загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если она сидит на антидепресантах, то здесь "сама" уже не получится, здесь уже без помощи специалиста и близких родственников никак. Как я понимаю она одинока не только в браке, но и в родной кровной семье.
«Сама» получилось у меня лично. Правда и причина дойти до таблеток была (и осталась) посуровее. Сколько меня таскали по именитым и всякими другим светилам по профилю, не счесть. Правда, у меня мотив был вылезти. Тот же, из-за чего все это и происходило со мной. Неизлечимо больная дочь. В итоге я в какой-то момент выбросила все таблетки в урну под крик моего очередного врача об откатах и вернулась! Здесь мотивации нет, сложнее, конечно. Все зависит от самого человека. И человек в 42 опять же должен и к врачу сам захотеть прийти. Да, не исключаю, что там и муж уже в овощ превращает или чего похлеще. Но спасать утопающего, который не хочет спасаться - ну, такоЭ
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Константин, Россия, Москва:

Остался без штанов, пошел в такси зарабатывать на новые sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В любой непонятной ситуации заходи на форум
В понятной тоже пусть заходит biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Сестра раньше звонила, сейчас перестала, только пишет, дети разъехались, мужа не видит. Занимается бытом без желания.
Так это у неё от безделья wink_rt_40.gif
Надо срочно найти занятия! rtfm_rt_52.gif Вы бы ей, как сестра, подсказали, пригласили..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Сама» получилось у меня лично. Правда и причина дойти до таблеток была (и осталась) посуровее. Сколько меня таскали по именитым и всякими другим светилам по профилю, не счесть. Правда, у меня мотив был вылезти. Тот же, из-за чего все это и происходило со мной. Неизлечимо больная дочь. В итоге я в какой-то момент выбросила все таблетки в урну под крик моего очередного врача об откатах и вернулась! Здесь мотивации нет, сложнее, конечно. Все зависит от самого человека. И человек в 42 опять же долж
Неизлечимых болезней не бывает, бывает недостаток знаний как эту болезнь вылечить smiley-ast_rt_40.gif
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если она сидит на антидепресантах, то здесь "сама" уже не получится, здесь уже без помощи специалиста и близких родственников никак. Как я понимаю она одинока не только в браке, но и в родной кровной семье.
Не правда Ваша, я за неё очень беспокоилась, и когда она пошла в неравный брак, меня даже на свадьбу не пригласили, чтобы я ничего не испортила.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так это у неё от безделья Надо срочно найти занятия! Вы бы ей, как сестра, подсказали, пригласили..
любовника smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неизлечимых болезней не бывает, бывает недостаток знаний как эту болезнь вылечить
Лечите! ДНК чем будете переписывать, стесняюсь спросить? И заранее прошу шаманство своё оставить при себе. Спасибо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Не правда Ваша, я за неё очень беспокоилась, и когда она пошла в неравный брак, меня даже на свадьбу не пригласили, чтобы я ничего не испортила.
Чтобы жениха не испортила? smiley-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
любовника
не угадали biggrin_rt_40.gif
В 42 года можно ещё учиться пойти - второе/третье высшее получить, чего сидеть дома без дела и ныть, как всё плохо wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Не правда Ваша, я за неё очень беспокоилась, и когда она пошла в неравный брак, меня даже на свадьбу не пригласили, чтобы я ничего не испортила.
Брак не равный по каким критериям?
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так это у неё от безделья Надо срочно найти занятия! Вы бы ей, как сестра, подсказали, пригласили..
Мы в разных городах живем, она в Ялте, я в Москве, она ко мне переезжать категорически не хочет, я с её мужем точно не уживусь…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Лариса, Россия, Москва:

Вы зачем в чужую семью вмешиваетесь?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Мы в разных городах живем, она в Ялте, я в Москве, она ко мне переезжать категорически не хочет, я с её мужем точно не уживусь…
Что значит, не уживусь? Погостить несколько дней не сможете? А что вам с ним делить, он ведь всё время занят
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лечите! ДНК чем будете переписывать, стесняюсь спросить? И заранее прошу шаманство своё оставить при себе. Спасибо
А кто Вам сказал, что ее нужно переписывать? Врачи, которые не могут вылечить это заболевание? Вот я и предлагаю найти знающего врача, который умеет лечить болезни, а не вешает лапшу на уши. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
не угадали В 42 года можно ещё учиться пойти - второе/третье высшее получить, чего сидеть дома без дела и ныть, как всё плохо
Может ей скучно учиться smiley-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может ей скучно учиться
Скучно её сестре wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ему тоже антидепрессантов купить и сказать что ему только кажется Будут на пару в аптеку ходить, каждый в своём мире.
Тут уж впору нейролептики sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что значит, не уживусь? Погостить несколько дней не сможете? А что вам с ним делить, он ведь всё время занят
Я там персона нон-грата. Его дом его крепость и посторонние там не нужны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Не правда Ваша, я за неё очень беспокоилась, и когда она пошла в неравный брак, меня даже на свадьбу не пригласили, чтобы я ничего не испортила.
1. Прошло 20 лет
2. Вы до сих пор в обиде
3. Детский сад в 40+...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр