загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Я там персона нон-грата. Его дом его крепость и посторонние там не нужны.
20 лет с сестрой не виделись?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Ох, не легко это обсуждать, когда это касается родной сестры. Вышла замуж по расчету, сейчас чувствует себя в полном одиночестве. Муж всегда занят, дети выросли….а стоило ли??? Не могу смотреть на её мучения….может всё бросить?
Сибе штоле жиниццо по расчёту? Есть здесь одинокие дженщины с доходом 500к+ в месяц? biggrin_rt_40.gif Жынюся! Прям сигодня!
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Прошло 20 лет 2. Вы до сих пор в обиде 3. Детский сад в 40+...
Сестру зовут Арина) ни сколько я не обиделась. Честно. Я была беременна и мне было не до праздника)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Не правда Ваша, я за неё очень беспокоилась, и когда она пошла в неравный брак, меня даже на свадьбу не пригласили, чтобы я ничего не испортила.
Вероятность что она Вас услышит очень мала, так как не считает Вас на столько близким человеком, судя по этому. А почему так произошло знать только Вам.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Ох, не легко это обсуждать, когда это касается родной сестры. Вышла замуж по расчету, сейчас чувствует себя в полном одиночестве. Муж всегда занят, дети выросли….а стоило ли??? Не могу смотреть на её мучения….может всё бросить?
Вот открыли вы тему, ТС, я даже её всю перечитала (что делаю крайне редко) - появилось ощущение, что именно вам скучно жить: на вопросы, которые звучат в теме, вы практически не отвечаете, сами информацию о родной сестре подаёте скудную, в гости вас не приглашают, сама сестра к вам тоже не спешит... Ерунда какая-то.. Родная сестра, вместо того, чтобы лететь к близкому человеку (если ему действительно плохо) собирает "боб-горох" на форуме wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не до такой степени
Да лан))) можно сказать, что был... Какая именно пятница - вчерашняя или не очень, не уточняется sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
появилось ощущение, что именно вам скучно жить: на вопросы, которые звучат в теме, вы практически не отвечаете, сами информацию о родной сестре подаёте скудную, в гости вас не приглашают, сама сестра к вам тоже не спешит... Ерунда какая-то.. Родная сестра
Вот вот lollol_rt_46.png
Поделилась тем, что у родной сестры всё плохо.
Как можно так о своих родных на вксь интернет вещать ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сибе штоле жиниццо по расчёту? Есть здесь одинокие дженщины с доходом 500к+ в месяц? Жынюся! Прям сигодня!
Да ну! Потом ещё вас из депрессии вытаскивать как сестру ТС
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ну! Потом ещё вас из депрессии вытаскивать как сестру ТС
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Москва писала:
ни сколько я не обиделась. Честно.
Ну нам то ладно, а себе зачем лукавить?
Хотя - ваше право.

Мож и у сестры на самом деле все замечательно, а просто вас не устраивает и не признаетесь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Либо тролль жирный, либо сама под действием депрессантов+алкоголя (раз активно сама эту тему муссирует) umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну нам то ладно, а себе зачем лукавить? Хотя - ваше право. Мож и у сестры на самом деле все замечательно, а просто вас не устраивает и не признаетесь.
Я знаю обе даты свадеб своего брата horror_rt_40.png
Хотя была только на одной.

И хоть с невесткой нумеро 2 мы не общаемся, с братом видимся каждую неделю, а уж на телефоне висим каждый день.
Поэтому мне дико, что там общения нет от слова совсем, ну не пускает в квартиру сестра, можно же пересекаться в городе.
Лариса, Россия, Москва, 50 лет
Лариса, Москва, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот открыли вы тему, ТС, я даже её всю перечитала (что делаю крайне редко) - появилось ощущение, что именно вам скучно жить: на вопросы, которые звучат в теме, вы практически не отвечаете, сами информацию о родной сестре подаёте скудную, в гости вас не приглашают, сама сестра к вам тоже не спешит... Ерунда какая-то.. Родная сестра, вместо того, чтобы лететь к близкому человеку (если ему действительно плохо) собирает "боб-горох" на форуме
Да согласна. Закройте тему. Надеялась вдруг кто решил проблему одиночества в браке.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сибе штоле жиниццо по расчёту? Есть здесь одинокие дженщины с доходом 500к+ в месяц? Жынюся! Прям сигодня!
Есть не женщины, а мужчины, Только теперь через брачный контракт, научен опытом так сказать))) Но только девушки)))
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.11.2021 12:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Есть не женщины, а мужчины,
Много? hm_rt_40.png
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много?
Чего не знаю, того не знаю. Могу только сказать за себя)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Москва писала:
Да согласна. Закройте тему. Надеялась вдруг кто решил проблему одиночества в браке.
Решать чужие проблемы, особенно, когда вас об этом не просят, такое себе занятие.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Чего не знаю, того не знаю. Могу только сказать за себя)
Ну вы же написали «мужчины»..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неизлечимых болезней не бывает, бывает недостаток знаний как эту болезнь вылечить
Вы Бог?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто Вам сказал, что ее нужно переписывать? Врачи, которые не могут вылечить это заболевание? Вот я и предлагаю найти знающего врача, который умеет лечить болезни, а не вешает лапшу на уши.
Она наблюдается у знающих врачей...мира.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр