загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу!
Всего 11 лет разницы? Нормально! Моя жена младше меня на 12 лет. Ничего, живём в любви и счастье!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не правда. Есть оооочень стеснительные люди, но при этом очень хорошие. Кирилл вежливый и деликатный мужчина, в его обществе она сможет почувствовать себя увереннее
Не факт.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
ноги проверь
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 19:36
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они уже со школы этим балуются
На какие ши-ши, пардоньте? Хотя, к нам взяли на работу девушку в секретари. Ей 22 года. Там такие губищи. А так миленькая.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не факт.
Все или многое будет понятно при реальной встрече.. а так только гадать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не факт.
Может у вас виды на Кирилла? biggrin_rt_40.png
Я шучу) не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирил, если, что, я шучу. На свидание надо идти в любом случае. Всё лучше, чем наши старческие бредни читать вечером grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мама плохого не посоветует. Все будет хорошо.
Мне Мать говорит ну что ты упёрся в ровессниц, или на тех которые старше тебя ? Говорит может попробовать с которыми младше тебя?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может у вас виды на Кирилла? Я шучу) не обижайтесь
Ну а чего нет-то? Он жених с квартирой grin-ast_rt_40.gif . Была бы я чуть помоложе, да менее занята, ухххх grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 19:39
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всего 11 лет разницы? Нормально! Моя жена младше меня на 12 лет. Ничего, живём в любви и счастье!

Талите)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На какие ши-ши, пардоньте? Хотя, к нам взяли на работу девушку в секретари. Ей 22 года. Там такие губищи. А так миленькая.
Мне кажется им на это специальное пособие выдают)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне Мать говорит ну что ты упёрся в ровессниц, или на тех которые старше тебя ? Говорит может попробовать с которыми младше тебя?)))
Мать дело говорит.

Не лезь к тёткам, которые старше.

Просто поверь)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне Мать говорит ну что ты упёрся в ровессниц, или на тех которые старше тебя ? Говорит может попробовать с которыми младше тебя?)))
Кстати, у меня с бм разница в 11 лет тоже была. И ничего. Сначала дружили, т к были интересные темы для разговора. Потом вместе на лыжах стали ездить, а потом закружилось, завертелось.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Дело выедённого яйца не стоит.В ЗАгс никто не тащит(пока).Под тридцатник- где вы ребёнка узрели?Да в случае критической ситуации разбежитесь и все! Виновный уже назначен- это мама! lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а чего нет-то? Он жених с квартирой . Была бы я чуть помоложе, да менее занята, ухххх
С убитой квартирой в Подмосковье))) Ну хоть какая не какая , мать его за ногу))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С убитой квартирой в Подмосковье))) Ну хоть какая не какая , мать его за ногу))
Ну не нужна Вам квартира в Подмосковье, мне можете подарить. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С убитой квартирой в Подмосковье))) Ну хоть какая не какая , мать его за ногу))
И чё? Руки-ноги есть, ремонт и вуаля. Готовое гнездо для семейного щастя))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
То что моложе не плохо раз интересны друг другу - встречайтесь. Темы для общения или возникнут сами по себе в процессе, или не возникнут. Но это не в силу возраста, а характера. И с ровесницей диалог может не завязаться. Но подумайте о том, что через 10, 20 лет такая разница будет ещё более ощутимой. Девушка, в зависимости от характера, может захотеть и помоложе. Например, она будет хотеть активностей, а вы уже нет.
rofl_rt_56.gif Олеська, я тя умоляю. Но, даже если в 45 ей ещё будет хотеться, в 50 она наверняка это будет только изображать, в 55 помоложе нужен будет только что б воды из колодца принести и картошку выкопать) smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну не нужна Вам квартира в Подмосковье, мне можете подарить.
Зажравшиеся москвичи secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну не нужна Вам квартира в Подмосковье, мне можете подарить.
В тебе что то много энергии стало)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр