загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения.

На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявлять претензии будто я был обязан.

Напомню историю. Месяц общались с девушкой, начало отношений, через мес
умер близкий у нее. Я в растерянности решил, что не стоит идти на похороны, поддержка была предложена мною, но ее не просила. Позже осознал, что стоило поддержать, но были сомнения, не сделаю ли хуже...
После событий резкая перемена настроения. Я поддерживал морально, ее пытался не напрягать, понимая, что ей тяжело, не до отношений.

ОДНАКО, она ждала от меня все это время поступков, при этом отклоняла мою поддержку и предложения увидется и быть вместе....то есть должен был звонить, ходить за ней, чуть ли не вылавливать. И тд.

Ситуация прояснилась, но вот ее реакция и настолько агрессивная на фоне сомнительного поведения ... Ее не обижал, не оскорблял. Но ее обида, настолько агрессивна...
Извинялся за свой проспупок, сглупил, не хотел показать безразличие. Месяц общались и вот такая беда...

Ваше мнение на счет всего этого?
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 26.12.2021 23:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Найди себе другую.С ней дальше добра не жди.Если такое от неё уже на ранней стадии отношений вылезает,то если каким чудом до брака дойдёт то там совсем будет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Забадали санта-барбара с похоронами и нытье малахольного молодца. lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 23:54
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Мартин, Россия, Великий Новгород:

Она тебя и близко не подпускает и не отпускает(типа тогда на ком зло сгонять и продинамить под конец)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
От нас то чего хотите? Её поругать, Вас похвалить?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, неративных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шрк и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
После вашего выноса все на публику- вы друг друга стоите
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ваше мнение на счет всего этого?
Классическое решение: поднимите руку повыше и скажите: " Да и.. с ней sarcastic_rt_50.gif
Ищите другую)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, неративных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шрк и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
Молодой человек, взрослейте, это не тема для публичного обсуждения. Сходите к священнику, психологу или авторитетному старшему спросите совета.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ваше мнение на счет всего этого?
Как наше мнение вам поможет?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Так и будем теперь это мусолить? Давайте хоть штоле про погоду..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
Предыдущую тему не помню , одно точно, нельзя "оставлять в покое" женщину, когда ей тяжело. Ее надо поддерживать . Мужчины и женщины разные. Остальное не знаю, кто и что. Удачи
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Молодой человек, взрослейте, это не тема для публичного обсуждения
Чё эта? У нас разные специалисты есть на форуме. Помогут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ваше мнение на счет всего этого?
не надо собирать мнения.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Мартин, Россия, Великий Новгород:

Она уже себе такое плохое поведение с тобой себе позволяет.А дальше если промолчишь то полностью в аленя превратишься
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Она уже себе такое плохое поведение с тобой себе позволяет.А дальше если промолчишь то полностью в аленя превратишься
Да он тоже- начал из себя жертву строить
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чё эта? У нас разные специалисты есть на форуме. Помогут.
Да кто ж спорит)
Дело в другом, потеря близкого человека это всегда тяжело, не для шоу это всё. А тут детский сад с ущемленным эго
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Друзья! Ранее была тема по поводу похорон отца, изменения поведения девушки и т.п Много было открытых вопросов, каждый высказал свою точку зрения. На днях девушка высказала много неприятного, и как я некрасиво поступил, и какой я нехороший. Масса оскорблений, негативных эмоций, пожелания плохого (т.е смерти) моим родным, что я якобы был к ней безразличен, развлекался и тд. Поведение ввело в сильный шок и ступор меня, обиду. Да, я виноват, да стоило поддержать, но не настолько, чтобы предъявля
Капец!
Я в 28 шпилил всё что шевелится! А что не шевелилось- шевелил и шпилил sarcastic_rt_50.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
У вас поведение жертвы. С жертвами так и поступают. Вы не уверены ни в себе, ни в своих поступках. Вас продавили и давят в данный момент. Хотела, я в той теме посоветовать вам отправить ей букет ,кофетки какие нибудь,курьером с запиской,, улыбнись,,не грусти,,и т. п. Вы ведь мужики ноете, ноете, а на самом деле на реальные поступки большая часть из вас не способна. В основном многие из вас способны только на одно,, вот он я пришёл, радуйся,,
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я сначала уважением прониклась к ТС, а сейчас вижу нытика несчастного, обвиняющего девушку
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сначала уважением прониклась к ТС, а сейчас вижу нытика несчастного, обвиняющего девушку
Тыуже в Екате?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тыуже в Екате?
Ты это к чему?) регион влияет?) нет ещё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр