загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
55
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При всём моём расположении в целом к ровесниками (плюс/минус немного) , с ними тоже запросто можно не совпасть во взглядах и предпочтениях касаемо жизни в целом и семейного уклада в частности. А можно и совпасть, лотерея)
Я и не спорю. Просто человек изначально настроен на провал. Возможно, девушка не заинтересовала, а может и вообще она ему не сдалась. Люди знают номера друг друга и даже не начали общение как я поняла. Так что без разницы ровесник/не ровесник
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я и не спорю. Просто человек изначально настроен на провал. Возможно, девушка не заинтересовала, а может и вообще она ему не сдалась. Люди знают номера друг друга и даже не начали общение как я поняла. Так что без разницы ровесник/не ровесник
Согласна, «с таким настроением слона не продашь»
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? Мне хочется ровесницу! С ними проще общаться, я ходил как то на встречу с молодыми, реально чувствуются разница! Молодые жизнь видят по другому! Да и потом рано или поздно, все равно возраст скажется!
Дело не в возрасте... А как сам человек настраивается на отношения. Если нет желания, крепких, долгих, счастливых отношений не получится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, не знаю... Не настолько уж и разные ценности, чтобы не могло быть общих интересов... Всё от каждого конкретного человека зависит. По мне, так это с ровесниками поговорить не о чем, точнее, может и есть, но скучно и не интересно , а с теми, кто значительно моложе, всегда веселее и проще
Если люди нормальные, подходят друг другу и есть чувства, то да, шансы возрастают. Я сужу просто по общению у людей с большой разницей: часто не понимают друг друга (росли в разное время, разные идеалы, кумиры, приметы времени и т.д.). Разные менталитеты, в зависимости от времени, когда росли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть и одногодки, как из разных поколений, да и миров ваще.... С 26 летней проще будет, без детей, без бывших отцов, приходящих.....
Ладно, пусть пробует, я не против biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ладно, пусть пробует, я не против
Он ей весь мозг вынесет на свидании: "У нас разница 11 лет. И как тебе? Точно? Уверенна? Все, я пошел. Нет, я посижу. 11 лет норм? Нет?" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он ей весь мозг вынесет на свидании: "У нас разница 11 лет. И как тебе? Точно? Уверенна? Все, я пошел. Нет, я посижу. 11 лет норм? Нет?"
И ещё: я стар для тебя gitara.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ещё: я стар для тебя
да-да. "Почти в отцы гожусь"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 01.10.2021 11:23
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он ей весь мозг вынесет на свидании: "У нас разница 11 лет. И как тебе? Точно? Уверенна? Все, я пошел. Нет, я посижу. 11 лет норм? Нет?"
Все индивидуально.

Но просто сходить на одно свидание : в этом нет криминала. Плюс чем больше ходить - тем лучше, недели чем вообще не ходить акцентируясь сразу на каком то минусе.
Просто провести вечер в новой интересной компании - уже не плохо)) человек с возрастом становится тяжел на подъем.

А вдруг судьба?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Паша а давай тебя с ней познакомим?)
Не,мне нравится другая.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,мне нравится другая.
Павел, да Вы что! С ума сойти! Поздравляем!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
То что моложе не плохо раз интересны друг другу - встречайтесь. Темы для общения или возникнут сами по себе в процессе, или не возникнут. Но это не в силу возраста, а характера. И с ровесницей диалог может не завязаться. Но подумайте о том, что через 10, 20 лет такая разница будет ещё более ощутимой. Девушка, в зависимости от характера, может захотеть и помоложе. Например, она будет хотеть активностей, а вы уже нет.
Каких активностей она может захотеть? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины прям взбодрились на ночь глядя))). Завтра проспятся и "нафиг надо?"
Если будут спать одни, то будет надо biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно замечено, чего мудрить? Зачем спрашивать, пошёл посмотрел и решил. Юль я с Вами солидарна
Пошел, посмотрел и уложил biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
И я в шоке а маме они чего скажут ?
Отчитаются о проделанной работе biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ладно, пусть пробует, я не против
Все-таки уговорили тебя biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он ей весь мозг вынесет на свидании: "У нас разница 11 лет. И как тебе? Точно? Уверенна? Все, я пошел. Нет, я посижу. 11 лет норм? Нет?"
И это вместо того, чтобы сразу укладывать в постель? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он ей весь мозг вынесет на свидании: "У нас разница 11 лет. И как тебе? Точно? Уверенна? Все, я пошел. Нет, я посижу. 11 лет норм? Нет?"
Ну он правильно пишет.Разница большая
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если люди нормальные, подходят друг другу и есть чувства, то да, шансы возрастают. Я сужу просто по общению у людей с большой разницей: часто не понимают друг друга (росли в разное время, разные идеалы, кумиры, приметы времени и т.д.). Разные менталитеты, в зависимости от времени, когда росли.
Разница конечно будет, но менталитет я думаю,в целом похож, в одной же стране живем)) Всё зависит от интересов конкретного человека. А интересы могут совпадать в любом возрасте happy_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
История такая))) Моя мама решила меня познакомить с девушкой ей 26 лет мне 37, вчера обменялись фотографиями в ватсапе, вроде интересны друг другу! Есть один момент, меня смущает разница в возрасте, ну что я буду с ней делать? По мне это ребёнок) Я думаю стоит ли вообще во все это впрягаться, стоит ли вообще идти на свидание? Просто я так считаю, для меня идеальный вариант это ровессница! Если идти на свидание, о чем хоть с ними такими молодыми разговаривать, ума не преложу ?))) Господа форумчан
Так не иди на свидание, кто заставляет-то?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
55
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр