загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня наш Локомотив играет с Лацио)
А вот болельщики Лацио.
" Они все голубые". Это перл одного комментатора еще в 90-ые годы.
А для меня Локо без Ведрана не Локо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Надо мир посмотреть
Согласен)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ну я не знаю? Я вилочник))) Конечно теоретически это возможно, один из ста! Советую вам вам не поднимать на этом! Поверьте)))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Ну что... Дерзайте. Сейчас я понимаю и Вас и девушку. А через 20 лет пойму лишь девушку (или немногим раньше). Более того, поддержу её в силу женской солидарности. А Вас даже жаль не будет. Потому что риски нужно оценивать и учитывать в начале проекта. И будете Вы в 2041 году, обиженный на всю женскую половину человечества, на ГП искать себе хотя бы ровестницу. Но... Вы уже ровестницам будете не интересны.
Исходя из вышеизложенного, принимайте решение сейчас.
Хотя из правил бывают исключения.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пусть уделают Лацио.
Как у вас со сглазом?Если положительно,может перекроим фразу? Тревожно как то... cool_rt_40.png
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алевтина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Идите, война план покажет))
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Олеська, я тя умоляю. Но, даже если в 45 ей ещё будет хотеться, в 50 она наверняка это будет только изображать, в 55 помоложе нужен будет только что б воды из колодца принести и картошку выкопать)
я имела ввиду помоложе относительно автора темы, а не относительно себя. ей в 35-40 может захотеться ровесника, а не 45-50 летнего мужчину
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя мама решила меня познакомить с девушкой
Сговор мамок, не иначе. Ну хз, сходить конечно можно. Поясню почему мне не нравится такой вид знакомства. В случае чего, "твой сын сломал жизнь моей дочери" и т.п. и т.д.
Но, волков бояться в лес не ходить. Вдруг она окажется милой и приятной барышней. Но это не точно biggrin_rt_40.png
Удачи wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 30.09.2021 20:45
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как у вас со сглазом?
Когда как sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По ходу, топик через одного читают. Или настолько не могут сдержаться от проекций? hm_rt_40.png
Для ТС в новинку идти на свидание с девушкой младше, прежде было иначе, отсюда и растерянность. Я, кстати, знала мужчину, который после развода с женой, которая была младше на 4 года, познакомился с девушкой на 7 лет его младше, и он поначалу очень стремался, какая она молодая для него... Взаимность взяла верх smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рука не устала с канделябром?
Устала. От другого girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Устала. От другого
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где можно со списком ознакомиться?
В его больном воображении
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В его больном воображении
Да страшно уже
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где можно со списком ознакомиться?
Игорь сейчас станет главным героем этой темы. Самое главное кинуть какую-нить фразочку sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот болельщики Лацио. " Они все голубые". Это перл одного комментатора еще в 90-ые годы. А для меня Локо без Ведрана не Локо.
Глыба,так можно о Ведране)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь сейчас станет главным героем этой темы. Самое главное кинуть какую-нить фразочку
Хочу уточнить степень своего целомудрия sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда как
Тут ошибаться нельзя! Родина в опасности! yyy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр