загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сам ушёл.
Леличка, чо ж ты так? Я даже в личку тебя пущу sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Живите одни...
Лешаsmile_rt_40.png Ты решил напугать кого-то?))
Да многим в одиночестве куда как лучше, чем с хз каким нытиком или невротиком.
Кстати, поздравляю с медалькой! pogranichnik_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
была невольной свидетельницей эпопеи " загулявший мужик на корпоративе и его дистанционное вылавливание с матюками". Пришла домой и порадовалась, что живу одна Грустно, но факт, чем абы с кем и абы как - лучше с котом.
Я раньше думал это все печально и показатель негативных отношений, но теперь понимаю, что это все элементы совместной жизни не более. Жизнь обычных людей довольно скучна и однообразна, и такие встряски позволяют расслабиться, стравить пар, и тгд. Да сначала позляться люди, потом помиряться, главное за "рамки" не выходить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я раньше думал это все печально и показатель негативных отношений, но теперь понимаю, что это все элементы совместной жизни не более. Жизнь обычных людей довольно скучна и однообразна, и такие встряски позволяют расслабиться, стравить пар, и тгд. Да сначала позляться люди, потом помиряться, главное за "рамки" не выходить.
Дружили семьями с парой. С её мужем я работала в одной организации. И вот она спрашивала иногда, не завел ли он там подружку. А он как ленивец, где посадишь, там и сидит. А жена наоборот старается, где интригу создаст, где романтику.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
решил, что не стоит идти на похороны, поддержка была предложена мною, но ее не просила. Позже осознал, что стоило поддержать, но были сомнения, не сделаю ли хуже... После событий резкая перемена настроения. Я поддерживал морально, ее пытался не напрягать, понимая, что ей тяжело, не до отношений. ОДНАКО, она ждала от меня все это время поступков, при этом отклоняла мою поддержку и предложения увидется и быть вместе....то есть должен был звонить, ходить за ней, чуть ли не вылавливать. И тд.
Вы её поддержали морально. Этого достаточно, т.к не знакомы с ней ещё так близко и всего месяц общения.
Что она ждала ? Поступков ? Каких ?
Оплатить все расходы ? Организовать ? Накрыть стол ?
У вас всего лишь начало было общения месяц.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леличка, чо ж ты так? Я даже в личку тебя пущу
Хм. А там не бьют? blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я раньше думал это все печально и показатель негативных отношений, но теперь понимаю, что это все элементы совместной жизни не более. Жизнь обычных людей довольно скучна и однообразна, и такие встряски позволяют расслабиться, стравить пар, и тгд. Да сначала позляться люди, потом помиряться, главное за "рамки" не выходить.
Данунафигтакойэкстрим hmm_rt_40.png
и такой, как в топике мозговынос пустословесный

*жизнь обычных людей может быть интересной и нескучной при их на то желании wink_rt_40.png
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Данунафигтакойэкстрим и такой, как в топике мозговынос пустословесный *жизнь обычных людей может быть интересной и нескучной при их на то желании
Галина, если для Вас мозговынос, что Вы здесь сидите и свой негатив льете на все вокруг?? Нпходитесь в других темах, где доя Вас спокойствие.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Галина, если для Вас мозговынос, что Вы здесь сидите и свой негатив льете на все вокруг?? Нпходитесь в других темах, где доя Вас спокойствие.
А от Вас прям позитив исходит girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Галина, если для Вас мозговынос, что Вы здесь сидите и свой негатив льете на все вокруг?? Нпходитесь в других темах, где доя Вас спокойствие.
Ваш позитиф читаю girl-haha_rt_70.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
якобы был к ней безразличен, развлекался и тд.
К боли от потери отца добавилось чувство, что вы ею попользовались (не факт, что это так, но так она чувствует). У девушки просто нервный срыв.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 11:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
От ведь стерва!

Тему не читал, но осуждаю cool_rt_40.png
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От ведь стерва! Тему не читал, но осуждаю
lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Мартин, Россия, Великий Новгород:

А чо, наша, тутышняя, дааа?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Данунафигтакойэкстрим и такой, как в топике мозговынос пустословесный *жизнь обычных людей может быть интересной и нескучной при их на то желании
Ну если вы в этом уверены, то по чему ваша жизнь с бывшем мужчиной стала не интересна и скучна? Ведь большинство людей разводятся именно по этому! В теории все прекрасно, а вот на практике не очень (Тут многие знают, что и как надо делать, но к сожалению в итоге лет по десять на ГП))) Не чего личного, просто мысли в слух)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чо, наша, тутышняя, дааа?
5 лет с ней, до того как завстречались, работал
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вы в этом уверены, то по чему ваша жизнь с бывшем мужчиной стала не интересна и скучна? Ведь большинство людей разводятся именно по этому! В теории все прекрасно, а вот на практике не очень (Тут многие знают, что и как надо делать, но к сожалению в итоге лет по десять на ГП))) Не чего личного, просто мысли в слух)
Я не могу представить, чтобы я развелась от " скучно и неинтересно" . Видимо, я не большинство wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Видимо, я не большинство
Как ты могла sad_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
5 лет с ней, до того как завстречались, работал
И чо?? А то тутышних с десятилетним стажем у нас мало grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
5 лет с ней, до того как завстречались
Ну точно, стерва! 5 лет динамы wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр