загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кто то опять переводит тему) я не о том спрашивал)) Не первый раз пишешь что и рада бы детьми и домом заниматься но приходится работать
Я из тех людей, которые не могут просто так сидеть дома. Даже в декрете умудрялась подрабатывать. Сидеть сиднем, не моя тема.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я из тех людей, которые не могут просто так сидеть дома. Даже в декрете умудрялась подрабатывать. Сидеть сиднем, не моя тема.
Только не говори что подрабатывала просто так) что бы на благотворительность отдать))

Я же говорю возможности нет))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И то что лапки не отрастить тоже не верю) другой вопрос что конкретно у тебя нет возможности)) Кто тут плакался Зачем выгонять женщину на работу, если зп не большая а она по дому больше сделает? ( 0 / 0 )
Лапки можно отрастить,иесли рядом кто-то с копытцами))

Если мужчина полностью обеспечивает семью, но не в ущерб собственному здоровью, то женщина может и не ходить на работу, если он не против. Если не ошибаюсь, то Сатья говорит, что женщине можно пару дней в неделю работать. Мжчина на работе работает, а дома отдыхает. Женщина наоборот - дома работает, а работа в социуме это её типа отдыха, отдушина. Как раз и заработает себе на колготки, прокладки, шампунь то да сё.
Я не понимаю когда она не работает и дома ничего не делает. Смысл содержать такие лапки? Ради сиси?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, в чём отчёт? ты по ягоды пошла что ли?
Была, да) меняла виртуальное болото на реальное sarcastic_rt_50.gif )
Тут лучше, конечно: сухо, тепло, лежкость хорошая)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лапки можно отрастить,иесли рядом кто-то с копытцами)) Если мужчина полностью обеспечивает семью, но не в ущерб собственному здоровью, то женщина может и не ходить на работу, если он не против. Если не ошибаюсь, то Сатья говорит, что женщине можно пару дней в неделю работать. Мжчина на работе работает, а дома отдыхает. Женщина наоборот - дома работает, а работа в социуме это её типа отдыха, отдушина. Как раз и заработает себе на колготки, прокладки, шампунь то да сё. Я не понимаю когда она
Вот видишь) возможности нет))
Чего тогда меня шпыняешь? sarcastic_rt_50.gif
Все течёт все изменяется) сейчас с детьми по секциям целыми днями ходит) есть готовит) есть за что) и это сугубо мое дело) тем более сейчас почти и не содержу))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только не говори что подрабатывала просто так) что бы на благотворительность отдать)) Я же говорю возможности нет))
В смысле на благотворительность? Для себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лапки можно отрастить,иесли рядом кто-то с копытцами)) Если мужчина полностью обеспечивает семью, но не в ущерб собственному здоровью, то женщина может и не ходить на работу, если он не против. Если не ошибаюсь, то Сатья говорит, что женщине можно пару дней в неделю работать. Мжчина на работе работает, а дома отдыхает. Женщина наоборот - дома работает, а работа в социуме это её типа отдыха, отдушина. Как раз и заработает себе на колготки, прокладки, шампунь то да сё. Я не понимаю когда она
Правильно говоришь)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот видишь) возможности нет)) Чего тогда меня шпыняешь? Все течёт все изменяется) сейчас с детьми по секциям целыми днями ходит) есть готовит) есть за что) и это сугубо мое дело) тем более сейчас почти и не содержу))
И ты правильно говоришь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И ты правильно говоришь)
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какие все молодцы rolleyes_rt_40.gif
И Сережа тоже. То есть я girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.10.2021 17:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна,тема очень болезненная,и я именно из-за нее именно и пришел-меня самого просто трясет,как СПОКОЙНо девочки пошли на свою смерть..И я знаю причину,и как раз пришел то,что ПРОФЕССИНАЛЬНЫЕ советы дать во имя предотвращения таких случаев,но это ж ВЫ(женщины!)опять зачем то пытаетесь меня ,пардон,"загавкать". Подготовка по линии КГБ СССР как раз по профилю детской бесопасности Вам не авторитет? А работа в девяностых телохранителем при детях "богатенького буратинки"?
Здесь мы все квадратики с картинками. Ничего личного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Была, да) меняла виртуальное болото на реальное ) Тут лучше, конечно: сухо, тепло, лежкость хорошая)
))


Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле на благотворительность? Для себя.
Ну когда всего хватает) и на все хватает) деньги зачем? Помочь сирым или убогим))

быть с лапками женщины для себя массово убили эмансипацией)
Потому что одно поколение женщин решило что им лапки не нужны)
Остальные сейчас от этого решения мучаются))

Ну чего отмазываешся, то возможности просто нет) у меня тоже нет( куды деваться родился страшным мальчиком sarcastic_rt_50.gif пищи, да тащи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2021 17:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот видишь) возможности нет)) Чего тогда меня шпыняешь? Все течёт все изменяется) сейчас с детьми по секциям целыми днями ходит) есть готовит) есть за что) и это сугубо мое дело) тем более сейчас почти и не содержу))
Смотри, с этого начинают расти копытца biggrin_rt_40.png
Возможность есть всегда, было бы желание. Лично мне воспитание и совесть не позволяют лапки отрастить.
Я не шпыняю, а доказываю, что семьи строятся по разному. У тебя вот так, с бухты барахты, искры, пламя и пуканы. У меня по другому, по взаимной договоренности, задолго до переезда, что,где и как. Я не люблю когда скандалы, накал страстей, бурное выяснение отношений ph34r_rt_40.gif Сразу хочется котомки собрать и свалить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие все молодцы И Сережа тоже. То есть я
Где фото клюквы? rtfm_rt_52.gif А то мы сейчас дядьку с лопатой отправим haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну когда всего хватает) и на все хватает) деньги зачем? Помочь сирым или убогим)) быть с лапками женщины для себя массово убили эмансипацией) Потому что одно поколение женщин решило что им лапки не нужны) Остальные сейчас от этого решения мучаются)) Ну чего отказываешься то возможности просто нет) у меня тоже нет( куды деваться родился страшным мальчиком пищи, да тащи
Я не всегда была одинокой мамой так-то? ))) И всегда работала. И в декрете работала будучи замужем. В данный момент я не готова уйти из общества. Я люблю свою работу, люблю быть в коллективе, люблю уметь обеспечивать свои хотелки, люблю хорошо выглядеть. Сидеть в 4-х стенах не предел моих мечтаний. У меня на работе много коллег в возрасте, кто-то на пенсии уже. Есть аудитор, которой за 70. И никто особо не рвется сидеть сиднем. Наоборот, активные интересные люди. Ну не все хотят сидеть на задних лапах и ждать, когда кто-то кинет косточку. Тебе не понять, поскольку у тебя не было таких женщин. Вот и всё
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
быть с лапками женщины для себя массово убили эмансипацией) Потому что одно поколение женщин решило что им лапки не нужны) Остальные сейчас от этого решения мучаются))
Ничо что две гражданские войны были, голодомор, репрессии и тд. И хочешь не хочешь, а пришлось женщинам на лапки одеть копытца и страну поднимать?))
Модно стало всё на эмансипэйшин валить hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.10.2021 17:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотри, с этого начинают расти копытца Возможность есть всегда, было бы желание. Лично мне воспитание и совесть не позволяют лапки отрастить. Я не шпыняю, а доказываю, что семьи строятся по разному. У тебя вот так, с бухты барахты, искры, пламя и пуканы. У меня по другому, по взаимной договоренности, задолго до переезда, что,где и как. Я не люблю когда скандалы, накал страстей, бурное выяснение отношений Сразу хочется котомки собрать и свалить.
Я тоже не люблю скандалы sarcastic_rt_50.gif
Я их обхожу либо компромис ищу sarcastic_rt_50.gif
Мне эмоции нужны) но ты видимо не знаешь сколько их при желании женщина может дать sarcastic_rt_50.gif положительных sarcastic_rt_50.gif
Раз постоянно только негативные в пример приводишь wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо что две гражданские войны были, голодомор, репрессии и тд. И хочешь не хочешь, а пришлось на лапки одеть копытца?))
Промышленная революция, мировые войны.
И женщинам просто разрешили, нехватка мужских рук.. Но джинна обратно в бутылку не загнать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже не люблю скандалы Я их обхожу либо компромис ищу Мне эмоции нужны) но ты видимо не знаешь сколько их при желании женщина может дать положительных Раз постоянно только негативные в пример приводишь
Примеры исключительно по твоим сообщениям на форуме.
А эмоции только от женщины получаешь? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр