загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изначально посыл был не в том что их разобрали, а в том что мамаши их там оставляют.
Кому-то жить не на что. А кому-то просто из семьи хочется убежать. Мотивы разные. Хоть и не оправдываю ни тех, ни других.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому-то жить не на что. А кому-то просто из семьи хочется убежать. Мотивы разные. Хоть и не оправдываю ни тех, ни других.
Святые женщины girl-angel_rt_62.gif бедные забитые грязными самцами святые женщины sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Почему кроме этого сайта мне психолога сеть не где не советует? rofl_rt_56.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вашей обязанностью, когда вы желаете привлечь внимание кого-то из модераторов, является нажать на восклицательный знак и таким образом оповестить о нарушении. Не стоит полагаться на то, что модераторы всё читают, это не так. Ни одной жалобы не было, вас обоих всё устраивает, с чего бы вмешиваться? Но раз вы сигнализируете, то информирую вас, что вы сами нарушаете, переходя к оскорблениям. Вы либо оба останавливайтесь, либо можете пожаловаться и дружно пойти в бан. Выбирайте.
Понял.Не искушен в кляузах закулисных.Теперь буду применять,раз не умеют по нормальному останавливаться вовремя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна,а что у Вас есть в активе,кроме краски на волосах,похоже,глубже,чем следует проникшей,вот так борзеть с более старшими собеседниками? Может,перечислите заслуги? Я не чувствую,что общаюсь с женщиной..впечатление,что "синяк" какой то,или прыщавый малолеток белиберду несет.Кстати,на какую то Аню-мошенницу московский парень на днях намекал..а я помню,что кто то из Москвичей зимой как раз до Пскова расстояние узнавал...
Доброта так и прёт cool_rt_40.gif
Детей от вас нужно держать подальше...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.10.2021 23:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр