загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
И не говорить девушке типо я тебе готовлю шикарный сюрприз ,такого у тебя никогда не было ,ты будешь долго вспоминать этот вечер
Падажжи.. Я не успеваю записывать..
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б не сказала, что 11лет ровесники. 2-3 года уже ощутимо по общению даже в зрелом возрасте. Особенно наше поколение, кто помнит развал СССР. Разные люди до и после, разные ценности.
Ну не знаю, не знаю... Не настолько уж и разные ценности, чтобы не могло быть общих интересов...
Всё от каждого конкретного человека зависит. По мне, так это с ровесниками поговорить не о чем, точнее, может и есть, но скучно и не интересно ohmy_rt_40.png , а с теми, кто значительно моложе, всегда веселее и проще dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 23:47
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Падажжи.. Я не успеваю записывать..
Учи наизусть !
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
И я в шоке а маме они чего скажут ?
Что скоро она станет бабушкой, если повезёт))
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Какая бурная однако была дискуссия hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.10.2021 00:52
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Мне было 25, когда я познакомилась с дочкиным папой, правда меня тоже познакомили. А ему 39. Так наоборот, я была готова к отношениям, а он до сих пор нет. Наверное как и вы)) 26 это уже здоровый лоб, какая маленькая?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В отличии от многих, моё мнение, 11 лет всё-таки большая разница. Если сразу сомневаешься и понимаешь, что не для тебя это, то и не надо. Мне нравился мужчина с такой разницей, долго думала, сомневалась стоит ли. Но не смогла. Для меня это реально барьер. Отлично понимаю твои сомнения )
Согласен, 11 лет это большая разница, другое поколение!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б не сказала, что 11лет ровесники. 2-3 года уже ощутимо по общению даже в зрелом возрасте. Особенно наше поколение, кто помнит развал СССР. Разные люди до и после, разные ценности.
Есть и одногодки, как из разных поколений, да и миров ваще.... С 26 летней проще будет, без детей, без бывших отцов, приходящих.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, 11 лет это большая разница, другое поколение!
Иди на свиданку. Для тебя это не разница, молодой еще,да и 26 лет, эт уже довольно взрослая девушка. Нафиг тебе ровестницы, с детьми, с бывшими мужьями, свекрухами? Своих нарожаете и будет вам щасте. И легче с молоденькой сойтись, она еще не знает семейной жизни, будете вместе подстраиваться к друг другу, семейные традиции вводить, свои, а не подстраиваться под чужую семью. Послушайте маму и тетю Ундину biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 07:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, 11 лет это большая разница, другое поколение!
Если ты задумываешься о том, сколько девушке лет, значит не зацепила ничем. Иди уже на встречу, развей свои сомнения
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 06:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
А внешне она какая? Рост ,вес?ну так то вам нужно уже ребенка родить. Россия вымирает.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну и нормально biggrin_rt_40.png мы на свадьбу идем скоро, жениху 35,невесте 21 happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, 11 лет это большая разница, другое поколение!
Ну не ходите на свидание, раз уже миллиард сомнений. Не тратьте ни ее, ни свое время. Найдет себе мужчину нормального, без всяких сомнений и "а если то, да это".
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну не ходите на свидание, раз уже миллиард сомнений. Не тратьте ни ее, ни свое время. Найдет себе мужчину нормального, без всяких сомнений и "а если то, да это".
Возраст штука то же очень важная! Да вы правы, наверное не стоит идти, не надо морочить девченке голову!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А внешне она какая? Рост ,вес?ну так то вам нужно уже ребенка родить. Россия вымирает.
Паша а давай тебя с ней познакомим?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Паша а давай тебя с ней познакомим?)
blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Иди на свиданку. Для тебя это не разница, молодой еще,да и 26 лет, эт уже довольно взрослая девушка. Нафиг тебе ровестницы, с детьми, с бывшими мужьями, свекрухами? Своих нарожаете и будет вам щасте. И легче с молоденькой сойтись, она еще не знает семейной жизни, будете вместе подстраиваться к друг другу, семейные традиции вводить, свои, а не подстраиваться под чужую семью. Послушайте маму и тетю Ундину
Не знаю? Мне хочется ровесницу! С ними проще общаться, я ходил как то на встречу с молодыми, реально чувствуются разница! Молодые жизнь видят по другому! Да и потом рано или поздно, все равно возраст скажется!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возраст штука то же очень важная! Да вы правы, наверное не стоит идти, не надо морочить девченке голову!
Да, важная. Т к мужчина, который на 11 лет старше, может оказаться как прекрасным человеком, так и кАкой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, важная. Т к мужчина, который на 11 лет старше, может оказаться как прекрасным человеком, так и кАкой.
Согласен!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, важная. Т к мужчина, который на 11 лет старше, может оказаться как прекрасным человеком, так и кАкой.
При всём моём расположении в целом к ровесниками (плюс/минус немного) , с ними тоже запросто можно не совпасть во взглядах и предпочтениях касаемо жизни в целом и семейного уклада в частности. А можно и совпасть, лотерея)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр