загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Завтра пятница. Самое время для свиданий и прогулок
Пятница, переходящая в выходные. Можно 3 дня гулять girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если я задумываюсь, то тебе куда пенсия?))) Иди внукам подгузники меняй )))
Ну это ж ты, а это я! sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это ж ты, а это я!
Верное понятие)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пятница, переходящая в выходные. Можно 3 дня гулять
А у меня и завтра выходной... beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у меня и завтра выходной...
Счастливая. Поздравляю!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пятница, переходящая в выходные. Можно 3 дня гулять
Не, у меня в воскресенье приближение к жутким будням. Уроки!!! wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хер его знает? Чего там у молодёжи в голове? Мне ближе моё поколение))) Меня больше к дивану тянет)))
Тогда пивасика надо было сегодня набрать и смотреть, как Спартак голы забивает grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 21:44
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всего 11 лет разницы? Нормально! Моя жена младше меня на 12 лет. Ничего, живём в любви и счастье!
Я тоже считаю что 11 лет разницы это не существенно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хер его знает? Чего там у молодёжи в голове? Мне ближе моё поколение))) Меня больше к дивану тянет)))
А ты чего материшься то? Здесь дамы...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда пивасика надо было сегодня набрать и смотреть, как Спартак голы забивает
Я бы с радостью))) Не люблю Спартак, ЦСКА, Локомотив, я старый болела, моё Московское говно, не кому не нужно, да и команды уже многие такой не помнят)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты чего материшься то? Здесь дамы...
Прошу прощения! Настроение сегодня такое) Согласен, это не красит мужчину(Правильное замечание!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Тоже самое, что делает 37 девушка с 26 летним мужчиной sarcastic_rt_50.gif размножаться
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Самовар со свистком)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Коллега по работе,умная и красивая женщина,на пару лет младше меня, трогательно заботится о 76 летнем муже,лишь недавно "сдавшего",ухудшилась память, после перенесенной короны.Искренне,из благодарности за прожитые "как за каменной стеной" годы,и прекрасную дочь,и прекрасно воспитанного сына от первого ее неудачного брака с ровесником-пьяницей.И даже продолжают путешествовать! И удивительно,рядом с ней муж не выглядит старой развалиной.Кстати,женщины смотрят не в паспорт,а на физическую форму. Стоит залениться,и с "пузиком " уже никому не нужен.Стоит только похудеть, подкачаться и загореть,и таки посматривают,даже на "пенсию". Идите,Сударь,а ВДРУГ? А вдруг это именно те глаза,в которых Вам суждено утонуть без оглядки на условности,кем то придуманные?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, это не красит мужчину(
чёйто??? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я кота вижу.. рожи нет)))
Я вот тоже обратила внимание что фото не рассмотреть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Спартак сегодня удивел всех))) Раз в год и палка стреляет)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот чего мозг ломать раньше времени? Или потянет друг к другу, или нет. Не от возраста зависит
Точно замечено, чего мудрить? Зачем спрашивать, пошёл посмотрел и решил. Юль я с Вами солидарна
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
11 лет- это считай ровесники) Тем более ей 26, вообще взрослая девушка. Вообще никогда не понимал, когда говорят, что мол если мужчина намного старше, то разные поколения и прочее...Ерунда! Проверено! Чем больше разница, тем ярче отношения) Впрочем, если мужчина зануда и ну очень серьезный по жизни, то тогда всё сложнее ????
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
11 лет- это считай ровесники) Тем более ей 26, вообще взрослая девушка. Вообще никогда не понимал, когда говорят, что мол если мужчина намного старше, то разные поколения и прочее...Ерунда! Проверено! Чем больше разница, тем ярче отношения) Впрочем, если мужчина зануда и ну очень серьезный по жизни, то тогда всё сложнее
Я б не сказала, что 11лет ровесники. 2-3 года уже ощутимо по общению даже в зрелом возрасте. Особенно наше поколение, кто помнит развал СССР. Разные люди до и после, разные ценности.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр