загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Представление об уюте у всех разное) Мой брат сделал хороший ремонт, дизайнерский минимализм. Но когда мама заикнулась, что теперь хозяйка нужна, он ужаснулся: "Чтооо?? Шторки да коврики??? Не подпущу!!" У него голые стены (только колонки), голые полы и люстры ни одной нет, считает их "соплями"
biggrin_rt_40.png наверняка есть и среди женщин любительницы такого стиля)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да чего ты в шоке? Принимай гостя лучше )
Наталья,тут как раз пресловутая "логистика" и подводит.От Тихвина до Даши добраться трудней,чем от меня до Тихвина)) А мне во вторник на работу,и опаздывать нельзя,непрерывное производство. Так что огород за несколько часов перекопался бы(надо же высший пилотаж Даме продемонстрировать,реабилитировать, хоть частично,
род мужской smile1_rt_40.png) ,но совместный поход за клюквой,увы,не получился бы. И на "посидеть за чайком",учитывая "политическую обстановку" в деревне,тоже не поехать))) Так что только ради "арбайт")))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2021 09:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот почитаешь на форуме про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, чего-то вообще желания жениться пропадает) Я вот последнее время задумываюсь, а на хрена это вообще все надо? Все эти скандалы, выяснения отнашений, ты должен, ты должна и все в таком духе) Может одному то и лучше, спокойнее?)
Выбирайте женщину, которая тоже не любит скандалов, а всё тихо и мирно решается.))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбирайте женщину, которая тоже не любит скандалов, а всё тихо и мирно решается.))
А такие бывают?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А такие бывают?
Бывают.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бедный кастрированный котик
Бедный кастрированный котик живёт уже 11 лет лучше, чем я sarcastic_rt_50.gif И жалуется только на опустевшую миску да на вечно спешащую хозяцку - мало гладит, надо 24/7 mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Смысл рисоваться? Перед кем?
Перед впечатлительной аудиторией) Но считаете позёрство мерилом мужских поступков - и ладно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
некой местной "коалиции"
Очередная теория заговора. rolleyes_rt_40.gif
10 лет сюда захаживаю...каких только не видела ...ну пусть и такая будет beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А такие бывают?
Бывают мужчины и женщины, с кем легко поладить smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывают мужчины и женщины, с кем легко поладить
Но говорят, с ними слишком скучно secret_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но говорят, с ними слишком скучно
Кто это говорит, он так и живёт, устраивая себе регулярно встряски, ему норм, его жизнь, почему нет? Другим не навязывает- и ладно. Ну и детям чтобы было ок, опять же, - личная зона ответственности.

Для меня «ладить» вполне уживается с богатыми красками жизни во всех проявлениях. smile_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Перед впечатлительной аудиторией) Но считаете позёрство мерилом мужских поступков - и ладно.
Да ладно? ))) А если Вы все таки не все знаете о посетителях форума? А если,скажем, ранее,уже были состоявшиеся встречи,с теми,кому действительно требовалась помощь? Бескорыстная помощь в трудную минуту. Вы свою личную южную расчетливость на всех не распространяйте.. "Это Питер,детка"(просто фраза,не Вам лично). Вот если я ТЕ фотки выложу,то это действительно будет рисовка и фи,как некрасиво.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит надо выстроить такие отношения где у тебя лапки
С лапками рождаются)) А если ты родилась лошадкой, то копытца никогда лапками не станут cray_rt_62.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Очередная теория заговора.
))) Нет ,Вы не заговорщица..Вы от души злая,поэтому и примкнули))) "Профессор,мы не забыли..что вы были не стеми,кто бился,а стеми кто бил....."Из песни.))) Я тоже помню,как лихо Вы меня под "бан" подставили)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А такие бывают?
Конечно.)) Бывают же мужчины, которые мозг не едят чайной ложечкой? Наверное бывают. Где то biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но говорят, с ними слишком скучно
Не умеют пуканы зажигать haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно.)) Бывают же мужчины, которые мозг не едят чайной ложечкой? Наверное бывают. Где то
)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно.)) Бывают же мужчины, которые мозг не едят чайной ложечкой? Наверное бывают. Где то
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Очередная теория заговора. 10 лет сюда захаживаю...каких только не видела ...ну пусть и такая будет
Одно и то же, по кругу)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверняка есть и среди женщин любительницы такого стиля)
Конечно, есть) Только уютом это назвать язык не повернётся: музей или шоу-рум, где ни к чему прикоснуться нельзя))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр