загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Разница конечно будет, но менталитет я думаю,в целом похож, в одной же стране живем)) Всё зависит от интересов конкретного человека. А интересы могут совпадать в любом возрасте
Мне это сложно понять. Счастливых браков с большой разницей не видела. Не случайно есть картина "Неравный брак". Это диссонанс даже внешне, кто-то поступается принципами. В чистую бескорыстную не верю. Тут уже сто раз об этом говорили.
За очень редким исключением.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне это сложно понять. Счастливых браков с большой разницей не видела.
Я тоже. Как бы не пытались выдать солёное за тёплое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Разница конечно будет, но менталитет я думаю,в целом похож, в одной же стране живем)) Всё зависит от интересов конкретного человека. А интересы могут совпадать в любом возрасте
Тс уже к дивану тянет. Какие у них общие интересы с 26-летней девушкой? Чтобы с молодой рядом быть, нужно шустрить и быть постоянно в тонусе. Сомневаюсь, что предел ее мечтаний сейчас поваляться на диване biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 18:15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он ей весь мозг вынесет на свидании: "У нас разница 11 лет. И как тебе? Точно? Уверенна? Все, я пошел. Нет, я посижу. 11 лет норм? Нет?"
А о чем еще с малолеткой базарить))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Идите, конечно. Что Вам терять
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А о чем еще с малолеткой базарить))
Да не о чем, согласна)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тс уже к дивану тянет. Какие у них общие интересы с 26-летней девушкой? Чтобы с молодой рядом быть, нужно шустрить и быть постоянно в тонусе. Сомневаюсь, что предел ее мечтаний сейчас поваляться на диване
Если тянет к дивану, то дела плохи biggrin_rt_40.png
Тут конечно надо любить движуху и драйв, чтобы с молодежью общаться))
А по поводу интересов, я все же склонен считать,что именно когда разница в возрасте значительная, то общих интересов может оказаться значительно больше, хотя понятно, не всегда. Всё от людей зависит)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне это сложно понять. Счастливых браков с большой разницей не видела. Не случайно есть картина "Неравный брак". Это диссонанс даже внешне, кто-то поступается принципами. В чистую бескорыстную не верю. Тут уже сто раз об этом говорили. За очень редким исключением.
Мне счастливые браки (и вообще отношения) с разницей более 10 лет как раз встречались. И к слову, пары смотрелись великолепно. Все зависит от того, как люди за собой следят. Да и даже если разница заметна- не всё ли равно, если люди в восторге друг от друга? Да это даже колоритней смотрится) А корысть...она в той или иной форме есть всегда, мы же ищем в людях конкретные качества- а это уже и есть корысть своего рода.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
только что посмотрела, одна из новелл в "По улицам комод водили"

mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне счастливые браки (и вообще отношения) с разницей более 10 лет как раз встречались. И к слову, пары смотрелись великолепно. Все зависит от того, как люди за собой следят. Да и даже если разница заметна- не всё ли равно, если люди в восторге друг от друга? Да это даже колоритней смотрится) А корысть...она в той или иной форме есть всегда, мы же ищем в людях конкретные качества- а это уже и есть корысть своего рода.
Она была старше него на 10 лет? hm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она была старше него на 10 лет?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png Неет) Он ее на 12smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она была старше него на 10 лет?
Это уже не колоритно. Они такого даже виртуально загрызть готовы lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Неет) Он ее на 12
А что вдруг? Если люди нормально выглядят, разница великолепна, сами же сказали. Или лосинки там не очень уже сидят? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже не колоритно. Они такого даже виртуально загрызть готовы
Да вижу lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что вдруг? Если люди нормально выглядят, разница великолепна, сами же сказали. Или лосинки там не очень уже сидят?
И велосипедки тоже grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что вдруг? Если люди нормально выглядят, разница великолепна, сами же сказали. Или лосинки там не очень уже сидят?
Жена старше моего брательника на 11 лет. Разница великолепна, смотрятся колоритно cool_rt_40.png . Он к ней ушел от жены, шо была помоложе его
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жена старше моего брательника на 11 лет. Разница великолепна, смотрятся колоритно . Он к ней ушел от жены, шо была помоложе его
Валентин прав, выходит happy2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валентин прав, выходит
В какой из своих правд? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В какой из своих правд?
lol_rt_40.png
Тут https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic35608/?page=15#msg3532942 И приведённый вами пример подтверждает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр