане жгите))) Флуд обязателен))) Редко когда создаю темы на форуме, но сейчас решил создать!) Рожу свою скрывать не буду, так даже интереснее)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
О! Давненько не запрещали старпёрам молодух хотеть! sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу
Главное не переписывайтесь! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Раз девушка согласилась на встречу, значит, её разница в возрасте устраивает.
С молодыми как и с любыми другими людьми общаться следует так: интересоваться ими, их увлечениями и т.п. и немножко рассказывать о себе, smile_rt_40.gif для начала этого достаточно. Общайтесь на обычные темы, либо найдется что-то общее, либо нет.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
То что моложе не плохо раз интересны друг другу - встречайтесь.
Темы для общения или возникнут сами по себе в процессе, или не возникнут. Но это не в силу возраста, а характера. И с ровесницей диалог может не завязаться.

Но подумайте о том, что через 10, 20 лет такая разница будет ещё более ощутимой. Девушка, в зависимости от характера, может захотеть и помоложе. Например, она будет хотеть активностей, а вы уже нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Купите ей цветы! Или мороженое. Или цветы. umnik2_rt_46.gif Главное не перепутайте!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свадьбу Моргенштерна можно обсудить dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Дерзайте! Всё норм!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Десять лет- нормальная разница, в вашем возрасте.
Не акцентируйте на этом и всё. Найдутся общие темы или нет- не от возраста зависит.
А дети есть у девушки? Если у неё нет и вас тоже, вообще хорошо- как с чистого листа)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Главное выучи слэнг girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свадьбу Моргенштерна можно обсудить
Ещё можно обсудить, что лучше гиалуронка или ботокс
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ей 26 лет мне 37
И чо?

Мой отец был старше моей матери на 11 лет.

Душа в душу прожили ровно 40 лет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иди конечно! Я в 26 считала себя ну ооочень взрослой) даже старушкой. Если эту девушку сватает мама по воцапу, значит она скромница и кавалеров вокруг не вагон. А такие девушки очень серьезно смотрят на жизнь, как и ты)
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И чо? Мой отец был старше моей матери на 11 лет. Душа в душу прожили ровно 40 лет.
Раз на раз не приходится
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Мама плохого не посоветует. Все будет хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Иди конечно! Я в 26 считала себя ну ооочень взрослой) даже старушкой. Если эту девушку сватает мама по воцапу, значит она скромница и кавалеров вокруг не вагон. А такие девушки очень серьезно смотрят на жизнь, как и ты)
Если сватают, значит дело дрянь silence_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Раз на раз не приходится
В СовеЦком Союзе старые вещи было принято чинить, а не выбрасывать.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
В СовеЦком Союзе старые вещи было принято чинить, а не выбрасывать.
Да, но мы то сейчас не в Советском...
Тенденции ныне другие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё можно обсудить, что лучше гиалуронка или ботокс
Не рановато ей? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не рановато ей?
Они уже со школы этим балуются
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если сватают, значит дело дрянь
Не правда. Есть оооочень стеснительные люди, но при этом очень хорошие. Кирилл вежливый и деликатный мужчина, в его обществе она сможет почувствовать себя увереннее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр