загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
штраф все таки прилетел.. Постановление: 0121274182517 от 01.10.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Зуев Рустам Николаевич; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб. Счёт выставлен УФК по г. Москве (ГКУ «Организатор перевозок» л/с 04732Р29610), 1 октября 2021 На документ Паспорт РФ 4******** Кто знает, как правильно обжаловать? Моей фотографии нет! (Почему то мне кажется это важно) Могу ли я сформулировать претензию с
Ношение маски рекомендуется, но не обязывает вроде.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рустам, завидую твоим утопическим убеждениям). Что, говоришь, тебе ещё положено по Конституции? Права то у тебя есть, если они не идут в разрез с теми, у кого этих прав больше)
Игорь, я понимаю что это "система". И бороться с ней бессмысленно.
Но какой то минимальный набор прав должен действовать, не? Ну.. Очевидные вещи.. Которые понятны без юриста..
Иначе вот так вот на улице к тебе подойдут и отожмут последние штаны grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ношение маски рекомендуется, но не обязывает вроде.
https://gogov.ru/masks-fines-june-21/mo
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gogov.ru/masks-fines-june-21/mo
У нас штрафуют, но легко можно оспорить. А так то да, нужно смотреть по местным законам, в Москве по любому прописали)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас штрафуют, но легко можно оспорить. А так то да, нужно смотреть по местным законам, в Москве по любому прописали)
я подрасслабилась, признаться blush_rt_40.gif , в магазинах не всегда надеваю, но в транспорте строго в маске.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.10.2021 17:55
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

вот сволочи ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
И бороться с ней бессмысленно.
Не совсем)
Рустам, если штраф где то увидеишь ( госуслуги или т.п), тебя есть мой вайбер)
Только сразу стучись, не откладывая ( это важно)
Решим)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я подрасслабилась, признаться , в магазинах не всегда надеваю, но в транспорте строго в маске.
В магазине можно ходить и без маски. Главное на кассе одеть на 1-2 минуты. Я забывчивым гражданам предлагаю оплатить за меня штраф в размере 7000 - быстро маска находится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В магазине можно ходить и без маски. Главное на кассе одеть на 1-2 минуты. Я забывчивым гражданам предлагаю оплатить за меня штраф в размере 7000 - быстро маска находится)
Точнее будет сказать, что подрасслабились продавцы ближайших к дому магазинов, которые перестали просить покупателей надевать маску в кассовой зоне. Я какое-то время будучи в маске наблюдала, как спокойно обслуживают тех, кто без маски, а потом перестала этот момент отслеживать. Если я вот только из транспорта и маска уже на мне - ок, если далеко - ок.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.10.2021 19:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точнее будет сказать, что подрасслабились продавцы ближайших к дому магазинов, которые перестали просить покупателей надевать маску в кассовой зоне. Я какое-то время будучи в маске наблюдала, как спокойно обслуживают тех, кто без маски, а потом перестала этот момент отслеживать. Если я вот только из транспорта и маска уже на мне - ок, если далеко - ок.
На Югах и сами продавцы без масок. Там вообще, если видишь человека в маске, значит приехал отдохнуть)
Я тоже иногда без маски отпускаю, обычно это пьяненькие дяденьки ph34r_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не совсем) Рустам, если штраф где то увидеишь ( госуслуги или т.п), тебя есть мой вайбер) Только сразу стучись, не откладывая ( это важно) Решим)
Пасиб, Вить..
Да какбэ, вот он прилетел unsure_rt_40.gif

https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic35616/?page=14#msg3538417
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Югах и сами продавцы без масок. Там вообще, если видишь человека в маске, значит приехал отдохнуть) Я тоже иногда без маски отпускаю, обычно это пьяненькие дяденьки
)) Да, на отдыхе нам было непривычно, что нигде-нигде не требовали. unsure_rt_40.gif Мы справились mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пасиб, Вить.. Да какбэ, вот он прилетел https://gdepapa.ru/forum/help/cht....at/topic35616/?page=14#msg3538417
В вайбер сходи)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
штраф все таки прилетел.. Постановление: 0121274182517 от 01.10.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Зуев Рустам Николаевич; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб. Счёт выставлен УФК по г. Москве (ГКУ «Организатор перевозок» л/с 04732Р29610), 1 октября 2021 На документ Паспорт РФ 4******** Кто знает, как правильно обжаловать? Моей фотографии нет! (Почему то мне кажется это важно) Могу ли я сформулировать претензию с
И попросил снять маску для идентификации личности haha_rt_56.gif
* сочувствую. у нас в транспорте " летучие бригады" стали проверять и штрафы выписывают...причём знаю случай, когда без масок несколько - штраф одному sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.10.2021 20:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто знает, как правильно обжаловать?
часа три уже ищу ответ на этот вопрос. Жру аки конь.
Вот скажи, как ты в метро через турникет на машине заехал?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.10.2021 19:52
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
часа три уже ищу ответ на этот вопрос. Жру аки конь. Вот скажи, как ты в метро через турникет на машине заехал?
А надо было?
Я вчера впервые в город выехал. Как раз до метро ехал.. Чо ты раньше не сказал?
И да..
Чо жрешь то?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 06.10.2021 20:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо жрешь то?
Завтра пару контор в Мск изнасилую, потом расскажу))
Но если кратко, то тебя оштрафовал орган, который штрафует тока за на нарушение с помощью транспорта. И этот орган имеет право штрафовать только за это. Ну т.е. вот если бы ты на машине был в метро и без маски, то ога!
А тебя должен был хлопнуть другой орган. Но в него обжаловать низя, т.к. хлопнул тебя не он.
А тот орган, который тебя хлопнул жалобы по этой статье не принимает (что бред).
Как то так))))
А если в суд обжаловать (отдельный головняк понять в какой именно lollol_rt_46.png ), то там переквалифицируют, и уменьшат штаф. А нам нуна его отменить нах сапсеем.
Кароч, я тебе к обеду позвоню, если говорить смогу от смеха lollol_rt_46.png

З.Ы. Я завелся)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.10.2021 20:02
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Завтра пару контор в Мск изнасилую, потом расскажу)) Но если кратко, то тебя оштрафовал орган, который штрафует тока за на нарушение с помощью транспорта. И этот орган имеет право штрафовать только за это. Ну т.е. вот если бы ты на машине был в метро и без маски, то ога! А тебя должен был хлопнуть другой орган. Но в него обжаловать низя, т.к. хлопнул тебя не он. А тот орган, который тебя хлопнул жалобы по этой статье не принимает (что бред). Как то так)))) А если в суд обжаловать (отдельн
sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу масок - часто, когда смотрю фильмы, меня напрягает, что актеры без масок.
Да, это недосмотр ...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр